20 апреля 2013

Проверка на брак

Как вы относитесь к тому, что ваш заказ будут вскрывать для проверки на брак?
Результат:
вже голосів: 80
55 (68.75%) Пусть вскрывают, не хочу получить бракованную вещь
22 (27.5%) Хочу чтоб меня об этом уведомили
3 (3.75%) Ни в кем случае не вскрывать!
Танцепесенная 20 апреля 2013
вскрывать хде?
автор Всех анонимов аноним 20 апреля 2013
например, пришла кофта в кульке. Открыть кулек, достать кофту, посмотреть все ли норм и положить в кулек обратно
mamba:) 20 апреля 2013
Да, я хочу такую услугу. А что дальше будет? Если там обнаружится брак продавец отправит назад поставщику? или речь идет о заказах с иностранных сайтов? тогда на каком этапе будет проверка?
Неправдиша 20 апреля 2013
Я всегда прошу об этом продавца.
skoda 20 апреля 2013
бред,эти вопросы решаются во время сделки
skoda 20 апреля 2013
Я просто в торговле много лет, и знаю ,что покупатели есть не добросоветнные тоже очень... Пример проторговала много лет электроинструментом,лучше любого мужчины разбираюсь ) Так вот, возвраты несли такие,что смешно люди разбирали прибор,а на место даже не удосужились поставить правильно запачасть.При эксперте это выяснялось на раз два восеь )) А приходят все такие правильные,а сами подлые до ужаса
автор Всех анонимов аноним 20 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Да, я хочу такую услугу. А что дальше будет? Если там обнаружится брак продавец отправит назад поставщику? или речь идет о заказах с иностранных сайтов? тогда на каком этапе будет проверка?
Я проверяю на брак, если он есть - не отправляю. Возвращаю деньги или делаю замену.
Что я буду делать с бракованным товаром? есть несколько способов решения, но это не касается покупателя.
Просто вопрос назрел, вот и думаю правильно ли я делаю, что открываю и проверяю? или это не этично вскрывать товар?
skoda 20 апреля 2013
или берут бор машинку для того чтоб вырезать арку в стене .кто нормальным назовет (( А потом ой поломлась,такая некачественная ужас.Для тех кто не знает бормашинка это по типу для зубов и наращивания ногтей
skoda 20 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я проверяю на брак, если он есть - не отправляю. Возвращаю деньги или делаю замену.
Что я буду делать с бракованным товаром? есть несколько способов решения, но это не касается покупателя.
Просто вопрос назрел, вот и думаю правильно ли я делаю, что открываю и проверяю? или это не этично вскрывать товар?
Правильно, вм же спасибо и скажут,а как иначе.Хорошо,что так делаете, значит хотите продать для удавольствия клиента
Скользкая 20 апреля 2013
Я сейчас все заказы проверяю на брак. Так как один раз заказывала ростовку обуви, и не посмотрела изначально правельно на брак, и на правельность размеров в коробке. При получении заказа, не посмотрев отправила заказы. Одна девочка получила обувку пишит мне, что сандали правый 36 размера, а левый 39 размера в коробке. Пришлось извиняться и возвращать деньги покупательнице. На следующий день вторая покупательница получила и тоже написала что один 36, а другой 39. Вобщем пришлось менять и отправлять заново посылки. И доставку туда и назад сама оплатила. Потеряла кучу времени и деньги. Поэтому теперь проверяю всё что приходит по заказам.
skoda 20 апреля 2013
у вас тема и вопрос по сути не правильно посталены
автор Всех анонимов аноним 20 апреля 2013
Ответ дляskoda
у вас тема и вопрос по сути не правильно посталены
???
Секретница 20 апреля 2013
ну так и нужна было конкретизировать в вашей теме про то что открывают и проверяют!Например вещи-всегда должны приходить только новые без открытия упаковки!Но вот техниу конечно проверять!Когда заказываю что то с иностр.сайтов то не везде можно открыть упаковку(допустим консоль и т.д. идет в запаянной пласт. пакете.).а все другое-желательно проверять.
Улыбчик 20 апреля 2013
я всегда проверяю на брак то, что отправляю, т.к. брак всегда возможен у любого производителя, а мне потом ещё один геморрой с пересылками туда-сюда не нужен, и так уже будет один геморрой с обменом брака у поставщика. Так что извиняйте, что трогаю ваши вещи (чистыми руками и аккуратно, складываю точь-в-точь как было упаковано), но ни мне, ни покупателю брак, я думаю, не нужен. Тем более вещи уже трогали швеи, упаковщики и т.д., да и на швейном производстве нет стерильности.
Проработник 20 апреля 2013
я за проверку, потому что однажды заказала продавцу игрушку детскую. Игрушка была запаяна в целлофан.
Вскрыв её, я обнаружила что одна деталь треснувшая, но в упаковке этого было не видно.
Хорошо что брала для себя а не на подарок. А так бы потратила 250 грн впустую ещё бы моталась в срочном поиске подарка.
mamba:) 20 апреля 2013
Ответ дляПроработник
я за проверку, потому что однажды заказала продавцу игрушку детскую. Игрушка была запаяна в целлофан.
Вскрыв её, я обнаружила что одна деталь треснувшая, но в упаковке этого было не видно.
Хорошо что брала для себя а не на подарок. А так бы потратила 250 грн впустую ещё бы моталась в срочном поиске подарка.
Игрушки обязательно прошу открыть и проверить, особенно те, которые на батарейках. Пусть я получу открытую коробку, но я должна быть уверена, что там все в порядке. Я покупаю довольно дорогие игрухи, не хочется получить неприятный сюрприз.