19 апреля 2013

посоветуйте чашку непроливайку

посоветуйте чашку непроливайку ребенку 7 месяцев
Natk@ 20 апреля 2013
Канпол беби
VV@VV1984 20 апреля 2013
я купила вот такую, так восторга знаете сколько? Море!!!! Сыну тоже 7 мес.
tetyankagolub 20 апреля 2013
Avent, волшебная чашка с круговым клапаном. Она как обычная чашка, но клапан открывается от прикосновения губ, тянуть на себя жидкость не нужно. качество пластика хорошее. Мой сын из обычной непроливашки не мог понять как пить, соски у него не было))) И пить потом из обычной чашки - не проблема.
Куплю орехи 20 апреля 2013
чикко.чашка супер,но чуть тяжеловата.как по мне самая лучшая!
tetyankagolub 20 апреля 2013
Чико Ролли, немного неудобная, поставить ее у ребенка не получается, а спорти с трубочкой - в 7 месяцев еще не поймет как пить из нее
ИМХОля 20 апреля 2013
Божий одуванчик 20 апреля 2013
Avent с жестким носиком чашка- непроливайка. Пользуемся около 2-х лет. Супер. Много пробовали, эта-любимая.