20 апреля 2013

Почему родители не одевают трусики детям на пляже?

Девочки скоро лето,а значит отдых ,моря,речки ,пляжи.УРА!!! Но вот меня просто удивляют и раздражают   щеголяния детей разных возрастов без  плавочек.Почему снимаете? Мокрые? Так одевайте сухие.Ну что за мода снять трусики и ребенок попой и не только попой сидит на песке.Это же как минимум не гигиенично и не эстетично.А вообще меня такие мамы,которые еще и фоткают так своих детей и в Одноклассники или Контакт фотки скидывают.Посмотрите это мы на море)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 574
464 (80.84%) Автор ,вы правы,я с вами
60 (10.45%) Тю,я и сама без плавок хожу
50 (8.71%) Я не одеваю деткам плавочки
Нетутешня 20 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
природой трусы вообще не задуманы. Веками народ голяка купался и ничего не залазило.
именно девкам залезть модет. Да и некрасиво смотрится на пляже. ! У мальчишек там все более продуманно..
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
именно девкам залезть модет. Да и некрасиво смотрится на пляже. ! У мальчишек там все более продуманно..
эх. Муравья жалко. Задохнется бедняга)))
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Почему диагноз? Я своей дочке(5лет) не одеваю, но она иногда сама его натягивает и говорит, что она же взрослая - и не для того чтобы что-то прикрыть, а что-бы казаться взрослой.
в пять лет может сама хотеть, но в два это исключительно желание родителей.
ЯспАкойнаЯ 20 апреля 2013
Мы были на море в сыновьих полтора года.
Купила я ему плавочки шортиками (как у папы) и взяла десяток цветных трусиков, которые не линяют.
Плавки он сразу забраковал. Ладно, надела трусики. Малой побежал в воду. Вытащить было сложно, но минут через 15 вытащили, переодели. Посидел на коврике минут 5 - снова в воду. И так постоянно. Часа через 2 сухих трусов не осталось, первые ещё не высохли, сыну переодеваться надоело.
Я плюнула на всё это и перестала надевать ему трусики.
Таких деток, как наш, было больше, чем одетых. Для малышей страшного ничего в голопопости не вижу.
На песок сын не садился, да и я не сажусь - неприятно. У нас есть удобный коврик туристический, на нём всегда тепло.
Мы были на море в конце сентября, воздух около +20 и вода +22, в мокрой одежде неуютно.
Нетутешня 20 апреля 2013
А что лучше - плавки или трусы!??? Кто посоветует???
Хомяк с пастой 20 апреля 2013
Мамочки, которые выводят своих детей на пляж голяком, ну скажите, хоть один нормальный довод зачем вы это делаете? Чтоб облегчить себе пребывание на пляже и не париться с переодеванием трусиков? Вам тут кучу доводов против голопопости высказали, а вы все равно на всем стоите! Ну неужели не понятно, что голые дети на пляже-это негигиенично! неэстетично, лишнее солнечное облучение, куча бактерий и т.д. Вообще жах, когда маленькая девочка сидит на песке голой попкой раздвинув ножки и делает пасочки. Они ж дети, они стоят в таких позах как им удобно и не задуваются об эстетике. А мальчикам 10-12 лет, которые тоже на пляж с родителями пришли зачем лицезреть голых маленьких девочек?! Мамочки, задумайтесь на секунду, когда в следующий раз будете полностью раздевать своего ребенка на пляже
Хомяк с пастой 20 апреля 2013
Зато радует, что судя по опросу нас большинство!
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Мамочки, которые выводят своих детей на пляж голяком, ну скажите, хоть один нормальный довод зачем вы это делаете? Чтоб облегчить себе пребывание на пляже и не париться с переодеванием трусиков? Вам тут кучу доводов против голопопости высказали, а вы все равно на всем стоите! Ну неужели не понятно, что голые дети на пляже-это негигиенично! неэстетично, лишнее солнечное облучение, куча бактерий и т.д. Вообще жах, когда маленькая девочка сидит на песке голой попкой раздвинув ножки и делает пасочки. Они ж дети, они стоят в таких позах как им удобно и не задуваются об эстетике. А мальчикам 10-12 лет, которые тоже на пляж с родителями пришли зачем лицезреть голых маленьких девочек?! Мамочки, задумайтесь на секунду, когда в следующий раз будете полностью раздевать своего ребенка на пляже
потому что многие дети НЕ ХОТЯТ сидеть в мокрых трусах. Они орут и здирают их. И намного вреднее долго быть в мокрой тряпке. То есть на девушек в стриггах и топлес мальчикам в 11лет не интересно смотреть?
Залетная Я тут 20 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
А что лучше - плавки или трусы!??? Кто посоветует???
Две- три пары плавок лучше чем куча трусов,которые после одного похода на пляж можно выбросить,т.к. отстирать невозможно.Плавки хорошо отстирываются и быстро сохнут,пока ляля одни намочила,другие уже высохли.
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Зато радует, что судя по опросу нас большинство!
а судя по пляжу, то наоборот.
Залетная Я тут 20 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы были на море в сыновьих полтора года.
Купила я ему плавочки шортиками (как у папы) и взяла десяток цветных трусиков, которые не линяют.
Плавки он сразу забраковал. Ладно, надела трусики. Малой побежал в воду. Вытащить было сложно, но минут через 15 вытащили, переодели. Посидел на коврике минут 5 - снова в воду. И так постоянно. Часа через 2 сухих трусов не осталось, первые ещё не высохли, сыну переодеваться надоело.
Я плюнула на всё это и перестала надевать ему трусики.
Таких деток, как наш, было больше, чем одетых. Для малышей страшного ничего в голопопости не вижу.
На песок сын не садился, да и я не сажусь - неприятно. У нас есть удобный коврик туристический, на нём всегда тепло.
Мы были на море в конце сентября, воздух около +20 и вода +22, в мокрой одежде неуютно.
Я купила три пары плавок,быстро сохли,нам хватало.Учитывая то ,что на пляже не сидишь целый день.2 часа с утра и пару часов после обеда.
Залетная Я тут 20 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
потому что многие дети НЕ ХОТЯТ сидеть в мокрых трусах. Они орут и здирают их. И намного вреднее долго быть в мокрой тряпке. То есть на девушек в стриггах и топлес мальчикам в 11лет не интересно смотреть?
Стринги писю всё-таки прикрывают,и не видно ,что там даже когда станет в неправильную позу.
Залатавая 20 апреля 2013
Голые на пляже эт вообще не гигиенично. Но я была свидетельницей более вопиющего безобразия. Мамаша посадила на пляже ребенка на горшок. А когда он закончил свои дела, понесла горшок мыть в море. Отдыхающих, делавших замечания, просто посылала.
Залатавая 20 апреля 2013
Дети на пляже без трусиков. Это бескультурье родителей или самих детей? Я думаю РОДИТЕЛЕЙ,
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Зато радует, что судя по опросу нас большинство!
Во-первых, ответов маловато...

