03 сентября 2015

Девочки была у Ксении Аниковой гадалки, она мне понравилась

Правду про неё писали, что женщина толковая, и говорит все как видит.
Думала через вк с ней, но все таки решилась приехать, столько положительных эмоций от неё.
Веселуха Муха 03 сентября 2015
Сколько заплатили?
осень_осень_харашо 03 сентября 2015
За страну спрашивали, что пророчит???
Застряла 03 сентября 2015
И?
чё путного сказала, или как обычно обо всем и ни о чем)
Копуша 03 сентября 2015
где находится?
Улыбчик 03 сентября 2015

Самореклама - это хорошо, но бездарно -то как
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
За страну спрашивали, что пророчит???

Нет, я не за страну к ней ездила узнавать.
Завтра не пью 03 сентября 2015
ну так ссыль на отзывы и контакты.
и общий обзор...есть детали и точности по прошлому и настоящему?
и вообще кто она такая и как гадает?
Нуждаюсь в общении 03 сентября 2015
и снова псевдогадалки повылазили.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько заплатили?

Я заплатила 150грн, но изначально с ней когда вконтакте общалась она сказала онлайн 50грн, прием личный 150грн.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляКопуша
где находится?

Под Киевом Вишневое.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
И?
чё путного сказала, или как обычно обо всем и ни о чем)

Сказало то что меня интересовало, как будут развиваться дело которое хочу, также сказала прошлое попала в точку, будущее посмотрю как будет.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
и снова псевдогадалки повылазили.

псевдо она или нет, я не знаю. Но сказала прошлое и то с чем я к ней приехала, интересовала дело как будет развиваться, она сказала.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну так ссыль на отзывы и контакты.
и общий обзор...есть детали и точности по прошлому и настоящему?
и вообще кто она такая и как гадает?

Отзывы нашла о ней здесь на стафе, Прошлое попала в точку, будщее ещё посмотрю пока рано говорить.
Контакты ездила к ней в Вишневое, но девочка на стафе давала на вк ссылку, https://vk.com/id300956728
Опля Картопля 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

Под Киевом Вишневое.
А последствия от гадания готовы отгребать? В Билии написано, что гадание это мерзость перед Богом, у человека забирается духовная защита если он к гадалкам ходит.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
А последствия от гадания готовы отгребать? В Билии написано, что гадание это мерзость перед Богом, у человека забирается духовная защита если он к гадалкам ходит.

Каждый человек сам решает что ему делать и как ему жить.
Учить меня не нужно, мне нужно было я обратилась.
Учить вы можете своих детей, но не меня.
Колхозница 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

Нет, я не за страну к ней ездила узнавать.

а нам это главнее всего. закрывайте тему и идите чайку попейте.
автор Деловитая 03 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

а нам это главнее всего. закрывайте тему и идите чайку попейте.
Сердючка 03 сентября 2015
автор Деловитая 03 сентября 2015
Тему закрываю.
Опля Картопля 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

Каждый человек сам решает что ему делать и как ему жить.
Учить меня не нужно, мне нужно было я обратилась.
Учить вы можете своих детей, но не меня.

Я вас не учу, и делать вы можете что угодно и когда угодно, но факты налицо. Если вы уже ходите к гадалкам, то значит верите в духовный мир, а если верите, то не можете не знать про добрые и злые силы. Добрые силы это Бог, а злые соответственно противоположность Ему. Если Он говорит, что гадание это мерзость, то логично предположить, что исходит оно от противоположных,т.е., злых сил.Но конечно, если вы, во все это не верите, то можете не беспокоится, но какого тогда к гадалкам ходить?