03 сентября 2015

вы тоже такая "мама"?????????????

Муууумие 03 сентября 2015
За плитку любого порву.
GaleTTa 03 сентября 2015
я если ору, то на видео это не снимаю)))
Без комплексов 03 сентября 2015
Троль. Люди когда на детей орут не снимают видео
Воленс-неволенс 03 сентября 2015
Истеричка, а не мама. Деток жалко :(
Нашли в капусте 03 сентября 2015
Цыганка какая то неадекватная
автор Рюмка ДЗЫНЬ 03 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Троль. Люди когда на детей орут не снимают видео
почему троль?это не мое видео
КонФФетОшка 03 сентября 2015
Поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119641
автор Рюмка ДЗЫНЬ 03 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Истеричка, а не мама. Деток жалко :(
вот вот, и мне жалко
tolyu 03 сентября 2015
По-моєму Аміна таки щось знає
Куплю орехи 03 сентября 2015
это наложили звук на видео. в одноклассниках было другое видео по этому поводу
Ждушечка 03 сентября 2015
Ответ дляtolyu
По-моєму Аміна таки щось знає

++++++
Ростки жимолости 03 сентября 2015
я тоже иногда кричу, но не за плитку же шоколада, и не на видео же снимать. ну если и повышаю голос, то слежу чтобы не напугать
Вся такая растыкая 03 сентября 2015
А по-моему мама снимает смешную мимику нашкодивших детей)))))))) Мама и не кричит, строго спрашивает чуть с иронией))) ну нашкодили ведь и понимают)))))
автор Рюмка ДЗЫНЬ 03 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А по-моему мама снимает смешную мимику нашкодивших детей)))))))) Мама и не кричит, строго спрашивает чуть с иронией))) ну нашкодили ведь и понимают)))))
у меня другое мнение...
Капуста Маша 03 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у меня другое мнение...

я громче ору)))) - за уроки правда и за грязноту в комнате.
Играю у края 03 сентября 2015
м-да....
Нежная Лапка 03 сентября 2015
Я могу и громче орать по делу. И снять как ругаю за что-то, в сына делает виноватые глаза. Но так истерично за шоколадку орать... Прятать лучше надо тогда! Детки милые, но мама перебарщивает
Работать надо 03 сентября 2015
Абичный кафвказский женщин...
МАСИК18 03 сентября 2015
ГДЭ Плытка? Сижу, ржу)))))
ka3n4ik 03 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А по-моему мама снимает смешную мимику нашкодивших детей)))))))) Мама и не кричит, строго спрашивает чуть с иронией))) ну нашкодили ведь и понимают)))))

Согласна, про нация такая эмоциональная.
Может привыкли так громко разговаривать)))
Нежная Лапка 03 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
я тоже иногда кричу, но не за плитку же шоколада, и не на видео же снимать. ну если и повышаю голос, то слежу чтобы не напугать

А я бывает, чтоб именно напугать. Как-то малой дверь захотел открыть на ходу. Ох он летал у меня по машине. Хотела, чтоб именно испугался до жути. Низкий поклон разработчикам киа спортедж. Внутри дверь можно всегда открыть. Она не замыкается. Только детский режим (когда вообще невозможно открыть). Но неудобно. Но теперь только детский режим.
ka3n4ik 03 сентября 2015
Армяне - очень эмоциональные)))
А детям да, шоколад вреден!
ka3n4ik 03 сентября 2015
Ответ дляМАСИК18
ГДЭ Плытка? Сижу, ржу)))))

Они бы тоже ржали с Вас, если бы Вы пыталтсь говорить на их языке))
Нежная Лапка 03 сентября 2015
Ответ дляka3n4ik

Они бы тоже ржали с Вас, если бы Вы пыталтсь говорить на их языке))

Че далеко ходить. Когда русскоговорящие взрослые люди переходят на украинский. Вот вроде все правильно, но так смешно. Грубо говорить. А ведь на украинском мягенько нужно
Отвечаю всем 03 сентября 2015
эта мама орет?

вы серьезно?

она просто громко спрашивает серьезным голосом
Бурундучиха 03 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
это наложили звук на видео. в одноклассниках было другое видео по этому поводу

а какой там текст был изначально?
Чумачечая_ 03 сентября 2015
на видео у женщины голос с акцентом, да и дети на славян мало похожи, она скорее всего мусульманка, а они часто громко разговаривают, как будто орут, у них это почти норма))
Ширли-Мырли 03 сентября 2015
Дура какая-то.Совсем не смешно.Детей жалко
Фисташковый кокец 03 сентября 2015
За шоколад не орала бы, но сорваться и наорать могу. Часто срываюсь, когда приготовила 3 блюда, а ребенок ничего есть не хочет, меня это просто бесит. Понимаю, что это неправильно, но как уже есть
13чудоСВЕТА 03 сентября 2015
Нормальная мама и даже почти не кричит. Чего такого страшного на этом видео?
Что, похвалить нужно, если нашкодили?