03 сентября 2015

Муж дарит цветы без повода спустя более 10 лет совместной жизни?

Если да, как часто? Мне перестал совсем дарить, обидно((( Сейчас только на ДР и тп, а раньше раз в неделю таскал.
Бабульция 03 сентября 2015
Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
а мне и на ДР не дарит
Мая твая не панимать 03 сентября 2015
да, дарит, несколько раз в год просто так
ПоэтеСССа 03 сентября 2015
дарит. после 15 лет
но иногда волшебный пендель для стимула необходим))
Даха-сваха 03 сентября 2015
друг женат 15 лет ,дарит но не жене
Трахтибидох 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а мне и на ДР не дарит
а мне начал дарить, правда в горшках, люблю их
Bessta 03 сентября 2015
Мне только по праздникам, я и не расстраиваюсь, мне лучше пусть в горшке подарит цветочек, чем букет, который потом выбросишь.
Кастрюлька 03 сентября 2015
Не дарит, мы экономные(((
Каяспер 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а мне и на ДР не дарит

Зачем Вам такой скряжный муж, неужели жалко раз в год купить цветы?
Organic 03 сентября 2015
дарит, 15 лет вместе. на праздники типа 8 Марта, Валентина, ДР - стабильно. без повода под настроение, у нас цветочный на пути домой, так что балует меня
фрау Гитта 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
друг женат 15 лет ,дарит но не жене

вы его подружка с цветами?
Кастрюлька 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
друг женат 15 лет ,дарит но не жене

Ну и кАзел
Борода 03 сентября 2015
Мне куни больше нравится...
Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Зачем Вам такой скряжный муж, неужели жалко раз в год купить цветы?
не жалко, просто веник -как он считает ни к чему
Кастрюлька 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не жалко, просто веник -как он считает ни к чему

Сам он веник у вас...
муха в кедах 03 сентября 2015
Я сама покупаю себе,а если муж начинает дарить -это значит ,что проштрафился и я всегда его выкупала))))
Каяспер 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не жалко, просто веник -как он считает ни к чему

Тогда не делайте ему минет, облизывать просто цюцюрку - это ж ни к чему правда?
Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

Сам он веник у вас...
не -он кактус
Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Тогда не делайте ему минет, облизывать просто цюцюрку - это ж ни к чему правда?
так и не делаю
Каяспер 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так и не делаю

Великие отношения.
Кто крайний? 03 сентября 2015
Дарит-но только любовник....каждый раз после куни....но домой цветы не приношу-оставляю на работе....
с_переулочк­а 03 сентября 2015
дарит
КлараЦеткин 03 сентября 2015
Дарил. особенно когда загулял-перед разрывом. Цветы домой таскал 2 раза на месяц. А перед этим пару лет вообще не дарил. Только на годовщины нашей встречи. Это у него было святое)).Прожили 11лет.
Очень добрый аноним 03 сентября 2015
17 лет вместе.
Дарит просто так) причем традиция, утром пока я сплю.Заходит в спальню и тихонько кладет на подушку)
Так приятно)
СиренаФеоктистовна 03 сентября 2015
мне и до свадьбы не дарил. я ему просто сразу сказала, что веники не люблю. но по праздникам покупает... а и когда узнал что беременна притащил
Телепузик 03 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

Ну и кАзел
Брыкалка 04 сентября 2015
у моей тетки цветы дома без повода раз в неделю как часы. 35 лет в браке.