20 апреля 2013

Почему родители не одевают трусики детям на пляже?

Девочки скоро лето,а значит отдых ,моря,речки ,пляжи.УРА!!! Но вот меня просто удивляют и раздражают   щеголяния детей разных возрастов без  плавочек.Почему снимаете? Мокрые? Так одевайте сухие.Ну что за мода снять трусики и ребенок попой и не только попой сидит на песке.Это же как минимум не гигиенично и не эстетично.А вообще меня такие мамы,которые еще и фоткают так своих детей и в Одноклассники или Контакт фотки скидывают.Посмотрите это мы на море)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 574
464 (80.84%) Автор ,вы правы,я с вами
60 (10.45%) Тю,я и сама без плавок хожу
50 (8.71%) Я не одеваю деткам плавочки
Железный коготь 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Ээээээээ .Вас несет в мою сторону как то не по детски. Во первых где Вы УВИДЕЛИ,ЧТО Я ФОТОГРАФИРУЮ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ,А ГЛАВНОЕ ИХ ИНТИМНЫЕ МЕСТА.А? Во вторых ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ,ЧТО Я НАЗЫВАЮ РЕБЕНКА ЭТО? А? А в третьих я не пялюсь ,а смотрю за своими детьми или на красивые виды на море ,а чьи то дети бегают прямо мимо меня.Дело не в том где и как бегают дети.А в чем!!! Сложно одеть плавочки! ПЫСЫ НА ВОПРОСЫ ЗАДАННЫЕ МНОЙ ОТВЕТЬТЕ.
да что Вы? ширмой отгородитесь, что не дай Бог чьи-то дети возле Вас не пробегали
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот читаю, читаю.. А вы купаетесь в море? да?! ФУ! там бомжи моются и ваш кум Вася писает! Это я к примеру (не знаю есть ли у вас кум и Вася ли он), но точно говорю, что многие дяди и тети туда это делают. Особенно товарищи с пивом и теперь читаю - на песок опой фу! а что вы вообще делаете со своей брезгливостью на общественном пляже?.
Вам не понять.......
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Ну да ………Выставлять конечно некорректно………а по пляжу носиться без трусиков эт самое оно))))
Автор, а как вы относитесь к девушкам загорающим топ-лесс? Их кстати не так и мало и неизвестно кого больше - маленьких голопопиков или топ-лесс...
И сразу вопрос - чем хуже детская попа от сисек чужой тетки? Чем она более неэстетична?
Автор, конечно, это не гигиенично. Но я уже написала раннее в примере с пустышкой. Все люди разные. И свой ум никому не вставишь. Заразится ребенок - да поздно будет.
НО не понимаю почему вам так противно и неэстетично видеть маленького голопопика? Почему вызывает ненависть и тошноту маленький ребенок?
И какое вам вообще дело до чужих детей?
Смотрите за своими.
Железный коготь 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Согласна, что ни о чем кроме эстетично-неэстетично данная тема не говорит - от песка трусами не спасешься - тут уже нужны как минимум колготы , а от УФ облучения трусы тоже не спасают. Но вот совершенно меня не волнуют ’достоинства’ деток - ни мальчиков, ни девочек. В этом возрасте дети абсолютно невинны - им плевать как выглядят они со стороны. А вот взрослые тети измеряющие на глаз длинну детских пиписек да еще и фотографирующие их - это как минимум странно, извините.
а я б сказала, что таким и к доктору не мешало б обратится!!!
мне даже и в голову не приходило смотреть ТУДА, я как-то больше на личики смотрю, глазки
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Согласна, что ни о чем кроме эстетично-неэстетично данная тема не говорит - от песка трусами не спасешься - тут уже нужны как минимум колготы , а от УФ облучения трусы тоже не спасают. Но вот совершенно меня не волнуют ’достоинства’ деток - ни мальчиков, ни девочек. В этом возрасте дети абсолютно невинны - им плевать как выглядят они со стороны. А вот взрослые тети измеряющие на глаз длинну детских пиписек да еще и фотографирующие их - это как минимум странно, извините.
+1
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как бы в моем сообщении написано что ответ для ’Анонима Первого’:
Ответ для Аноним Первый Цитата:
’ Вот как раз... на Это я пялилась два дня, решила запечатлень на последок... наверно удалят админы... Но это по теме...’

