03 сентября 2015

У кого есть хорошие скидки в аптеки,Киев? поделитесь!()

Цветовод Оксана 03 сентября 2015
Який район цікавить?
-Испанка- 03 сентября 2015
ну мне давали купон на скидку в космо аптеке 7-10-15% на покупки последующие. он до 30сен действителен
автор natala34 03 сентября 2015
Ответ дляЦветовод Оксана
Який район цікавить?
все районы. если хорошая скидка поеду куда угодно,лекарство дорогое(
tushka123 03 сентября 2015
Вы не пробовали делать заказ через интернет,так дешевле выходит.Я в Виридисе заказываю,там при заказе сразу скидка видна.
автор natala34 03 сентября 2015
Ответ дляtushka123
Вы не пробовали делать заказ через интернет,так дешевле выходит.Я в Виридисе заказываю,там при заказе сразу скидка видна.
спасибо.попробую.
tanusha_z 03 сентября 2015
В сети аптек Аптека низьких цін, но нужно звонить и уточнять, могут отличаться цены
_ Юлия _ 03 сентября 2015
Попробуйте заказать через интернет. Например, в Аптеке низких цен, если заказывать через сайт, цена очень отличается. То же самое, в аптеках Космо. Откройте в интернете и посмотрите
Цветовод Оксана 03 сентября 2015
В мене є знижка в аптеці на вул. Бориспільський ,9 в розмірі 6% на весь асортимент. Це аптека компанії, в якій я працюю, знижка як співробітнику. Якщо треба буде, то можна зустрітися або зранку до 9 години, або з 13 до 14, коли обідня перерва.
автор natala34 04 сентября 2015
Ответ дляЦветовод Оксана
В мене є знижка в аптеці на вул. Бориспільський ,9 в розмірі 6% на весь асортимент. Це аптека компанії, в якій я працюю, знижка як співробітнику. Якщо треба буде, то можна зустрітися або зранку до 9 години, або з 13 до 14, коли обідня перерва.
Спасибо,звонила туда,у них мое лекарство еще дороже чем в других аптеках даже со скидкой.