03 сентября 2015

Подскажите компании в Киеве по строительству где работают ваши знакомые мужчины?

Ищем работу для мужа. Через агенство или объявление в газете пробовали, обман. Хотелось бы знать реальные места, где работают люди. Мы не из Киева, я там иногда бываю, столько новостроев, их ведь строит кто-то. Муж занимался фасадами несколько лет, но умеет практически все по стройке. Как найти реальую работу?
На-перекуре 03 сентября 2015
так вам и сдали работодателя. хороший строитель сейчас не сидит без работы.
3@йk@ 03 сентября 2015
пусть подъедет туда где строят жилой комплекс и спросит у прораба
Нерадистка Кэт 03 сентября 2015
подойдите на стройку и спросите старшего