Просто в своем обращении я действительно ошиблась и обратилась не к нему, а к вам. Извините.

Блин, но ув.Первый Аноним... Это капец, просто, фоткать чужого ребенка, выставлять его, называть его ’ЭТО’.
Проехали,но вы написали Автор вы нормальный? Поэтому я и приняла удар на себя
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Проехали,но вы написали Автор вы нормальный? Поэтому я и приняла удар на себя
Да, я ж написала - Извините. Ошиблась в обращении, полностью сообщение адресовалось Первому анониму и я засомневалась в его нормальность.
Хотя... перед кем я бисер мечу.

Автор, ваша позиция мне тоже очень непонятна. И вы не ответили на мой вопрос в сообщении №63.
Белый Лосик 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
да,ладно.Вы ж не ежовые трусики одеваете манюне.Что будет дальше если в таком возрасте потакать ребенку Лишь бы не рыдал
А меня жуть как раздражают такие нравоучительные мамаши и коронная фраза - что дальше-то будет.
P.S. Дочка трусы одевает, но почему всегда найдутся такие, кому хочется другим указывать? Для самоутверждения? Лучше работайте над собой, чем лезть к другим со своими ’правильными’ взглядами.
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а я б сказала, что таким и к доктору не мешало б обратится!!!
мне даже и в голову не приходило смотреть ТУДА, я как-то больше на личики смотрю, глазки
+1

Дык мало того что смотреть туда. Так блин еще и помнить об этом, негодовать об этом долгое время, темы создавать, фото выставлять - через пол года после того как на море были)))
Это близко к клинике...
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
А меня жуть как раздражают такие нравоучительные мамаши и коронная фраза - что дальше-то будет.
P.S. Дочка трусы одевает, но почему всегда найдутся такие, кому хочется другим указывать? Для самоутверждения? Лучше работайте над собой, чем лезть к другим со своими ’правильными’ взглядами.
+1

И тем не менее ни одна так и не ответила по поводу топ-лесса... Теткам загорающим топ-лесс замечения делаете? Их фоткаете? Они вас раздражают? Или она в отличии от детских поп выглядят эстетично???
Белый Лосик 20 апреля 2013
Хожу на пляж, где топлесс не загорают - перечеркнута картинка с сиськами . Это мой выбор, а почему мне нужно парится, как там на других пляжах тетки сиськи выставляют.
Железный коготь 20 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Хожу на пляж, где топлесс не загорают - перечеркнута картинка с сиськами . Это мой выбор, а почему мне нужно парится, как там на других пляжах тетки сиськи выставляют.
нужно срочно табличку с перечеркнутой детской пиписькой!!!
Майор Медуза 20 апреля 2013
Меня больше тетки в стрингах раздражают. Ни фигуры, один целюлит, но зато стринги напялила. А к детским попам равнодушна. А когда девочки в два- четыре - шесть лет с подобием лифчика - это уже диагноз.
Льва 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
да двое))) Мальчику 10 лет,девочке почти годик))) Мальчишка всегда в плавочках был на пляже.А вот бабушка( Свекровь) любительница стащить плавочки с моего чада со словами : Пусть подышит)) Я звала мужа при ней и говорила : Сань,снимай плавки,Снимай ,Снимай .Пусть попа подышит.Так тема с плавочками и С бабушкой отпала)))

Были в Алуште в сентябре 2012. Годовасик был в купальнике слитном. Меняла их сразу после купания, одевала сухой, а тот-сох. Девочки, меня задрали нравоучениями типа- ’Это же синтетика!’, ’Пусть подышит’, ’Он же мерзнет в нем’(а чадо плещется в воде в писком, тогда как остальные дети- с ревом, ведь на голое разгоряченное тело холодней вода кажется) и т.д. Только 2 бабульки сказали- какая прелесть! Какая хорошая вещь!
Белый Лосик 20 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Меня больше тетки в стрингах раздражают. Ни фигуры, один целюлит, но зато стринги напялила. А к детским попам равнодушна. А когда девочки в два- четыре - шесть лет с подобием лифчика - это уже диагноз.
+1
Я шалунья 20 апреля 2013
У меня снимала и все в 1,5 года, ничего с ней не могла поделать
Белый Лосик 20 апреля 2013
Ответ дляЛьва

