20 апреля 2013

Как Вы считаете справедливо или нет?

Добрый день! Как Вы считаете справедливо ли получить нейтральный отзыв от человека которому сделали подарок "безвозмездно,тоесть даром"! Может я чего-то не понимаю,девочки подскажите.  Сделала подарок на кидстаффе на сумму свыше 100грн, вместо спасибо получила нейтральную оценку и неприятный отзыв. Обидно. Получатель не потратил ни копейки( мы из одного города). Разьве так можно поступать?

П.С: вещь НОВАЯ, без изъян, дефектов, красивая, стильная, классная, качество отличное, НЕ ПОДОШЕЛ размер ребенку, была возможность поменять на другой. Девушка решила просто напакостить и ВСЕ! Я чего-то не поняла? Прошу пожалуйста не грубить и не обливать грязью. Я реально предоставила стоющую, нужную, качественную,НОВУЮ вещь, обидно до влез просто((((
Sunny Shop 20 апреля 2013
Понять и простить.
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
без комментариев.наглость-второе счастье.дайте бесплатно,доставьте на дом,улыбнитесь,а у меня пмс и я вам нейтрал....ну так,просто,чтоб вы не расслаблялись.ник не хотите огласить?
mur-mur_ 20 апреля 2013
кто людям помогает, тот тратит время зря...
Напишите ей - готова принять вещь обратно, если она вам не нра
Бибер-анонимер 20 апреля 2013
убила бы сучку крашену. из-за таких понимаешь, что добрые дела наказуемы
видимо фифа из тех, кто считает, что весь мир ей должен. ну если сказанное вами правда, конечно.
Apassionata 20 апреля 2013
заберите вещь назад!
и не огорчайтесь -- противных баб столько, что если из-за каждой расстраиваться...
Научительница 20 апреля 2013
напишите ей в гостевой что она неадекват полный,не растраивайтесь
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Понять и простить.
Да, как так? Были не стыковки, но я закрыла на них глаза и поставила положительную оценку! А тут такое? так обидно. Вещь-то реально классная, сумма не маленькая, подарила...мне было приятно сделать это...а тут..((((
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
кто людям помогает, тот тратит время зря...
Напишите ей - готова принять вещь обратно, если она вам не нра
Цитата:
кто людям помогает, тот тратит время зря... Напишите ей - готова принять вещь обратно, есБЛАГОДАРНОСТЬЮ принять не подошедшую вам вещь*
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да, как так? Были не стыковки, но я закрыла на них глаза и поставила положительную оценку! А тут такое? так обидно. Вещь-то реально классная, сумма не маленькая, подарила...мне было приятно сделать это...а тут..((((
нестыковки какие?
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
без комментариев.наглость-второе счастье.дайте бесплатно,доставьте на дом,улыбнитесь,а у меня пмс и я вам нейтрал....ну так,просто,чтоб вы не расслаблялись.ник не хотите огласить?
Я написала ей, и написала админу, жду решения((( Потому ник пока не покажу, но сделаю. это обязательно(
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нестыковки какие?
Например, перенос встречи, мне было удобно, а она не могла забрать, хотя не далеко от меня живет, потом, должна была позвонить, не позвонила, хотя я ждала звонок целый день(
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
кто людям помогает, тот тратит время зря...
Напишите ей - готова принять вещь обратно, если она вам не нра
уверена,что они уже носили(
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Например, перенос встречи, мне было удобно, а она не могла забрать, хотя не далеко от меня живет, потом, должна была позвонить, не позвонила, хотя я ждала звонок целый день(
аааа,так все понятно!вы должны были ей курьером за свой счет в удобное для нее время доставить даруемое)))) ,вот она и осталась недовольна вашим*обслуживанием*
Чу Ча 20 апреля 2013
Через таких людей і відпадає бажання комусь допомагати...
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
убила бы сучку крашену. из-за таких понимаешь, что добрые дела наказуемы
видимо фифа из тех, кто считает, что весь мир ей должен. ну если сказанное вами правда, конечно.
Да, правда,конечно! Я обязательно назову ник,просто жду решения( не люблю я негатива, и разборки не люблю.... Я просто не пойму за чем так было поступать? нужно было отдать обратно и все! зачем гадить-то?
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
уверена,что они уже носили(
ну и что?напишите,что хотите забрать,раз она пишет ,что не подошло,значит ей за ненадобностью и вы найдете кому подарить,кому,действительно,нужно
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Через таких людей і відпадає бажання комусь допомагати...
и это самое обидное,ведь есть те,которые действительно нуждаются и умеют быть благодарными
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляApassionata
заберите вещь назад!
и не огорчайтесь -- противных баб столько, что если из-за каждой расстраиваться...
уже носили,думаю(

