03 сентября 2015

Чем кроме "Империя-Авто" можно добратся в Киев из Кировограда?

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом! Нужно срочно ехать на консультацию в больницу в Киев из Кировограда. Чем еще кроме "Империя-Авто" можно добратся до Киева? Мне нужно в 7 утра быть уже в Киеве и назад из Киева выехать тоже часов в 19. "Империя-Авто" для меня дороговато, вернее я еду не сама, а с мамой и сестрой и нам "Империя-Авто" получается дорого! Спасибо всем за помощь!!!
Пиу!Пиу! 03 сентября 2015
автолюкс
Пиу!Пиу! 03 сентября 2015
бла-бла-кар
автор Капитошечка 03 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
автолюкс

Спасибо большое! А где он находится?
Пиу!Пиу! 03 сентября 2015
дешевле поезд плацкарт, но надо билеты покупать заранее
Пиу!Пиу! 03 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Спасибо большое! А где он находится?

ээээ...возле муниципального рынка есть касса империии авто и автолюкс они в одном здании.
Катька Пушкарева 03 сентября 2015
Автолюкс дорого, смотрите блаблакар, дешевле и быстрее
автор Капитошечка 03 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
дешевле поезд плацкарт, но надо билеты покупать заранее

Вот и я про поезд подумала! Но я посмотрела рассписание поездов и с Кировограда меня полностью устраивает отправление поезда и прибытие в Киев, а вот назад я не нашла поезда в этот же день, чтобы отправлялся вечером на Кировоград. Или я просто не разобралась на сайте ’Укрзализниці’. Спасибо!
Пиу!Пиу! 03 сентября 2015
раньше был поезд из Киева в 21.25 (в минутах могу ошибиться) летом ежедневно, а сейчас не знаю . автолюкс(или люкс авто) 140 гривен был билет еще недавно.
автор Капитошечка 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автолюкс дорого, смотрите блаблакар, дешевле и быстрее

Спасибо большое! Я уже смотрела Бла Бла Кар но на ту дату, что мне нужна есть свободные места но мне время не подходит. Мне нужно в 8.00 утра уже быть в больнице, а я как минимум буду в Киеве к 10.00 утра в Киеве, жаль.
Пиу!Пиу! 03 сентября 2015
интернет выдает 076 поезд Киев-Кировоград, может будут билеты
автор Капитошечка 03 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
интернет выдает 076 поезд Киев-Кировоград, может будут билеты

Спасибо Вам большое за помощь! Я нашла рассписание этого поезда и он мне подходит! И по деньгам получается поезд выгоднее всех остальных перевозчиков! Но еще Бла Бла Кар тоже получается не дорого но мне просто время не совсем подходит.
Колхозница 03 сентября 2015
0662940888 Забирают от вашего дома в 03.00; 04.00; 06.00
автор Капитошечка 03 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
0662940888 Забирают от вашего дома в 03.00; 04.00; 06.00

Спасибо большое! А какая цена, подскажите пожалуйста? Еще раз спасибо!
Колхозница 03 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Спасибо большое! А какая цена, подскажите пожалуйста? Еще раз спасибо!
В июле было 200,00грн.,как сейчас незнаю. Привозят на автостанцию в Киеве.
Колхозница 03 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Спасибо большое! А какая цена, подскажите пожалуйста? Еще раз спасибо!
Я выезжала рейсом который в 04.00 в Киеве была в 07.50.
автор Капитошечка 03 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Я выезжала рейсом который в 04.00 в Киеве была в 07.50.

Спасибо Вам огромное!!!
Колхозница 03 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Спасибо Вам огромное!!!
Не за что)))
МаЮля 03 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
0662940888 Забирают от вашего дома в 03.00; 04.00; 06.00

який автомобіль?
Колхозница 04 сентября 2015
Ответ дляМаЮля

який автомобіль?
мерс вито врооде