Были в Алуште в сентябре 2012. Годовасик был в купальнике слитном. Меняла их сразу после купания, одевала сухой, а тот-сох. Девочки, меня задрали нравоучениями типа- ’Это же синтетика!’, ’Пусть подышит’, ’Он же мерзнет в нем’(а чадо плещется в воде в писком, тогда как остальные дети- с ревом, ведь на голое разгоряченное тело холодней вода кажется) и т.д. Только 2 бабульки сказали- какая прелесть! Какая хорошая вещь!
Да, я тоже за плавочки и купальники. Но жуть как надоели все, кому делать нечего и хочется показать, какие они умные. Я по отношению к себе к такому рода высказываниям всегда была равнодушна, но вот к ребенку отношусь трепетно и защищаю как львица его право на свои мысли. Не хочу, чтобы мои дети думали о том, что скажет кто-то другой кроме их сердца.
Хомяк с пастой 20 апреля 2013
Автор, а я прочитала Ваш пост и полностью вас поддерживаю!
Я не понимаю почему моя маленькая дочь (4года)должна смотреть на голых мальчиков на пляже, которые сидят попой на песке или камнях да еще и писюн свой изучают, а мамаша в это время принимает солнечные ванны и если ребенок молчит и не кричит, значит все ок, чем бы он там не занимался, только бы мамашу не трогал - такая картина была прошлым летом на пляже. Ходите тогда на нудистские пляжи со своими голыми детками и ходите там все голяком!
_krapka_ 20 апреля 2013
а я бы не смогла раздеть ребёнка до гола в людных места, и мне не важно, пляж это или центр Киева.... вокруг сколько извращенце и мне бы не хотелось, чтобы голая попа моего ребёнка стала фантазиями какого-то педофила.....
Бабушка-байкерша 20 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, а я прочитала Ваш пост и полностью вас поддерживаю!
Я не понимаю почему моя маленькая дочь (4года)должна смотреть на голых мальчиков на пляже, которые сидят попой на песке или камнях да еще и писюн свой изучают, а мамаша в это время принимает солнечные ванны и если ребенок молчит и не кричит, значит все ок, чем бы он там не занимался, только бы мамашу не трогал - такая картина была прошлым летом на пляже. Ходите тогда на нудистские пляжи со своими голыми детками и ходите там все голяком!
Так это ж Вам что-то не нравится - вот Вы и ходите от людей подальше. А указывать остальным что и когда делать... я таких посылаю далеко и на долго.
Бабайко 20 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Меня больше тетки в стрингах раздражают. Ни фигуры, один целюлит, но зато стринги напялила. А к детским попам равнодушна. А когда девочки в два- четыре - шесть лет с подобием лифчика - это уже диагноз.
а у Вас, наверное, все идеально и ни у кого к Вашей фигуре и к купальным принадлежностям нет претензий )))))

