20 апреля 2013

Почему родители не одевают трусики детям на пляже?

Девочки скоро лето,а значит отдых ,моря,речки ,пляжи.УРА!!! Но вот меня просто удивляют и раздражают   щеголяния детей разных возрастов без  плавочек.Почему снимаете? Мокрые? Так одевайте сухие.Ну что за мода снять трусики и ребенок попой и не только попой сидит на песке.Это же как минимум не гигиенично и не эстетично.А вообще меня такие мамы,которые еще и фоткают так своих детей и в Одноклассники или Контакт фотки скидывают.Посмотрите это мы на море)))
Результат:
вже голосів: 574
464 (80.84%) Автор ,вы правы,я с вами
60 (10.45%) Тю,я и сама без плавок хожу
50 (8.71%) Я не одеваю деткам плавочки
Заставляличка 20 апреля 2013
Согласна! Когда сын еще в памперсе был, я на пляж 10 пар трусиков брала, лишь бы голой попой не светил))))))
Бронетапок 20 апреля 2013
Ага и ещё ,когда ребёнок говорит: МАМА я писить или какть хочу! А мама Умная= ИДИ В ВОДИЧКУ пописяй ,ПОКАКАЙ. ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!
kitty76 20 апреля 2013
Я одеваю детям... Но у нас был период, когда ребенок просто отказывался и кричал криком орангутанга. Вот если у когото так, то я понимаю мамочек, которые лишбы было тихо и ребенок не поднял на уши весь пляж, решают, что спокойнее оставить без трусов.
Русская Богатырша 20 апреля 2013
А я считаю что УФ лучи там то же не нужны, поэтому голышом мы не ходим, а в 5 лет уже даже стесняемся переодеться при чужих. А для девочек жесть как не гигиенично, мамы наверно не вкурсе?
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляkitty76
Я одеваю детям... Но у нас был период, когда ребенок просто отказывался и кричал криком орангутанга. Вот если у когото так, то я понимаю мамочек, которые лишбы было тихо и ребенок не поднял на уши весь пляж, решают, что спокойнее оставить без трусов.
да,ладно.Вы ж не ежовые трусики одеваете манюне.Что будет дальше если в таком возрасте потакать ребенку Лишь бы не рыдал
Женамужная 20 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Ага и ещё ,когда ребёнок говорит: МАМА я писить или какть хочу! А мама Умная= ИДИ В ВОДИЧКУ пописяй ,ПОКАКАЙ. ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!
Не ну пописяй еще ладно, но покакай
А по теме - я всегда в сухие переодеваю, с годика на море и всегда в трусиках.
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А я считаю что УФ лучи там то же не нужны, поэтому голышом мы не ходим, а в 5 лет уже даже стесняемся переодеться при чужих. А для девочек жесть как не гигиенично, мамы наверно не вкурсе?
Ну так некоторым за пивом и креветками некогда войти в курс!
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А я считаю что УФ лучи там то же не нужны, поэтому голышом мы не ходим, а в 5 лет уже даже стесняемся переодеться при чужих. А для девочек жесть как не гигиенично, мамы наверно не вкурсе?
Наверное не в курсе.Сидят манюньки на песке.Бррррррр
Русская Богатырша 20 апреля 2013
Ответ дляkitty76
Я одеваю детям... Но у нас был период, когда ребенок просто отказывался и кричал криком орангутанга. Вот если у когото так, то я понимаю мамочек, которые лишбы было тихо и ребенок не поднял на уши весь пляж, решают, что спокойнее оставить без трусов.
А если ребенок будет криком орать что бы шприц использованый схватить, то же уступить что бы не орал? Раз пообрал - лишили удовольствия, на второй раз подумает.
Зажуженная Жужжа 20 апреля 2013
Ходим в трусиках, но спокойно отношусь и к тем мамам тех деток, которые без них. Такого варианта не нашла, потому выбрала Тю,я и сама без плавок хожу - хотя бы самый оригинальный :)))
Маруська Му 20 апреля 2013
меня это просто бесит!!! мамочки, пляж это такая грязь,инфекция на инфекции, а грибки .посмотрите сколько людей вокруг и бомжи ходят и в обуви, а ваши детки голой попкой,писе и писюном обтирают камни,песок,это вообще отдельная тема. думайте головой!а не то,что они еще маленькие. сейчас и плавок и трусов всевозможным полным полно!!! помните это во-первых не гигиенично!
Ночка 20 апреля 2013
у нас была такая проблема: песок ’забивался’ в трусики и натирал попу (это примерно до 2 лет происходило) - получалась жуткая аллергия
но, лично я не понимаю хождения без трусов, особенно девочек (простите мамы мальчиков ))), так что плавочки все равно одевала, просто приходилось чаще купаться, менять или садить на подстилку ребенка.