стараюсь, но не получается, я так радовалась,что кому-то сделала что-то хорошее)
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
напишите ей в гостевой что она неадекват полный,не растраивайтесь
Не люблю такое писать, даже если это и правда, и человек полный неадекват и хам(
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
аааа,так все понятно!вы должны были ей курьером за свой счет в удобное для нее время доставить даруемое)))) ,вот она и осталась недовольна вашим*обслуживанием*
наверное, так...нужно было еще ноги поцеловать за то,что согласилась брать от меня подарок(
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Через таких людей і відпадає бажання комусь допомагати...
Знаете, честно... я уже дарить не буду никому ничего...обидно очень( если опять нарвусь на такую благодарность!
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну и что?напишите,что хотите забрать,раз она пишет ,что не подошло,значит ей за ненадобностью и вы найдете кому подарить,кому,действительно,нужно
По сути уже не новая вещь( уже б\у, а была новая...обидно(
Sunny Shop 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да, как так? Были не стыковки, но я закрыла на них глаза и поставила положительную оценку! А тут такое? так обидно. Вещь-то реально классная, сумма не маленькая, подарила...мне было приятно сделать это...а тут..((((
Мир полон сюрпризов. К ним нужно всегда быть готовым.
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и это самое обидное,ведь есть те,которые действительно нуждаются и умеют быть благодарными
согласна с Вами)
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Мир полон сюрпризов. К ним нужно всегда быть готовым.
Нужно, но не всегда получается(
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
По сути уже не новая вещь( уже б\у, а была новая...обидно(
я понимаю,просто я из принципа бы забрала.не люблю неблагодарных людей,очень не люблю
Apassionata 20 апреля 2013
Автор, а что в том отзыве написано? Ну, должен же был человек как-то обосновать свой негатив.
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Знаете, я как-то даже не подумала об этом! Когда Вы написали, то поняла,что нужно было сразу так сделать. Но если она не захочет отдавать мне или испортит вещь? Раз она так поступила,то где гарантия,что она адекватно отреагирует на это?!
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Знаете, я как-то даже не подумала об этом! Когда Вы написали, то поняла,что нужно было сразу так сделать. Но если она не захочет отдавать мне или испортит вещь? Раз она так поступила,то где гарантия,что она адекватно отреагирует на это?!
ну если она умудриться неадекватно отреагировать и на вашу просьбу вернуть ВАШУ вещь,которая ей не подошла-то это полный неадекват и тогда следует написать об этом в гостевой,дабы предупредить других пользователей об *особенностях*сией особы
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, а что в том отзыве написано? Ну, должен же был человек как-то обосновать свой негатив.
Девочки дело идет о шапках( одна подошла, а вторая с завязками-нет). Если шапка велика,то и соответственно уши оттопыриваются, все это знают. На лицо ответ’НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР’. Вместо того,что б вернуть шапку мне или поменять на другую, девушка написала,что мол...уши не правильно пришиты, и потому когда завязываются оттопыриваются. Уши на месте-уверяю, у моей дочки была точно такая же шапка- все было ок, потому,что размер был правильный, и шапка хорошо села на головушку)