03 сентября 2015

Волшебная палочка,вы издеваетесь над нами?Вы вообще имеете вкус?

тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1120447
я в шоке от вашего хамства.Мы ж вам по-человечески хотели донести что вы прикупили мрак(((
Очень-очень 03 сентября 2015
Не трогайте Вы ее, у нее свое понимание Прекрасного. Нехай ходит.
Я там ’С перепою’)))Была бы трезвой-ушла бы после первого коммента Палочки))
Барбитта 03 сентября 2015
она ж ясно написала
’Меня не интересует сочитаемое или нет’
ВСЕ
Одноклассница 03 сентября 2015
Автор, а где хамство?
Sweet_Dreams_ 03 сентября 2015
Волшебная палочка где парку брали?
автор Аннуитет 03 сентября 2015
девочки, просто обидно как-то стало такое читать
оксюморон 03 сентября 2015
Эмм. Такая модница, а сникерсы на платформе только сейчас доехали
Бурундучиха 03 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
девочки, просто обидно как-то стало такое читать

ваша обида имеет четкое название - КВА-КВА
Первая леди колхоза 03 сентября 2015
меня убило каблук и парка
ТебеОноНадось 03 сентября 2015
Я хоть и не Палочка, но мне её вещи понравились. Честное слово - что во всём этом есть.
Хотя я бы действительно классически лодочки под них не брала, а что-то более спортивное.
И крупные кожанные аксессуары
автор Аннуитет 03 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

ваша обида имеет четкое название - КВА-КВА

вы серьезно?Вы считаете что я подзапала на то те вещи,которые она выложила?Это вообще может носить женщина,еще и под лодки?
Очень-очень 03 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я хоть и не Палочка, но мне её вещи понравились. Честное слово - что во всём этом есть.
Хотя я бы действительно классически лодочки под них не брала, а что-то более спортивное.
И крупные кожанные аксессуары
Парка классная. Платье тоже. Сумка тоже ничего. Но все вместе, в одном образе-мрак. Еще лодочками удобрить, и получить кучку какашек.
автор Аннуитет 03 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я хоть и не Палочка, но мне её вещи понравились. Честное слово - что во всём этом есть.
Хотя я бы действительно классически лодочки под них не брала, а что-то более спортивное.
И крупные кожанные аксессуары

вы таки палочка
неДоЖиру 03 сентября 2015
Палочка в тренде.
Куратор дебошей 03 сентября 2015
Парка - мрак.... уже все это было в дешевых брендах...жуткого качества...((((
сумка к парке - просто стилист 80лвл
ТебеОноНадось 03 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

вы таки палочка

Блажен, кто верует :)
оксюморон 03 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Парка - мрак.... уже все это было в дешевых брендах...жуткого качества...((((
сумка к парке - просто стилист 80лвл

Деревянные рукава на парке-это нечто)))
Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Парка - мрак.... уже все это было в дешевых брендах...жуткого качества...((((
сумка к парке - просто стилист 80лвл
100% трешняк, но автор же МодниТСА, мы просто не в теме!!!!!