20 апреля 2013

Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Муж вчера уехал гулять с друзьями, сказал ненадолго...
в 22:40 я ему позвонила, сказал через час будет...
Спустя полторачаса его не было набрала еще раз, он мне " я еще чуть-чуть посижу и скоро буду выезжать"
Я пыталась спокойным тоном объяснить, что нехорошо так поступать и совсем несправедливо
на что он мне "сколько хочу, столько и буду сидеть"
Наверное показывал перед друзьями, что последнее слово за ним
Я тоже вспылила и сказала "сиди до утра, а утром вещи соберешь" и бросила трубку
Во сколько вернулся не знаю, но в 3 часа ночи его еще не было, потом уснула
Сейчас спит
Как поступить, чтоб проучить
Уйти из дому? (дом мой и надолго уйти я не смогу, но на этот день получиться)
просто не разговаривать?
Помогите девочки, и усугублять не хочу, но и делать вид что все нормально тоже не буду, а то у него еще в привычку войдет такое поведение
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2013
Сегодня вечером ваша очередь гулять.
И.О. человека 20 апреля 2013
Сесть и спокойно обьяснить что Вам больно и неприятно от его поведения.
Каравай-каравай 20 апреля 2013
Пока спит уйдите максимално на долго и телефон забудьте дома. Или уйдите с телефоном на ночь,будет звонить скажите,что вы будете гулять сколько хотите и гуляйте
Лунтик-паунтик 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сегодня вечером ваша очередь гулять.
согласна! по другому не проучите!!!! пусть знает что вы тоже можете загулять’)
Ируся-пуся 20 апреля 2013
уходить не стоит, тем более - ваш дом. Не разговаривайте.
Капитанша 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Пока спит уйдите максимално на долго и телефон забудьте дома. Или уйдите с телефоном на ночь,будет звонить скажите,что вы будете гулять сколько хотите и гуляйте
Согласна,у меня тоже так было.
Ezjik 20 апреля 2013
Думаю, не обязательно проучать. Можно же нормально поговорить. По-моему, это лучше всего. Мужчины не любят театры погорелых актрис....
автор Боевая 20 апреля 2013
мне вечером то и пойти некуда, единственная подруга и кума в отъезде
где же мне ночь гулять?
Сейчас уйти могу, сяду на велик покатаюсь, заеду в лесок погуляю, вернусь как стемнеет
Ируся-пуся 20 апреля 2013
А загулять, по-моему, не выход. Он потом скажет, ну и ты ходила недавно гулять, почему ж мне должно быть стыдно. Наоборот, ваше поведение должно быть образцом, тогда будет его в чем попрекнуть, покажите, как надо вести себя человеку в браке.
Зина с магазина 20 апреля 2013
уже было такое обсуждение точь в точь, тролль?
Ezjik 20 апреля 2013
Ответ дляИруся-пуся
А загулять, по-моему, не выход. Он потом скажет, ну и ты ходила недавно гулять, почему ж мне должно быть стыдно. Наоборот, ваше поведение должно быть образцом, тогда будет его в чем попрекнуть, покажите, как надо вести себя человеку в браке.
тоже так думаю. Только не разговаривать - стрёмно!
мамины дочки 20 апреля 2013
Таким образом он перед друзьям выпендривался...
-не стоит уходить из дома,просто не разговаривайте с ним и делайте вид что не замечаете его..
ЕХ... как знакома ситуация
Я конечно не знаю характера Вашего мужа,но мой если виноват как проснулся бы сразу начал ’подлизываться’ и извинения просить....
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляEzjik
Думаю, не обязательно проучать. Можно же нормально поговорить. По-моему, это лучше всего. Мужчины не любят театры погорелых актрис....
знаете, я заметила, мужики с этого какие выводы делают...
от класс гулял, а она такая добрая и покладистая, разговаривает так спокойненько, буду почаще так делать
прошлым летом была подобная ситуация, так яразговаривала, мы спокойно договорились, что нельзя так поступать, и вот пожалуйста, так что пока это у меня не выход
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
уже было такое обсуждение точь в точь, тролль?
дайте ссылку, опыта поднаберусь
прямь слово в слово?
Пасти Ла 20 апреля 2013
Я в таких случаях не разговариваю, отвечаю что хочу, то и делаю и сколько хочу, как он мне говорит, не нравится, иди туда с кем время проводил. начинает думать.
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляEzjik
тоже так думаю. Только не разговаривать - стрёмно!
а почему стремно?
Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляИруся-пуся
А загулять, по-моему, не выход. Он потом скажет, ну и ты ходила недавно гулять, почему ж мне должно быть стыдно. Наоборот, ваше поведение должно быть образцом, тогда будет его в чем попрекнуть, покажите, как надо вести себя человеку в браке.
