03 сентября 2015

Антипрививочники, можем обсудить истерику с полиомиелитом.

Сейчас начинаются очередные истошные вопли о том, что непривитых нельзя пускать в школу, потому что они якобы представляют угрозу для привитых детей.
Так вот, источником вакцинного штамма являются ИМЕННО ПРИВИТЫЕ. Они выделяют вирусы, которые могут заразить и покалечить других детей, в первую очередь - непривитых (по медицинским противопоказаниям или по убеждениям родителей).

Повторяю: Если бы не распространение живого вируса полиомиелита через современные прививки, его бы скорее всего действительно удалось бы искоренить в современный век канализации, центрального водоснабжения и здорового питания. А так - чем больше вокруг Вас наглотавшихся живительной вакцины людей, тем соответственно выше ваша вероятность подцепить этот вирус от привитого гражданина, который становится его носителем.

Я лично вот такой убежденный против прививок родитель. Пока для себя поняла, что именно такие как мой ребенок подвергается опасности, особенно в день массовой прививки и после этого неделю-две. Как выход - изолировать на это время.

Мнение с одного форума, стоит задуматься....

"Сейчас под шумок можно запугать и накачать украинцев любой дрянью. Это большие деньги, и хорошее тестовое поле для белого генотипа. А то все африканцев прививали. Теперь есть где испытывать наиновейшие "гуманитарные" вакцины для белых. Не надо быть семи пядей по лбу, чтобы предположить скоро на просторах Украины наиновейшие вакцины мировых корпораций (будет объявляться мега-перемогой очередного Ебаноидзе). (О! Кстати гугл говорит Юнисеф уже начала поставки вакцин). Осенью стоит ждать нашествия птичье-свино-SARS-гриппов. Тот, кто имеет ум - должен держаться как можно дальше от любых прививок на оккупированных территориях Украины. Старики и дети в первую очередь. Не удивлюсь если скоро в нищей Украине будут прививать поголовно, бесплатно и насильно (права ребенка и все дела). А смертность будет повышаться."

Прививочники, я создала тему не для споров. Сюда приглашаю единомышленников.

Вишнёвая Леди 03 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

обсуждайте на здоровье
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

обсуждайте на здоровье

1) рада за вас, я хочу обсудить именно с антипрививочниками, а не с заполошными обвинителями непривитых детей

2) спасибо за разрешение обсуждать, без вас бы и не решилась

3) идите своей дорогой
Пульт от линолеума 03 сентября 2015
Ну вот и изолируйте себе и своего ребенка. И никто вам угрожать не будет
@risto_kratka 03 сентября 2015
тоже такого мнения
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вот и изолируйте себе и своего ребенка. И никто вам угрожать не будет

вот и буду
Злюка-закусюка 03 сентября 2015
Ну не надоело ,смысл дискуссии?каждая мама отвечает и решает за своего ребенка
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну не надоело ,смысл дискуссии?каждая мама отвечает и решает за своего ребенка

вы антипрививочник?
Бабка-ежика 03 сентября 2015
мне все равно , что другие мамы делают - НО я не травлю своих детей ядом и всяуой дрянью - на которой депутаты зарабатывают деньги)) - у меня 2 дочери одна привита до года после нет уже нам 3 и не буду -в сад взяли без проблем, даже покупать не пришлось))) младшей 1 год - на все у меня отказ!!! У подруги дети уже в школе !! Все здоровые и никогда не болели ))
Пульт от линолеума 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

вот и буду
Правильно и желательно навсегда, можете создать лагерь с такимиже несознательными мамашами и сидеть там безвылазно
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Правильно и желательно навсегда, можете создать лагерь с такимиже несознательными мамашами и сидеть там безвылазно

вы читать умеете? эта тема для обсуждения среди антипрививочников.
что вы тут делаете?
Бабка-ежика 03 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Правильно и желательно навсегда, можете создать лагерь с такимиже несознательными мамашами и сидеть там безвылазно
а потом можно еще один создать с детками аутистами и теми кто пострадал и получил ИНВАЛИДНОСТЬ от дряни и ртути которая присутствует в вакцине((
nahaka 03 сентября 2015
не обсудят тут с вами ваши единомышленники - больше сторонников прививок, которые и заклюют.
МинерАлочка 03 сентября 2015
Автор, я с Вами полностью согласна. Нас тоже медсестра участковая все приглашала на прививку от полиомиелита. Говорит, приходите сделаем, это же не укол, а просто капелька. И никто из мед. работников никогда не сказал, чем черевато общение с ребенком, который получил такую капельку. Я просто не понимаю, почему не запретят эту живую вакцину? Это же просто уничтожение населения страны, иначе я не могу назвать применение этой вакцины.
nahaka 03 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
а потом можно еще один создать с детками аутистами и теми кто пострадал и получил ИНВАЛИДНОСТЬ от дряни и ртути которая присутствует в вакцине((
кстати, читала про это. связь не доказали исследования объективных и признанных специалистов. хватит про это - недостоверная информация.
Вишнёвая Леди 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

вы читать умеете? эта тема для обсуждения среди антипрививочников.
что вы тут делаете?

