03 сентября 2015

я побила чужого ребенка

возвращалась сегодня домой, еще из-за поворота слышала мявчанье кота. пока прислушивалась откуда, повернула и увидела картину: двое школьников держали кота и поджигали ему уши.
я начала на них кричать, один ирод быстро слинял, второго я схватила за портфель. Трусила его за ворот, сколько отпустила оплеух и лещей не помню.
кое как смогла взять себя в руки, и отпустить этого изверга.
он в слезах и соплях побежал домой.
далее мне предстояла беседа с его бабушкой,которая была послана, так как посчитала, что внучек ее прав, чи ни беда, с котенком игрался...
и вечером я думаю, еще и и мама его прибежит. а может и с милицией.
кидайте тапки. не считаю себя полностью не правой.
как можно вырастить таких уродов?

P/S. котейке ушко отрезали. это наших соседей животинка.
Самый умный 03 сентября 2015
Вы правы лишь в том что сделали замечание,но бить не стоило.Поставьте себя на место той мамы,вы бы не озверели после такого?
Печенюшка 03 сентября 2015
Страх какой..ужас...
Аноним Советчик 03 сентября 2015
изверг вы все правильно сделали
И.О. человека 03 сентября 2015
Я б таким гімнюкам теж би вушка попідпалювала, а бабусі сказала б, що я з ними так побавилась!!!!
Робот Вертер 03 сентября 2015
правильно сделали, полностью поддерживаю
Akim_11 03 сентября 2015
Какой УЖАС!!!! я про котенка...наверное оплеухи не нужно было давать...но если честно,не знаю как сама бы поступила в такой ситуации
13чудоСВЕТА 03 сентября 2015
вот уроды, это на этих извергов нужно в милицию заявления написать
Лыжи со вспышкой 03 сентября 2015
Надо было открыть портфель, посмотреть где учится, как фамилия - и в понедельник к директору. И сфотографировать кота на телефон.

И отчихвостить на глазах у всей школы.

А так - Вы не правы, т.к. не имеете права бить чужого ребенка.
Робот Вертер 03 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Вы правы лишь в том что сделали замечание,но бить не стоило.Поставьте себя на место той мамы,вы бы не озверели после такого?

а то что ее ребенок делал ее бы не особо взволновало?
ША все! я пришла 03 сентября 2015
Я бы наверное тоже не сдержалась... Сколько садистов кругом! Откуда берутся только?? Почему другим и в голову не придет такое вытворять с живым существом?
Янка-угомонись 03 сентября 2015
если кот домашний, че он гуляет без присмотра?
невзирая на все Ваше возмущение от мучания кота, бить чужого ребенка не есть правильно
Дую ветер 03 сентября 2015
треба було взяти дитину і до батьків відвести, а не бити
И.О. человека 03 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Вы правы лишь в том что сделали замечание,но бить не стоило.Поставьте себя на место той мамы,вы бы не озверели после такого?
Я би озвіріла так, що син би на все життя запам’ятав як бавитись з тваринами. В мене є син, правда, маленький ще, повірте, я б не виправдовувала
Вот Она Я 03 сентября 2015
Вы абсолютно правы, потом с таких вырастают ДХ и всякие придурки, которые отрезают собакам лапы и вспарывают котятам животы.
Помидорина 03 сентября 2015
если придет милиция пишите встречное заявление - жестокое обращение с животными и добивайтесь чтобы мелкого придурка на учет в детскую комнату милиции поставили
На привозе 03 сентября 2015
жесть, а когда эти детки вырастут будут людей жечь...
Пыхтелка 03 сентября 2015
правильно поступили. днепропетровские маньяки тоже начинали с котиков и собачек. а родителям есть повод задуматься по поводу психиатра
Галябалована 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
изверг вы все правильно сделали

Вы б запятую правильно поставили, а то получается - Казнить нельзя помиловать...
Черепаха Тортила 03 сентября 2015
Если бы мой ребенок поджигал уши котенку я бы подожгла уши своему ребенку.
Черепаха Тортила 03 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
треба було взяти дитину і до батьків відвести, а не бити
Я думаю лучше мальца за ухо держать и милицию вызвать. Аони пусть уже родителей ищут
Чупа-чупс 03 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
если кот домашний, че он гуляет без присмотра?
невзирая на все Ваше возмущение от мучания кота, бить чужого ребенка не есть правильно

то, что кот гуляет без присмотра не дает права таким деткам-у..кам издеваться над ним!!!!
я бы была по жёстче, чем автор, однозначно! и с бабушкой, и с мамой таких дебиленышей.
И.О. человека 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вот уроды, это на этих извергов нужно в милицию заявления написать
До речі, було б дуже непогано таки написати. Свідок є, кіт постраждалий є, вушко йому, мабуть, лікар лікував, відповідно теж підтвердить.
Гладиолус 03 сентября 2015
Я бы таких мандюлей дала и ему, и бабушке и маме, если бы кто сунулся. Еще и сама ментов натравила, есть статься кажись 219.. не помню, за жестокое поведение с животными.
Вот Она Я 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
если придет милиция пишите встречное заявление - жестокое обращение с животными и добивайтесь чтобы мелкого придурка на учет в детскую комнату милиции поставили
Еще и денег у родителей содрать за лечение животного, коту ушко то пришлось обрезать.
Akim_11 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
если придет милиция пишите встречное заявление - жестокое обращение с животными и добивайтесь чтобы мелкого придурка на учет в детскую комнату милиции поставили

+1
Регионщица 03 сентября 2015
Бить детей не хорошо, но я вас понимаю, я бы своему за такое еще и добавила!
Я-ваш шанс 03 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
если кот домашний, че он гуляет без присмотра?
невзирая на все Ваше возмущение от мучания кота, бить чужого ребенка не есть правильно
Вы чё? Дети без присмотра гуляют, а Вы о котах
ПушАпница 03 сентября 2015
я бы не знаю как поступила в этой ситуации. наверное бы тоже так. это ужас!!!! Изверги! Понятное дело, сейчас все мастаки говорить, что нельзя так с ребенком чужим. ну а кто бы по-другому поступил в такой ситуации? как держать сеья в руках??? это только сидя у компа можно обсудить ситуацию. а на деле Вы правильно поступили. С таких деток все и начинается. Родители не научили милосердию
Черепаха Тортила 03 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
жесть, а когда эти детки вырастут будут людей жечь...
моя дочка кинулась в воду в одежде осенью . Ребята столкнули в воду собаку - которая как оказалось не умела плавать и пошла на дно. Рыдала потом с этой собакой.
Галябалована 03 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
треба було взяти дитину і до батьків відвести, а не бити

Мы так с мужем и сделали. Едем по главной, а она, лет 12 из-за кустов с боковой грунтовки на велосипеде в наушниках,не глядя, на дорогу вылетела, я еле успела притормозить, если б муж не был привязан, подушки бы сработали. На велике ни одного отражающего знака, ничего.