В итоге так всегда и будет. Жена пример подает,дома сидит,а муж не берет с нее пример и гуляет
Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляБоевая
мне вечером то и пойти некуда, единственная подруга и кума в отъезде
где же мне ночь гулять?
Сейчас уйти могу, сяду на велик покатаюсь, заеду в лесок погуляю, вернусь как стемнеет
А толку) он пока проснется , Вы вернетесь. Даже испугаться не успеет)
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А толку) он пока проснется , Вы вернетесь. Даже испугаться не успеет)
если я уйду, ему хочешь-не хочешь надо вставать, у нас еще доця 2,9 года
гулять с ней и кормить и т.д.
Летчица 20 апреля 2013
Я бы пошла гулять на дискотеку , в бар да куда угодно , всегда бы нашла с кем пообщаться .
Но показала своему мужу что если он считает это нормальным , то и я ничего плохого не делаю , тоже хожу гуляю .
Манечка 20 апреля 2013
А в чем проблема, собственно? Ну хочет человек погулять с друзьями, хорошая компания, приятно сидят. Нет, вам срочно захотелось его вернуть к себе, ’к ноге’. Судя по описанию, срочной необходимости в нем у вас не было - так на кой дергать человека?
Летчица 20 апреля 2013
Ответ дляБоевая
если я уйду, ему хочешь-не хочешь надо вставать, у нас еще доця 2,9 года
гулять с ней и кормить и т.д.
Вот пусть теперь он сидит с ребёнком целый день- вечер , а то по привыкали что дети только с мамой должны быть . Это такой же его ребёнок как и ваш
lyudasichek 20 апреля 2013
У меня тоже была похожая история: мы должны были идти в гости, потому я его попросила после работы не пить и сразу домой, будешь випивший я никуда не пойду. И что вы думаете? Пришел очень навеселе, я сказала, что не пойду, так он пошел сам!!! Всю ночь он кутил, я не звонила ему. Просто мне никак не могло дойти, что он ушел без меня... Через какое-то время мы с девченками с работы пошли в кафе, он сразу позвонил я сказала, что не надолго и скоро буду. Придя домой часа через 2, увидела обиженную рожу. Почему не брала трубку я звонил? Музыка-я не слышала. Он со мной пару дней не разговаривал. Потом я у него спросила, ну что, как тебе? Так он психанул, аааа так это ты мстила? До сих пор вспоминает.....
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляМанечка
А в чем проблема, собственно? Ну хочет человек погулять с друзьями, хорошая компания, приятно сидят. Нет, вам срочно захотелось его вернуть к себе, ’к ноге’. Судя по описанию, срочной необходимости в нем у вас не было - так на кой дергать человека?
так зачем мне говорить недолго и через час буду?
от хорошо человеку с друзьями отдыхает никто не дергает, а ты с ребенком и вся в быту тут сиди, красота
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Вот пусть теперь он сидит с ребёнком целый день- вечер , а то по привыкали что дети только с мамой должны быть . Это такой же его ребёнок как и ваш
я сейчас так и сделаю, при том когда он с ней 2 часа, то говорит, что устал...
Наведу марафет, чтоб видел, оденусь покрасивее и вуаля пусть у плиты стоит и развлекает дочку целый день
автор Боевая 20 апреля 2013
а разговаривать не буду, пусть звонит и трубку не буду брать
Ezjik 20 апреля 2013
Ответ дляБоевая
знаете, я заметила, мужики с этого какие выводы делают...
от класс гулял, а она такая добрая и покладистая, разговаривает так спокойненько, буду почаще так делать
прошлым летом была подобная ситуация, так яразговаривала, мы спокойно договорились, что нельзя так поступать, и вот пожалуйста, так что пока это у меня не выход
НЕ знаю. Мне всегда именно такое помогает. Просто со стороны вижу, что истерички и актрисы, явно не в фаворе! Я никогда не умела такое сценки мужу устраивать((
автор Боевая 20 апреля 2013
а истеричить я не собираюсь, истерики сама ненавижу
буду молчать и улыбаться
Путающаяся 20 апреля 2013
а почему спит надо было поднять и пусть ребенком занимаеться потом подумает как до поздна гулять
Манечка 20 апреля 2013
Ответ дляБоевая
так зачем мне говорить недолго и через час буду?
от хорошо человеку с друзьями отдыхает никто не дергает, а ты с ребенком и вся в быту тут сиди, красота
да затем, что вы наверняка с претензией ему звонили (если не права, извините). подумайте, как бы вы отреагировали, если бы он сказал правду - ой, так классно сидим, буду в четыре утра.