а вы какого сюда тогда пришли вопросы задавать, что б с самым умным человеком пообщаться, то бишь сама с собой
Ушла и Пришла 03 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Правильно и желательно навсегда, можете создать лагерь с такимиже несознательными мамашами и сидеть там безвылазно
Удалено администрацией...
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

а вы какого сюда тогда пришли вопросы задавать, что б с самым умным человеком пообщаться, то бишь сама с собой
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...

Взаимно
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Бабка-ежика 03 сентября 2015
ах да еще забыла прививки то не обезопасят вас от болезни)) Болеют все и привитые и нет, иногда даже не привитые переносят лучше чем привитые. а многие прививки действуют до 7 лет потом имунитета нет - и скажите кто реально из школьников и взрослых прививался после 15 лет опять - от дифтерии или геппатита ??? НИКТО!!!! так что мы взрослые тоже не привитые уже !!

Люди странные почему вы не прививаете детей от сифилиса или спида - можно немного бактерий занести и посмотреть справиться ли твой организм или нет??
Ушла и Пришла 03 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Автор, я с Вами полностью согласна. Нас тоже медсестра участковая все приглашала на прививку от полиомиелита. Говорит, приходите сделаем, это же не укол, а просто капелька. И никто из мед. работников никогда не сказал, чем черевато общение с ребенком, который получил такую капельку. Я просто не понимаю, почему не запретят эту живую вакцину? Это же просто уничтожение населения страны, иначе я не могу назвать применение этой вакцины.

100%
РозаФиалковна 03 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
мне все равно , что другие мамы делают - НО я не травлю своих детей ядом и всяуой дрянью - на которой депутаты зарабатывают деньги)) - у меня 2 дочери одна привита до года после нет уже нам 3 и не буду -в сад взяли без проблем, даже покупать не пришлось))) младшей 1 год - на все у меня отказ!!! У подруги дети уже в школе !! Все здоровые и никогда не болели ))

а у нас возникли проблемы с поликлиникой, назначена комиссия, пугают что будут ’не рекомендовать ребенка в сад’ (((
krasik 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

вы читать умеете? эта тема для обсуждения среди антипрививочников.
что вы тут делаете?

ну извините, у Вас же не закрытое общество.
Не хотите слушать других, так не создавайте тему или создавайте секту с тайными собраниями.
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляkrasik

ну извините, у Вас же не закрытое общество.
Не хотите слушать других, так не создавайте тему или создавайте секту с тайными собраниями.

я написала, что тема не для спора, а для обсуждения единомышленников

зачем тайными, нам нечего скрывать
Бабка-ежика 03 сентября 2015
Ответ дляnahaka
не обсудят тут с вами ваши единомышленники - больше сторонников прививок, которые и заклюют.
нет недавно был соц опрос так вот сознательных мам которые не травят и не рискуют здоровье малыша не прививают - ровно половина!!!
Из Кукуева я 03 сентября 2015
Абсолютно согласна с автором.
Бабка-ежика 03 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

а у нас возникли проблемы с поликлиникой, назначена комиссия, пугают что будут ’не рекомендовать ребенка в сад’ (((
есть конституция , где все написано выпишите закон и идите к заведующей, сначало пройдите весь мед осмотр - все врачи напишут здоров потом к ней. Я из семьи медиков -И у меня все против прививок, а когда старшую еле откачали после вакцины от гепатита - мне главрач сказал - МЫ СВОИ ДЕТЕЙ НЕ ПРИВИВАЕМ!! вот после этого все!!
Вишнёвая Леди 03 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

я написала, что тема не для спора, а для обсуждения единомышленников

зачем тайными, нам нечего скрывать

создать тему, чтоб обхамить здесь пол-советчицы, да тут и скрывать то нечего
Ушла и Пришла 03 сентября 2015
Согласна с автором! Прививки - это добровольное (но чаще всего , неосознанное, со стороны родителей) заражения е ребенка всеми возможными вирусами и инфекциями!
Своего не прививала до 2-х лет (по мед показаниям) , а после двух и не собираюсь!
автор Детсадовский полицейский 03 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

создать тему, чтоб обхамить здесь пол-советчицы, да тут и скрывать то нечего
Удалено администрацией...