03 сентября 2015

Вопрос о школе

Девченочки,мамы школьников вас тоже разводят в школе на покупку пластиковых окон?
Меня прет)) 03 сентября 2015
Чтг, за столько лет никак не поменяют окна? Такое ощущение, что уже стеклопакеты меняют по пятому кругу. )
Здрасьтенька 03 сентября 2015
Окна в школах меняет государство, в нашей школе поменяли все окна. Киев
Бабульция 03 сентября 2015
Нет не разводят, развели до нас предыдущий класс. Нас на новый линолеум, компьютер в класс, новую доску и т.д и т.п
автор мама Тимона 03 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Нет не разводят, развели до нас предыдущий класс. Нас на новый линолеум, компьютер в класс, новую доску и т.д и т.п
мы в 1-4 классе поменяли 3 окна,и опять на 2 напрягают..
Подумывающая 03 сентября 2015
Мы сами ’разводимся’, в смысле инициируем.
Чебуравлик 03 сентября 2015
а так : ремонт, доска, умывальники,3 окна. Теперь парты, двери, шкафы....конца и края нет
Колупалочка 03 сентября 2015
А то! Конечно разводят. И В садике тоже. У нас 2 года назад депутат во всем саду окна поменял. Думаю что теперь просить будут. В младшую группу пошли.