Я проголосовала ’Тю,я и сама без плавок хожу’. Я никогда не ходила без плавок, так же как и топ лесс. Но варианта - ’Мой ребенок всегда в плавках, а на других детей я не обращаю внимания’ или подобного нет.
Опрос этот однобокий. Из всех вариантов только первый и ближе получается - если читать только первый пост Автора. А если прочитать всю тему... То чес.слово это уже клиника у многих.
Если детские малышковые попы вызывают отвращение, тошноту, ненависть, злобу...
То просто нет слов.
Белочкой зови 20 апреля 2013
Как бы для правильного и действительно достоверного опроса. Нужно было вместо 1 варианта:
1 Автор ,вы правы,я с вами
2 Я не одеваю деткам плавочки
3 Тю,я и сама без плавок хожу

Поставить хотя бы 1. Я одеваю правки своим детям.
Или вместо 2 и 3 поставить вариант 2. Автор вы не правы

А то психологически человек, который особо не вчитывался и не обдумал тему и у которого ребенок всегда в плавках - естественно выберет 1й вариант.
Автор, вы бы еще опрос создали с вариантами:
1. Я права
2. Или я права

Посему этот опрос не достоверный.
ЯспАкойнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я купила три пары плавок,быстро сохли,нам хватало.Учитывая то ,что на пляже не сидишь целый день.2 часа с утра и пару часов после обеда.
Вам повезло.
Моему плавки не подошли.
Майор Медуза 20 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Стринги писю всё-таки прикрывают,и не видно ,что там даже когда станет в неправильную позу.
у девочек все что внутри прикрывают большие половые губы - по этому при любой позе там ничего не видно. А во время полового созревания половые органы меняются - тогда и малые половые губы увеличиваются и разглядеть что внутри можно.
Яичница с беконом 20 апреля 2013
сама не люблю малышей на пляже безтрусых. Эстетическая сторона вопроса меня не колышет,а вот гигиена и здоровье - вот это да. У меня дочка все время в обычных трусиках бегает по пляжу, но купаться в трусиках отказывается категорическм - только голышом и ничего поделать не могли - ей было не комфортно плавать и потом выбегать в мокрых трусиках, приходилось снимать, но, когда выходили, то вытирались-отогревались и опять в трусищках щеголяли
Ponomarenko208 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
с каких пор трусы защищают попы детей от песка и прочих ’микробов’???? мой садился в трусах, так там еще по три кило выгребать можно было))))
и какой в них смысл, помимо ранимости душ окружающих?

