03 сентября 2015

Кто смотрел вчера Душку про гели мыло шампуни?

В каждой бочке... 03 сентября 2015
я
автор Чавонадо 03 сентября 2015
и чем теперь мыться? а лицо умывать?
Матраскин Брат 03 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
и чем теперь мыться? а лицо умывать?
автор и что там рассказали вам ?
Bessta 03 сентября 2015
А что там?
Техпаспорт на медузу 03 сентября 2015
смотрела. дешевых альтернатив нет(((
странно что умолчали про хоз мыло. я слышала что после родов врачи раньше рекомендовали его использовать, сейчас не знаю.

может в нем меньше гадости?
Матраскин Брат 03 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
смотрела. дешевых альтернатив нет(((
странно что умолчали про хоз мыло. я слышала что после родов врачи раньше рекомендовали его использовать, сейчас не знаю.

может в нем меньше гадости?
в нем меньше. ищите греческое или турецкое 100% оливковое.в нем гадости вообще нет.
В каждой бочке... 03 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
и чем теперь мыться? а лицо умывать?
самовареным мылом, его много кто продает
Мурзилка 03 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
смотрела. дешевых альтернатив нет(((
странно что умолчали про хоз мыло. я слышала что после родов врачи раньше рекомендовали его использовать, сейчас не знаю.

может в нем меньше гадости?
мне после родов акушерка советовала (после разрывов) мытся именно хоз. мылом. Я удивилась, но все таки попробовала. Зажило все очень быстро.
Техпаспорт на медузу 03 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
в нем меньше. ищите греческое или турецкое 100% оливковое.в нем гадости вообще нет.

а какая же цена у него?
автор Чавонадо 03 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
смотрела. дешевых альтернатив нет(((
странно что умолчали про хоз мыло. я слышала что после родов врачи раньше рекомендовали его использовать, сейчас не знаю.

может в нем меньше гадости?

шампуни меньше 100грн за 200мл я так поняла покупать нельзя.
Техпаспорт на медузу 03 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
мне после родов акушерка советовала (после разрывов) мытся именно хоз. мылом. Я удивилась, но все таки попробовала. Зажило все очень быстро.

я его иногда использую дома для умывания и для душа - здоровье дороже.
Матраскин Брат 03 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а какая же цена у него?

турецкое видела 30-35гривен кусочек. может кто то в Турцию поедет из знакомых и закажете. там в любом супермаркете оно стоит до 5 лир упаковка-5 штук. это на наши деньги около 50 гривен.
Ластоноша 03 сентября 2015
та,если вникать,то и кушать мало чего можно..
Купипупсичек 03 сентября 2015
та если вникать то и дышать вредно
Выступаю Я. 03 сентября 2015
Раньше мылись и ничего а сейчас проблема что ли ?) У нас сейчас такая экология что по сравнению с той химией в еде, мыло нервно курит в сторонке)
Интернет Бродилкин 03 сентября 2015
что такое Душка? или кто? на каком канале идет?