03 сентября 2015

Кременчуг это правда?

Свекровь сказала, к ним на работу поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе, на работе выдали лепестки. работает в управлении СевГОКа
Брыкалка 03 сентября 2015
не пойму, конец света начался??? все горит, везде аварии, тут бомбят, там стреляют
Люда Людоедова 03 сентября 2015
что такое лепестки?
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
что такое лепестки?
распиратор
Красавица писяная 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
не пойму, конец света начался??? все горит, везде аварии, тут бомбят, там стреляют

Маруська Му 03 сентября 2015
как вы думаете, если бы это было правдой, в известность поставили только вашу свекровь и ее рядом работающих рабочих?
Люда Людоедова 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
распиратор

спасибо! не знала, что их так называют...
Думы мои думы 03 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Не гоню 03 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная

а почему нет?
Просто красавица 03 сентября 2015
смог стоит.дышать не чем
Зефирная попка 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
как вы думаете, если бы это было правдой, в известность поставили только вашу свекровь и ее рядом работающих рабочих?

с Чернобылем тоже не паниковали
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
как вы думаете, если бы это было правдой, в известность поставили только вашу свекровь и ее рядом работающих рабочих?
сказала что это сегодня случилось, она не в магазине работает, поэтому им такую инфрмацию могли сообщить
Маруська Му 03 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

с Чернобылем тоже не паниковали
вы бы еще порошенко с горбачевым сравнили
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
смог стоит.дышать не чем
вы из Кременчуга?
Просто красавица 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы из Кременчуга?
да 1 занасыпь
Ноу коммент 03 сентября 2015
Живу в Кременчуге ничего такого не слышали пока
Маруська Му 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сказала что это сегодня случилось, она не в магазине работает, поэтому им такую инфрмацию могли сообщить
да хоть дворником. уже бы все трубили налево и направо.
Зефирная попка 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
вы бы еще порошенко с горбачевым сравнили

вот как раз они = сиамские близнецы
Маруська Му 03 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

вот как раз они = сиамские близнецы
а путин наверное с медведем их языки
ИскреннЯЯ 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
как вы думаете, если бы это было правдой, в известность поставили только вашу свекровь и ее рядом работающих рабочих?
на парад тоже гнали всех после чернобыльской аварии...
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
да хоть дворником. уже бы все трубили налево и направо.
хорошо если это дезинфрмация
ИскреннЯЯ 03 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

с Чернобылем тоже не паниковали
но горит по-моему аж под киевом что-то...
Маруська Му 03 сентября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
на парад тоже гнали всех после чернобыльской аварии...
и че? че вы сравниваете времена совка и нынешнее время? в то время и колбаса была из мяса, а не из туалетной бумаги. и молоко было натуральное в бочках и бутылках.
буреЛОМКА 03 сентября 2015
До этого писали что в Черкассах, так что надеемся, что сплетня
Докладная 03 сентября 2015
Кировоградский МЧС , знакомы работает... сказал, что горит Черкасский хим завод. А наши власти говорят, что это торфянники с Киева тянет
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
как вы думаете, если бы это было правдой, в известность поставили только вашу свекровь и ее рядом работающих рабочих?

забыли о Чернобыле? кто знал? парад первомайский помните?
Маруська Му 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

забыли о Чернобыле? кто знал? парад первомайский помните?
не только помню, но и ходила с родителями. так теперь все под чернобыль списываем?
Люда Людоедова 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
До этого писали что в Черкассах, так что надеемся, что сплетня

Я из Черкасс. До обеда весь город в дыму стоял. После 3 стало рассеиваться.
Люда Людоедова 03 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Кировоградский МЧС , знакомы работает... сказал, что горит Черкасский хим завод. А наши власти говорят, что это торфянники с Киева тянет

У нас кроме АЗОТа все стоит... На АЗОТе вроде тихо.
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
позвонила мужу, он в командировке возле Полтавской области, говорит был смог, загуглила ,естьи информация в гугле
http://www.segodnya.ua/criminal/kremenchug-tozhe-z...
ФрекенБок 03 сентября 2015
А где в Кременчуге кислотный завод
??? И СевГОК тоже не в Кременчуге. Что за бред????