про диагноз - давайте подробнее ))
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Автор, а как вы относитесь к девушкам загорающим топ-лесс? Их кстати не так и мало и неизвестно кого больше - маленьких голопопиков или топ-лесс...
И сразу вопрос - чем хуже детская попа от сисек чужой тетки? Чем она более неэстетична?
Автор, конечно, это не гигиенично. Но я уже написала раннее в примере с пустышкой. Все люди разные. И свой ум никому не вставишь. Заразится ребенок - да поздно будет.
НО не понимаю почему вам так противно и неэстетично видеть маленького голопопика? Почему вызывает ненависть и тошноту маленький ребенок?
И какое вам вообще дело до чужих детей?
Смотрите за своими.
топ лесс в общественном месте я тоже считаю неприемлемым и это некрасиво.какой бы красивой и идеальной не была грудь
Рву и мечу 20 апреля 2013
Пока у меня не было детей, меня абсолютно не заботили дети на пляже ни одетые, ни раздетые. Когда с своей дочерью первый раз собралась, подруга мне посоветовала купить малой купальник. Ее аргумент меня убедил - ребенку не полезно активно облучатся солнышком. Поэтому если уже купальник, то сдельник. А по поводу морали, оа меняется. Если бы в начаэле 20 века кто- то пришел на пляж в бикини - это было бы ужас что. Купальник полагался мужчинам как у льва Бонифация, а женщинам вообще интересная конструкция.
Сиренькая 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Пляж посещают и бродячие собачки.... И потом малышня голым попом по тем же камням...... Класс!
У меня так же табу - еда на пляже! Никогда ! Ни при каких обстоятельствах! Как можно есть там , где безобразно разбросаны голые, потеющие телеса? Фууууу.... И вообще - на пляже бываею с детьми только до восьми утра..... Ну и после шести вечера , если так уж приспичит !
а некоторых еще и выгуливают там....
Девочки, вы себе даже не представляете сколько мусора в песке, сколько гадости всякой.
весна-осень-зима местные жители все равно приходят к морю, все равно собак выгуливают, молодежь курит-пьет, да, пляжи убирают, но убирают крупный мусор, а на окурках, какашках и прочих прелестях сидят ваши дети голыми пиписьками, а потом у мальчиков воспаления различные, а у девочек инфекции мочеполовой системы, почки и прочие ’радости’.
Думайте головой! Ничего красивого в голопопом ребенке нет!
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, а я прочитала Ваш пост и полностью вас поддерживаю!
Я не понимаю почему моя маленькая дочь (4года)должна смотреть на голых мальчиков на пляже, которые сидят попой на песке или камнях да еще и писюн свой изучают, а мамаша в это время принимает солнечные ванны и если ребенок молчит и не кричит, значит все ок, чем бы он там не занимался, только бы мамашу не трогал - такая картина была прошлым летом на пляже. Ходите тогда на нудистские пляжи со своими голыми детками и ходите там все голяком!
а что бы вы делали, когда дети разнополые? Дочке было интересно, что там у братика в памперсе. Ну посмотрела, потрогала. Интерес и пропал. Или в подростковом возрасте тайком под одеялом первый раз увидеть. И типа девочки в писю не лазят в год-полтора... это естественный процесс развития, все детей проходят через него. И ребенку грубоео до лампочки в годик, что туда лазить нельзя.
Сиренькая 20 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
а что бы вы делали, когда дети разнополые? Дочке было интересно, что там у братика в памперсе. Ну посмотрела, потрогала. Интерес и пропал. Или в подростковом возрасте тайком под одеялом первый раз увидеть. И типа девочки в писю не лазят в год-полтора... это естественный процесс развития, все детей проходят через него. И ребенку грубоео до лампочки в годик, что туда лазить нельзя.
то есть предлагаете 4-х летней девочке, подойти к мальчику голопопому на пляже и потрогать, чтоб интерес пропал
Нетутешня 20 апреля 2013
Мне просто неприятно смотретьна девочек без трусов на пляже. Ну просто даже визуально некрасиво, не говоря уже о том, что внутрь нее всякие муравьи/мусор залезть может. Куда смотрят их мамы???
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
то есть предлагаете 4-х летней девочке, подойти к мальчику голопопому на пляже и потрогать, чтоб интерес пропал
никто не говорит подходить э но и с таким возмущением, как это голый ребенок на пляже...! Не нравится - идите в другое место. Мы сами себе ищем чем заморочиться. Это же трагедия - девочка в четыре года писюн годовалого мальчика увидела...
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Мне просто неприятно смотретьна девочек без трусов на пляже. Ну просто даже визуально некрасиво, не говоря уже о том, что внутрь нее всякие муравьи/мусор залезть может. Куда смотрят их мамы???
природой трусы вообще не задуманы. Веками народ голяка купался и ничего не залазило.
Пасти Ла 20 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Меня больше тетки в стрингах раздражают. Ни фигуры, один целюлит, но зато стринги напялила. А к детским попам равнодушна. А когда девочки в два- четыре - шесть лет с подобием лифчика - это уже диагноз.
Почему диагноз? Я своей дочке(5лет) не одеваю, но она иногда сама его натягивает и говорит, что она же взрослая - и не для того чтобы что-то прикрыть, а что-бы казаться взрослой.