03 сентября 2015

Сколько у вас в школе доплата за питание?

Девочки, кто сколько доплачивает за питание в школе? Пишите и свой город. Нам объявили, что доплата за питание 25 грн (15 грн за обед и 10 грн за полдник, завтрак за госсчет). По отзывам мама с прошлого года - питание плохое, на полдник могут дать чай с булочкой. Днепр
ОльгаЛ 03 сентября 2015
Это с какого класса?
автор Апофиозная 03 сентября 2015
Ребенок пошел в 1 класс
Shoosha 03 сентября 2015
10 гривен обед. Киев
Shoosha 03 сентября 2015
3-Й класс
mam2011 03 сентября 2015
1-й класс 15 грн Запорожская обл. Энергодар
сЛАдКОежКА 03 сентября 2015
1 класс,обед бесплатно,а на продленке 10 гр. день.
РокерША 03 сентября 2015
Днепр, школа №1 8й класс - 12грн
мама Тимона 03 сентября 2015
6 класс 8грн,Дон обл
Аноним Завхоз 03 сентября 2015
Не поняла что значит доплата? Вам к государственной стоимости доплатить нужно или у Вас так и стоит обед. Киев: завтрак бесплатный, обед 13, полудник 5
Помидорина 03 сентября 2015
12 грн обед,1 класс Киев
Семена рукколы 03 сентября 2015
Белая Церковь - 1 класс, за завтрак, обед и полудник 10 грн в день
Ненька наша 03 сентября 2015
Киев. 3 класс. Завтрак бесплатный, обед - 7,50 грн. Полудника нет.
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не поняла что значит доплата? Вам к государственной стоимости доплатить нужно или у Вас так и стоит обед. Киев: завтрак бесплатный, обед 13, полудник 5

с 1-го по 4-й класс частично оплачивает государство, вернее местные бюджеты.
Maryland 03 сентября 2015
1-й класс: завтрак бесплатно (вчера-тушеные овощи, сосиска, запеканка, чай с молоком)
обед на продленке 13 грн.
5-й класс: завтрак 9 грн.
обед на продленке 13 грн.
KovalLenochka 03 сентября 2015
Днепр. 1 класс Завтрак 5, обед 8-10 грн(еще не решили), полудника вообще нет!
Maryland 03 сентября 2015
забыла добавить - Киев. Что на продленке давали- не знаю, пока не попали еще.
Полудника нет.
Ковбой Хагис 03 сентября 2015
Бровары
1-4 бесплатно.
питание 1 раз.

не считаю что чай с булочкой за 10 грн - это дорого. Адекватная цена.

как некоторое мамаши и папаши кофе и сигареты употребляют - так не дорого.
ОльгаЛ 03 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Ребенок пошел в 1 класс

Так это не доплата, а оплата питания. Государство оплачивает только завтрак.
Аноним Завхоз 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША

с 1-го по 4-й класс частично оплачивает государство, вернее местные бюджеты.

Так если обед 13 грн, за что же доплачивать еще 15 грн.? Не понятно. Может я не вкурсе и за нас городские власти доплачивают, а Ваши власти не хотят доплачивать. Даже не знаю как так.
Швабристка 03 сентября 2015
у меня 8-классник, покупает сам обед в школьной столовой - второе, компот/чай и булочка 7 грн
ПесиКот 03 сентября 2015
7 класс, Киев, обедает в столовке -обед 15-20 грн.
Julinka1983 03 сентября 2015
Днепр, после1-го урока 5 грн доплата. На продленке 10 грн
Не обижаюсь 03 сентября 2015
Киев Скандинавская гимназия завтрак - беспл., обед-14 грн.
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Так если обед 13 грн, за что же доплачивать еще 15 грн.? Не понятно. Может я не вкурсе и за нас городские власти доплачивают, а Ваши власти не хотят доплачивать. Даже не знаю как так.

не понятен ваш коммент, наши-ваши
У меня вообще восьмиклассник и питается платно.
ЗАВТРАКИ только оплачивает гос-во. Остальное оплачивают родители.Мамочки дождитесь собрания и все вам там по полочкам разложат.
Наталья К. 03 сентября 2015
Киев, Оболонь. Завтрак бесплатно, обед 15 грн. 1 класс.
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
у меня 8-классник, покупает сам обед в школьной столовой - второе, компот/чай и булочка 7 грн

без мясного, верно?
СКИБИДЫШь 03 сентября 2015
Запорожье, 3-й класс. Оплата 20 грн/день (обед и полдник)
Швабристка 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША

без мясного, верно?

нет, иногда небольшая котлетка или рыбы кусочек, или мясная подлива, если нет мяса, то вместо него свежий салат. Иногда вместо второго - суп или борщ, но тогда и стоит немного дешевле
ruby_love 03 сентября 2015
Киев, 1й класс, завтрак бесплатно (кормят хорошо), на продленке сказали около 12грн.вроде будем платить.
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

нет, иногда небольшая котлетка или рыбы кусочек, или мясная подлива, если нет мяса, то вместо него свежий салат. Иногда вместо второго - суп или борщ, но тогда и стоит немного дешевле

это уже за два дня такой ассортимент вы описали? Или меню прошлого года?