а с трех лет дочка переодически просит и верхнюю часть одевать )))
Пьяная вишня 20 апреля 2013
Прошлым летом сыну было чуть больше года, на горшок еще не ходил, но на пляже - исключительно в трусиках (специально упаковку купили 7шт для пляжа), снимали только когда в бассейне сидел, а толку с них там.. Так что, автор, я с Вами :))) Интересно почитать комментарии тех, кто проголосовал за третий вариант :))):))):)))
Мексиканочка 20 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А я считаю что УФ лучи там то же не нужны, поэтому голышом мы не ходим, а в 5 лет уже даже стесняемся переодеться при чужих. А для девочек жесть как не гигиенично, мамы наверно не вкурсе?
Я дочурке в годик не одевала трусики, и ни одно песчинки не попадало.С двух лет я стала одевать трусики, на пляж вагон брала с собой.
lumonbka 20 апреля 2013
поддерживаю, автор.
kitty76 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
да,ладно.Вы ж не ежовые трусики одеваете манюне.Что будет дальше если в таком возрасте потакать ребенку Лишь бы не рыдал
Сижу я на пляже в Судаке(яблоку упасть некуда) и тут чадо поднимает вой и орет так в соплях и слюнях. Да, я переживу... но есть люди которые пришли раслабится поспать, книгу прочитать... честно говоря,если б у меня небыло детей, мне бы хотелось пришибить дете и мамашу такую. так что да, какое-то время он ходил без них. но на следующий год все пришло в норму и н спокойно)даже красовался) в плавочках(ему 2года). Купила ему 5штук и меняла. Так что, я за плавочки, но против категоричгости.
Шунечка 20 апреля 2013
Пляж посещают и бродячие собачки.... И потом малышня голым попом по тем же камням...... Класс!
У меня так же табу - еда на пляже! Никогда ! Ни при каких обстоятельствах! Как можно есть там , где безобразно разбросаны голые, потеющие телеса? Фууууу.... И вообще - на пляже бываею с детьми только до восьми утра..... Ну и после шести вечера , если так уж приспичит !
Маруська Му 20 апреля 2013
у меныя и дочка и сын..живем на море,в курортном городе на море с рождения ходим. всегда то в памперсе,то в плавочках и с собой еще по 10 пар труселей, так как дети лезут в водичку и чтоб в мокрых не сидели..так и спасаемся))
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Я дочурке в годик не одевала трусики, и ни одно песчинки не попадало.С двух лет я стала одевать трусики, на пляж вагон брала с собой.
почему именно с двух? У вас ,что звоночек прозвенел.Типо ВСЕ!! ПОРА ОДЕВАТЬ ТРУСИКИ. А до двух лет лет что простите,песок и камни чище были???
tetyankagolub 20 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А я считаю что УФ лучи там то же не нужны, поэтому голышом мы не ходим, а в 5 лет уже даже стесняемся переодеться при чужих. А для девочек жесть как не гигиенично, мамы наверно не вкурсе?
а для мальчиков? не дай Бог песчинки попадут в такие деликатные места, да и вообще, песок не стерильный, а малыши так долго на попках сидят и возятся в песке, что не ровен час, подхватить можно, если не инфекцию какую, так дерматит
ХдеЯсь? 20 апреля 2013
Я детям на пляже исключительно плавки одеваю, у нас их по 3 штуки на каждого, мокрые, если нужно - переодела в сухие!
Как по мне, то даже в трусиках не красиво, не говоря уже о других характеристиках

Дочка с 7 месяцев на пляже в плавках
Анонимус Я 20 апреля 2013
Ой, прямо какие все! Я родилась в городе у моря, и судя по фотографиям, лет до 4-х щеголяла без трусов по пляжу, и ничего со мной не случилось, загар ровный, никаких инфекций, зимой никогда не болела!
myau2001 20 апреля 2013
одеваю плавки, беру запасные. иногда бывает так, что и плавки и запаски мокрые уже, тогда разрешаю малому голышом побегать. доче 6, голой попой сверкать на пляже ни за что не будет.
Фуня 20 апреля 2013
Автор абсолютно прав. Считаю это не допустимым. Видя такие картины на пляже хочется подойти к маме и засунуть ей в трусы песок да побольше. А потом удивляются откуда с письками проблемы появляются.
kitty76 20 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я детям на пляже исключительно плавки одеваю, у нас их по 3 штуки на каждого, мокрые, если нужно - переодела в сухие!
Как по мне, то даже в трусиках не красиво, не говоря уже о других характеристиках

Дочка с 7 месяцев на пляже в плавках
с этим абсолютно согласна-трусы, да еще подмокшие снизу и оттянутые-БЕЕЕЕЕ
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ой, прямо какие все! Я родилась в городе у моря, и судя по фотографиям, лет до 4-х щеголяла без трусов по пляжу, и ничего со мной не случилось, загар ровный, никаких инфекций, зимой никогда не болела!
Ну сейчас хоть одеваетесь? Или так же .... По старой памяти?
Залетная Я тут 20 апреля 2013
Терпеть не могу,когда мальчики на пляже без трусиков!Ходят болтается там между ног,сядет в песок ,песок туда на раз два попадает.Когда то на пляже наблюдали бабушку,гуляющую с внуком,ну прям умилялась она им,бутуз такой хороший.Но между ног ничего нету!Не пиписька,а кусочек шкурочки.Ну зачем привлекать внимание к ребенку?Ведь это же в глаза бросается.И так все пялились на них.
У меня мальчишек двое ,всегда одеты,то ли в плавки ,то ли трусики.
Оцененная 20 апреля 2013
Автор,а у вас дети есть?
ВундерКИНГ 20 апреля 2013
и я поддерживаю автора.не понимаю родителей которые сами раздевая детей,наносят этим самым им вред.Мой малой только в плавках всегда.!
Анонимус Я 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну сейчас хоть одеваетесь? Или так же .... По старой памяти?
Ага!По старой памяти! Конечно, одеваю, я же писала выше, что 4-х лет только без плавочек бегала.