мы до года и в трусах и без бывали, и мне пофиг кому там не приятно смотреть на детскую пипиську!
посмотрите лучше на свои купальники, или практически полное их отсутствие!
Хотела написать приблизительно то же самое.
Гага Газу 20 апреля 2013
капец..песок же может и в попе и в пи...а сколько болячек на пляжах на этом песке....
мы на море ездили с дочкой когда ей годик был так я купальников накупила плавочек гламурных..а вот голеньких деток на пляже где полно грибка мне жаль...мамаши дурочки
Фиктивная 20 апреля 2013
а сколько педофилов на пляжах....
Залетная Я тут 20 апреля 2013
Ой автор закрывайте вы эту тему,все равно к общему мнению не придем.Только переругаются все.
Цивилизованные люди,которые думают о здоровье детей покупают специальную одежду детям для пляжа с защитой от солнца.Комплектом-футболка и плавки в виде шортиков .А у нас думают ,что чем больше раздет ребёнок и больше жарится на солнце тем лучше.Типа кожа дышит.Да ничё там не дышит.Воздушные ванны принимайте дома!А потом удивляются,ездили на море,а ребёнок болеет.Солнце вред!Солнце иммунитет убивает,и полезно оно в меру.
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как бы для правильного и действительно достоверного опроса. Нужно было вместо 1 варианта:
1 Автор ,вы правы,я с вами
2 Я не одеваю деткам плавочки
3 Тю,я и сама без плавок хожу

Поставить хотя бы 1. Я одеваю правки своим детям.
Или вместо 2 и 3 поставить вариант 2. Автор вы не правы

А то психологически человек, который особо не вчитывался и не обдумал тему и у которого ребенок всегда в плавках - естественно выберет 1й вариант.
Автор, вы бы еще опрос создали с вариантами:
1. Я права
2. Или я права

Посему этот опрос не достоверный.
Вот создайте свой вопрос и как хотите на него отвечайте.
Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
с каких пор трусы защищают попы детей от песка и прочих ’микробов’???? мой садился в трусах, так там еще по три кило выгребать можно было))))
и какой в них смысл, помимо ранимости душ окружающих?

мы до года и в трусах и без бывали, и мне пофиг кому там не приятно смотреть на детскую пипиську!
посмотрите лучше на свои купальники, или практически полное их отсутствие!
какая чудесная логика
Очень хотелось бы возле вас присесть и навалить кучу. а что, мне тоже пофиг, что вам там неприятно будет.
Ходите на пляж для нудистов, если вас радует отсутствие одежды.
Рву и мечу 20 апреля 2013
Чтоб было гигиенично - нужно просеять песок, протереть каждую песчинку влажными салфетками, прокипятить море, предварительно фоду отфильтровав. Надеть колготы и что-то с длинным зашитыми рукавами. Всех выгнать с пляжа. А проще никогда на пляж не ходить и лучше вообще никуда не ходить.
Поверьте, мальчиков-подростков гораздо больше интересуют взрослые тети в минимальных купальниках, чем голые трехлетние девочки. А девочкам все равно придется, когда объяснять яем они отличаются от мальчиков - и удобней это сделать раньше, чем позже.
автор Швабристка 20 апреля 2013
Ладно девочки.Закрываю тему и вправду.Подытоживать не буду.
Кучерявочка 20 апреля 2013
Почему все игнорируют ответы о том что и в плавках полно песка.Причем он не очищается ни в каких супер труселях.И вообще учите анатомию,девочке ничего попасть не можетПриродой так заложено,что от попадания всего инородного ТАМ суперзащита.Моя дочь в плавках на пляже,но только потому что плавочки есть у всех подружек и ей надо.и все.
Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Почему все игнорируют ответы о том что и в плавках полно песка.Причем он не очищается ни в каких супер труселях.И вообще учите анатомию,девочке ничего попасть не можетПриродой так заложено,что от попадания всего инородного ТАМ суперзащита.Моя дочь в плавках на пляже,но только потому что плавочки есть у всех подружек и ей надо.и все.
а почему тогда взрослые ходят в купальных костюмах?? так, поддерживают индустрию??
Залетная Я тут 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Чтоб было гигиенично - нужно просеять песок, протереть каждую песчинку влажными салфетками, прокипятить море, предварительно фоду отфильтровав. Надеть колготы и что-то с длинным зашитыми рукавами. Всех выгнать с пляжа. А проще никогда на пляж не ходить и лучше вообще никуда не ходить.
Поверьте, мальчиков-подростков гораздо больше интересуют взрослые тети в минимальных купальниках, чем голые трехлетние девочки. А девочкам все равно придется, когда объяснять яем они отличаются от мальчиков - и удобней это сделать раньше, чем позже.
Ага,давайте на пляже встретимся!Я к вам своих мальчишек подведу и покажу пиписю вашей доци,смотрите,знакомтесь-это девочка.А если у вас мальчик,да и ещё раздетый будет,то девочку подведу и познакомлю с пиписей!Ну как?