03 сентября 2015

лечение аллергии

Девочки, замучила аллергия на амброзию (приступы кашля)! Эдем, эриус, л-цет, цетрин, и т.д. не помогают. Кто чем спасается? Помогите советом.
Курочка-чубаточка 03 сентября 2015
помог авамис
Прокопенко 03 сентября 2015
мужа, тоже в этом году перестало брать все из вашего списка, перешел на Фексофаст (вроде, так))), все норм
Khovanskaya 03 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
помог авамис

так это спрей для носа, чтоб ринит снять. а если кашель?
Курочка-чубаточка 03 сентября 2015
Ответ дляKhovanskaya

так это спрей для носа, чтоб ринит снять. а если кашель?
он мне помог,у меня на амброзию жуть,а кашель это уже бронхоспазм
автор Ло Шарик 03 сентября 2015
За фексофаст спасибо, такого ещё не пробовала...
irisha.rom 03 сентября 2015
зимой сдавайте аллергопробы и начинайте лечение, аллергия это очень серьёзное дело, у меня знакомую еле откачали
Зяблик протестант 03 сентября 2015
вчера только были у аллерголога выписала ингаляции беродуал+физ раствор +ампула 1/2 пульмикорт,ну и нос вымывать и брызгать назонекс и мералис, слава богу ночью хоть приступов не было
Я б такое не носила, но продаю 03 сентября 2015
мне помогает авамис,и кетотифен. (4 грн пачка :))
tatisilnceva 03 сентября 2015
в этом году спасаюсь кальцием в таблетках и аминокапроновой кислотой! Эффектно! Аминокапроновую кислоту пью по 1,5 куб. и капаю в нос по 3 капли 3 раза в день.
автор Ло Шарик 03 сентября 2015
Буду пробовать. Большое спасибо за советы!
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне помогает авамис,и кетотифен. (4 грн пачка :))

кетотифен уже давно не 4 грн(((
Khovanskaya 04 сентября 2015
Ответ дляtatisilnceva
в этом году спасаюсь кальцием в таблетках и аминокапроновой кислотой! Эффектно! Аминокапроновую кислоту пью по 1,5 куб. и капаю в нос по 3 капли 3 раза в день.
что дает кислота? какой эффект?
спс
tatisilnceva 04 сентября 2015
Ответ дляKhovanskaya
что дает кислота? какой эффект?
спс

помогает при аллергических проявлениях и укрепляет противотоксичные функции печени
Данный препарат может применяться при насморке, так как он:
оказывает противоаллергическое действие;
снимает отечность носовых пазух;
укрепляет кровеносные сосуды.

я не знаю можно ли сюда скинуть ссылку на инструкцию к-лоты
Khovanskaya 04 сентября 2015
Ответ дляtatisilnceva

помогает при аллергических проявлениях и укрепляет противотоксичные функции печени
Данный препарат может применяться при насморке, так как он:
оказывает противоаллергическое действие;
снимает отечность носовых пазух;
укрепляет кровеносные сосуды.

я не знаю можно ли сюда скинуть ссылку на инструкцию к-лоты

я почитала в нете инструкцию, но мне интересно было именно в Вашем случае, как по отношению к аалергич. проявлениям действует. спасибои, не болейте
tatisilnceva 04 сентября 2015
Ответ дляKhovanskaya

я почитала в нете инструкцию, но мне интересно было именно в Вашем случае, как по отношению к аалергич. проявлениям действует. спасибои, не болейте
я кормящая мама, мне все препараты в таблетках противопоказаны....авамис спрей можно кормящим и беременным, но он стоит 130 грн., я посоветовалась с детским педиатром, вот прописал аминокапроновую к-ту, и вы знаете еффект на лицо... у меня не чешутся глаза и нос, нет соплей и т.д. ... Я как то пропустила день, ниче не пила, ни кальций, ни кислоту, думала что наверно нет у меня аллергии раз я ее не чувствую...Так Боже мой! В оболочке глаза спустилась вся пыльца, не знаю даже как описать, сутки все лицо чесалось, и насморк страшный, все течет, чешется..... ужас просто что было....выпила двойную дозу к-ты, капала в нос, плюс две таблетки кальция и как рукой сняло! Теперь не забываю что надо все таки пить и не забывать... а вообще надо вылечить аллергию, вроде как сок корня сельдерея лечит аллергию, но я точно не помню, то беременность то кормление.... детки подростут и начну лечиться) И вы не болейте!)
Khovanskaya 05 сентября 2015
Ответ дляtatisilnceva
я кормящая мама, мне все препараты в таблетках противопоказаны....авамис спрей можно кормящим и беременным, но он стоит 130 грн., я посоветовалась с детским педиатром, вот прописал аминокапроновую к-ту, и вы знаете еффект на лицо... у меня не чешутся глаза и нос, нет соплей и т.д. ... Я как то пропустила день, ниче не пила, ни кальций, ни кислоту, думала что наверно нет у меня аллергии раз я ее не чувствую...Так Боже мой! В оболочке глаза спустилась вся пыльца, не знаю даже как описать, сутки все лицо чесалось, и насморк страшный, все течет, чешется..... ужас просто что было....выпила двойную дозу к-ты, капала в нос, плюс две таблетки кальция и как рукой сняло! Теперь не забываю что надо все таки пить и не забывать... а вообще надо вылечить аллергию, вроде как сок корня сельдерея лечит аллергию, но я точно не помню, то беременность то кормление.... детки подростут и начну лечиться) И вы не болейте!)

А нам доктор прописала Авамис+кучу др. лекарств и посадила на фликсотид+сингуляр. Авамис купила (150грн в аптеке низких цен), но не стала брысгать, потому что у нас аллергия проявляется обструкциями (астмой) и я подумала, что куда уже больше пичкать дите лекарствами. почитав Ваш пост мне показалось, что может можно заменить авамисом и не давать гормоны-но нет, там просто разое действие. по поводу лечения аллергии, многие советуют пить мумие, НО нам оно не то что не помогло, а оказалось при проверке аллергеном. Про корень сельдерея вообще молчу-для малого это очень сильный аллерген, мы проверяли.Аллергизацию хорошо снимают такие препараты: энтеросгель (белый уголь, атоксил и т.п) пить курсами, не менее 14 дней и Вам надо проверить печень, поджелудочную и глисты (глисты тоже дают аллергизацию организма). Ну и, старайтесь быть на позитиве
yastar 05 сентября 2015
при любой аллергии http://amrita.gollos.com/product-617524-mipro-vit-...
автор Ло Шарик 05 сентября 2015
Всем спасибо за советы. Берегите здоровье!
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 сентября 2015
Ответ дляyastar
при любой аллергии http://amrita.gollos.com/product-617524-mipro-vit-...

до однного места ваш мипровит. Пили его еще 3 года назад-еще сильнее сыпало.