03 сентября 2015

Взаимная ненависть ребёнка с дядей. Что делать?

Да, как бы это странно не звучало.
Дочка у меня громкая ну иногда и не послушная. Часто приходится ее ругать и объяснять что там опасно там ещё что, и т.д. ей 4года.
Мы приезжает в гости к бабушке в село, там она и отрывается, как все дети, как и я с сестрой в детстве.
В гости приезжает и дядя (двоюродный дед для дочки). И как только малая где то не там где надо, он начинает на неё орать. Да, орать, это не повышенный тон, а ор. Моя дочка по разному реагирует, но восновном это, кривляние ему в след (знаю, это не хорошо, над этим работаем). Но кривляется только ему!
Он ей начинает, я съем твое мороженое, отвезут к себе, заберу то или это, раз ты такая! Моя в слёзы, а он с еходной улыбкой (аж бесит).
Когда мы уезжаем то он всегда спрашивает, приедит ли с нами дочка, а когда приезжаем, он спрашивает или мы с ней на долго. Короче я чётко понимаю что она его бесит, уже вся семья это заметила.
Последней каплей стало, что малая полезла мыть руки, и не закрыла нормально кран, так он сказал - у тебя с какого места руки растут? иди в свой песок!!!! Вода дорогая, сколько можно лепатся!!
Я не то что была в шоке, просто ну ты же взрослый мужык! Ну будь умнее, это же ребёнок, и не твой! Как можно себе это позволять? Скажи нормальным тоном.
Когда мы приезжает то получается что я иногда кричу на неё, дак и он ещё свои копейки вставляет.
В след. Раз поставлю на место, и хер с ним что он мой дядя.
Как вы думаете?
У него 2 детей, две девочки 6и 5лет, на них не орёт,
Галябалована 03 сентября 2015
Воспитывайте ребёнка, сами ж писали что не послушная. Меня тоже такие дети бесят.
Любящая болтать 03 сентября 2015
Приезжать по очереди, чтоб избегать общения. У меня последнее время похожая ситуация с братом и его семьей. Наши принципы воспитания детей и их совсем не сходятся, из-за чего совместное времяпрепровождение превращалось в кошмар и сплошной ор на детей, после очередного детского скандала стараемся не пересекаться
Майданщица 03 сентября 2015
я уже ему рот закрыла, Вы странная..молчать столько.Шел бы он у меня ....краны закрывать.
Моя вообще любит с водой играться ,в ванне и в раковине с игрушками
автор Сосулька 03 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
Воспитывайте ребёнка, сами ж писали что не послушная. Меня тоже такие дети бесят.

Так вы на всех детей тоже орете? Я не видела супер воспитанных 4 летних детей.
Цветик-семицветик 03 сентября 2015
поставить на место. У нас шумный малыш, но мои дядьки никогда в жизни себе такого не позволят, все с ним сюсюкают... А уж о воде ситуация, простите, мрак..
Машка-замарашка 03 сентября 2015
меня аж бесит, когда я ругаю ребенка и еще кто-то вставляет свои копейки, как вы написали) у меня есть подруга,детей своих нет, но когда приходит в гости,постоянно мою малую одергивает,туда не лезь,зачем ты это взяла ,типа угомонись,чего орешь...и т.д я нормально отношусь,знаю где она лезет и где ей можно)) а она воспитывает))) вот жду след.раза,тоже буду на место ставить)) А дядю на место!!!!Вообще офигел!! Я понимаю, если бы он постоянно находился с ребенком, тогда можно типа воспитывать, а так чего лезет, на это есть мама и папа. Вот она ему и правильно кривляется!))))
Чукча Мукча 03 сентября 2015
Да какая разница дядя или нет. Почему вы вообще позволили, чтоб кто-то вот так орал на вашего ребенка. Одно радует в вашей ситуации, что ваш ребенок в отличии от вас еще не на столько затюканный, раз хватает храбрости корчить рожицы в ответку злобному дедугану.
Одноклассница 03 сентября 2015
а его дети,внуки воспитанные?не ведут себя так как ваша?
автор Сосулька 03 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
а его дети,внуки воспитанные?не ведут себя так как ваша?

