03 сентября 2015

Отдайте мне своего мужа / молодого человека

Сижу, читаю ваши темы и думаю вот бы мне ваши проблемы. Той СМС не прислал, той цветы не подарил, а той написал и все равно козел. Кто недоволен своим мужем / молодым человеком, прошу отдать мне. Я его буду любить, мозг не буду выносить и т.д
Он вам все равно не нужен
Беззубовна 03 сентября 2015
50000 уе и забирайте)
Фиктивная 03 сентября 2015
это он вам не нужен, а в хозяйстве самой пригодится
кошкомышь 03 сентября 2015
Моего хотите? Айтишник. Только вы мне его с доплатой через день вернёте!
Пацака-задирака 03 сентября 2015
смешные вы)))
mavpeniatko 03 сентября 2015
забирайте моего кума
Нафаня Маня 03 сентября 2015
Без квартиры,машины и с зарплатой в три тысячи подойдёт?
автор Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Моего хотите? Айтишник. Только вы мне его с доплатой через день вернёте!

а чего так?
автор Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
50000 уе и забирайте)

фото в студию
Виктория1677 03 сентября 2015
мой сказал что до 76 - никуда не уйдет - а там посмотрим
подождете???
автор Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
смешные вы)))

спасибо
Японский Городовой 03 сентября 2015
а если убежит от вас?
Первоклашка Я 03 сентября 2015
моему 55 ,нормально выглядит ,но с потенцией проблемы...зато деньги не плохие зарабатывает и не гуляет.
кошкомышь 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

а чего так?
может наорать, просто так. Кроме компьютера ничего и никого не любит. Любит только свою работу.
Беззубовна 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

фото в студию
деньги вперед)вам же все равно нафик фото
ПриснитсяЖЕ 03 сентября 2015
мой работящий, з/п средняя (5 тыс грн), сам ремонт сделал в квартире, сам дачу строит, кушать готовит, кофе утром в постель, но...

как планка падает - матом кроет, бросается вещами, в том числе дорогими (телефон, планшет и т.д.), жмот нереальный, никогда в жизни в кино не сходим, в кафе, на море второй год не едем, хотя деньги есть (я зарабатываю тоже нормально). меня за каждую покупку съедает. цветы за 5 лет брака подарил аж 2 раза, подарки не дарит вообще

хотите такого? )))))
Беззубовна 03 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
моему 55 ,нормально выглядит ,но с потенцией проблемы...зато деньги не плохие зарабатывает и не гуляет.
везет..прям мечта
парИла я парИла 03 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
50000 уе и забирайте)

у вас племенной
зубы ровные , прикус правильный , деньги приносит
автор Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
мой сказал что до 76 - никуда не уйдет - а там посмотрим
подождете???

пфффффф.... это он так пошутил.это он так пошутил. до 76 не каждый доживет, когда ему мозг выносить
Первоклашка Я 03 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
везет..прям мечта
вы серьезно ?
автор Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляmavpeniatko
забирайте моего кума

а кум в курсе?
Виктория1677 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

пфффффф.... это он так пошутил.это он так пошутил. до 76 не каждый доживет, когда ему мозг выносить

про вынос мозга ничего не гооврила - но конечно же иногда выношу - все равно сказал никуда не уйду..
Фиктивная 03 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
моему 55 ,нормально выглядит ,но с потенцией проблемы...зато деньги не плохие зарабатывает и не гуляет.
потому и не гуляет
Беззубовна 03 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вы серьезно ?
мой мало зарабатывает,за то сплошной секс на уме сил нет,вечный стояк
ПриснитсяЖЕ 03 сентября 2015
единичка не пропечаталась )) зарплата - 15 тыс )))
автор Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Без квартиры,машины и с зарплатой в три тысячи подойдёт?

да, контакты плиз
парИла я парИла 03 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Моего хотите? Айтишник. Только вы мне его с доплатой через день вернёте!

вонючий что ли ?
Первоклашка Я 03 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
потому и не гуляет
у него не стояк 3 мес.,а не гуляет лет 8
парИла я парИла 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

а кум в курсе?

в курсе ли кума
Хочу в БАНю 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

спасибо

каждый сам себе должен найти птичку-мозгоклюйку, а не птичка мужика
mavpeniatko 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

а кум в курсе?

чего? что я его на форуме предлагаю? нет. Мужик классный но переборчивый