А вы как думаете?))
Одноклассница 03 сентября 2015
оооооооооо,вспомнила...к моей подруге-парикмахеру пришла первый раз и СБ последний женщина с дочкой.это не ребенок,а просто какой-то выродок лет 7 с отсутствием воспитания.она и на ноге у мамаши каталась и лезла везде,где тока можно(по шкафчикам подруги,мои,лезла на стул с свисала с него,тот падал(стулья дорогие),выла:когда мы уже уйдем?короче конченая на всю голову.
Одноклассница 03 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини

А вы как думаете?))

без понятия.но есть дети,которые меня тоже бесят,а у моей подруги 2 воспитанные девочки.так что не в курсе.
Чу Ча 03 сентября 2015
либо и дальше продолжайте все дружно орать на ребенка кому не лень, или запретите родичам вмешиваться, но тогда и вы должны пересмотреть методы влияния на дитятко.
Новопоштинская 03 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
оооооооооо,вспомнила...к моей подруге-парикмахеру пришла первый раз и СБ последний женщина с дочкой.это не ребенок,а просто какой-то выродок лет 7 с отсутствием воспитания.она и на ноге у мамаши каталась и лезла везде,где тока можно(по шкафчикам подруги,мои,лезла на стул с свисала с него,тот падал(стулья дорогие),выла:когда мы уже уйдем?короче конченая на всю голову.

И вы ничего не сказали мамаше по поводу ?
автор Сосулька 03 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
оооооооооо,вспомнила...к моей подруге-парикмахеру пришла первый раз и СБ последний женщина с дочкой.это не ребенок,а просто какой-то выродок лет 7 с отсутствием воспитания.она и на ноге у мамаши каталась и лезла везде,где тока можно(по шкафчикам подруги,мои,лезла на стул с свисала с него,тот падал(стулья дорогие),выла:когда мы уже уйдем?короче конченая на всю голову.

У меня не выродок!

И ребёнок знает как себя вести. В парикмахерской она сидит и ждёт меня на диванчике, спокойно рисует. В обществе она нормально себя ведёт.
На даче она просто на воле и сама по себе, то что нос сует на стремянку что бы повыше быть (а нормальная мама и станет делать замечание, что бы исключить падение) или в гараж, так это дети.
Одноклассница 03 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская

И вы ничего не сказали мамаше по поводу ?

а что ей сказать?пришла клиентка,то есть заработок.по поводу стула только сказала,что он дорогой и не надо его портить.если мать конченая и сама молчит,то не воспитывать же чужим людям.
но когда она ушла,подруга говорит:ну их нахер таких клиенток,вместе с такими детьми.
СБ больше не приходила.но она бы ее и не взяла больше,если бы та позвонила.а подруга моя просто супер-мега-мастер,надо сказать.
Одноклассница 03 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини

У меня не выродок!

И ребёнок знает как себя вести. В парикмахерской она сидит и ждёт меня на диванчике, спокойно рисует. В обществе она нормально себя ведёт.
На даче она просто на воле и сама по себе, то что нос сует на стремянку что бы повыше быть (а нормальная мама и станет делать замечание, что бы исключить падение) или в гараж, так это дети.

а я не говорила о вашем ребенке.
Вся в кредитах 03 сентября 2015
А дядя в гостях или у себя дома? на каких он там правах? но в любом случае рот ему нужно затыкать
Новопоштинская 03 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

а что ей сказать?пришла клиентка,то есть заработок.по поводу стула только сказала,что он дорогой и не надо его портить.если мать конченая и сама молчит,то не воспитывать же чужим людям.
но когда она ушла,подруга говорит:ну их нахер таких клиенток,вместе с такими детьми.
СБ больше не приходила.но она бы ее и не взяла больше,если бы та позвонила.а подруга моя просто супер-мега-мастер,надо сказать.

А не надо чужого ребенка в присутствии матери никогда воспитывать. Просто сказать - ’усмирите своего ребенка пожалуйста или уйдите’
sladkaia 03 сентября 2015
Автор я бы такого дядю поставила на место сразу . Почему вы этого ещё не сделали не понятно .Если бы моему сыну такое говорили и орали так на него - извините но я бы послала далеко и надолго уже давно . Я подругу послала и прекратила общение потому что она накричала на моего сына . Хотя мы с ней довольно близко общались . Никто кроме меня ,мужа и бабушки ( она участвует в воспитании ) не имеет права повышать голос на моего ребёнка . мы с ним не сюсюкаемся ,может и по попе отхватить и наказан быть , нолевые люди не имеют право на него кричать или пытаться воспитывать . Своих пусть воспитывают !