03 сентября 2015

Воспитательница в саду - не разрешила мне ...

зайти в группу ,я хотела посмотреть где спит мой ребенок.Пришла вечером забирать дочь, уже все поели , и вот я поздоровалась ну и спрашиваю как вела, спала ли ,что вообще творила))) Все ок я воспитательницу спрашиваю вы нам кроватку поменяли - перед этим нам предложили спать на самой крайней у прохода, она говорит да поменяла положила у окна - я говорю там же дуть будет , она мол там батарея, я говорю значит жара стоять будет - и попросила зайти глянуть - на что она мне ответила, пущу только если предоставите флюорографию и сан книжку!!
Реально имела ли она право мне отказать,??? неужели я не имею возможности посмотреть в каких условиях, на какой кроватке и где спит мой ребенок???

Вчера еще пускала всех!!!
annac 03 сентября 2015
Бедные воспитатели
3@йk@ 03 сентября 2015
автор ну вы и мозгоклюй!
а по правде не имела, она права, допускаються с флюрографией и санкнижкой в бахилах или сменной обуви
GaleTTa 03 сентября 2015
Бедные воспитатели))) Как расставить кровати чтобы никто не спал у стены, никто у окна, никто у двери и никто у батареи)))
А учителям в школе нужно всех учеников посадить только на первую парту...в один ряд наверное))

Пы. Сы. Ходим 2 года в сад- я не была в спальне и не знаю где спит мой ребенок...
Перловая Кашка 03 сентября 2015
Вы странная женщина. Упаси Господи от таких мамаш в группе
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ дляannac
Бедные воспитатели
ага бедные, за дня куча синяков, вообще не ест ничего так как у нее спрашивают будешь котлету она нет - так они ее просто не кладут в тарелку! Хотя ребенок в 3 года может сказать нет а потом съесть когда видит что!!
]Mrs.Сексуальность[ 03 сентября 2015
Ответ дляannac
Бедные воспитатели
Рыжик-пыжик 03 сентября 2015
млять,а чем вашей принцессе возле двери не сгодилось спать ?
АнтиТанкист 03 сентября 2015
Ваш не должен спать, а другой ребёнок должен спать на вашем месте??
Некомильфо 03 сентября 2015
Уси-пуськи 03 сентября 2015
ой а я сегодня заходила дочка говорит пошли покажу какая у меня картинка на кроватке новая.
Украиночка 03 сентября 2015
сли у вас есть все прививки, сменная обувь и одежда и санитарная книжка, то не имела права отказать.
Рыжик-пыжик 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ага бедные, за дня куча синяков, вообще не ест ничего так как у нее спрашивают будешь котлету она нет - так они ее просто не кладут в тарелку! Хотя ребенок в 3 года может сказать нет а потом съесть когда видит что!!

ну синяки это дело такое, бежала упала синяк, не воспитатели же ее лупят?))
на счет еды , проведите инструктаж ,делов то
Ряженка 03 сентября 2015
Автор, попейте новопассит. Я понимаю что ваше дитятко самое самое, но реально нет кроватей доя все в середине спальни!
Смурфик 03 сентября 2015
надо сделать сан.книжку и флюро, мало ли когда и по какому еще поводу вы захотите в группу зайти
сладкий_ноябрь 03 сентября 2015
жесть:)))
автор вам угодить сложно, тто не возле двери, то не возле окна, то не возле батареи.
это ж капец какой-то.
пейте успокоительное
Люблю порядок 03 сентября 2015
вы як та птичка из анекдота, все вам не так)))

Рыжик-пыжик 03 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ваш не должен спать, а другой ребёнок должен спать на вашем месте??
ну у нее же прынцесса))
фан L.O.S.T. 03 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ваш не должен спать, а другой ребёнок должен спать на вашем месте??

это точно)). У нас золотая воспитательница конечно, чтоб малой ел они на хитрости идут и в кашу добавляют для вида сахар, и толкут рыбные котлеты, вообще голодным пытаются не оставить, а где он спит я даже не знаю, а придираться некоторые мамаши могут это да. У них же дети не такие как у других...
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.
Рыжик-пыжик 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
жесть:)))
автор вам угодить сложно, тто не возле двери, то не возле окна, то не возле батареи.
это ж капец какой-то.
пейте успокоительное

лучше няню или частный сад
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ дляРяженка
Автор, попейте новопассит. Я понимаю что ваше дитятко самое самое, но реально нет кроватей доя все в середине спальни!

Я сама выбрала кровать и просила воспитателя именно о ней!!
Рыжик-пыжик 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.
YourNastasya 03 сентября 2015
Ответ дляannac
Бедные воспитатели

Чего они бедные? Я тоже заходила смотрела. Но я не церемонилась. Молча с дочкой зашла и все.
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ваш не должен спать, а другой ребёнок должен спать на вашем месте??
ну у нас не полная группа есть места вообщето! Я поэтому и пришла 31 чтоб занять моему ребенку ту кровать которую хочу Я!!!! и Я имею на это право!!
сладкий_ноябрь 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.

автор, срочно забирайте с сада, не знаю как ребёнок, но вы несадиковская мама:))))))))))))))))))))))))
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
млять,а чем вашей принцессе возле двери не сгодилось спать ?
тем что там сквозняк и она у самой двери.
Танцепесенная 03 сентября 2015
Реально мозгоклюй!!!!!
Такой вопрос: если Вашу дочь переложить на самое козырное место, где не дует и не жарит, то на другие места кто ляжет? Остальные что не такие же дети? А если завтра все такие же мозгоклюи придут другим детям выбирать козырные места, Вы с ними драться будете?
фан L.O.S.T. 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.

вы в своем уме??????? Да вашего ребенка там голодом морят, связывают и спать ложат возле батареи ужас как вы еще с ума не сошли
Аноним Завхоз 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ага бедные, за дня куча синяков, вообще не ест ничего так как у нее спрашивают будешь котлету она нет - так они ее просто не кладут в тарелку! Хотя ребенок в 3 года может сказать нет а потом съесть когда видит что!!
у моего тоже спрашивают,а если положат котлету,то он и кашу есть не будет.Всё очень индивидуально.
Вредняжка 03 сентября 2015
Господи, спаси и сохрани от такой мамаши чирикнутой, бдные воспитатели. Автор идите в частный, там положат где Вы скажите и котлету дадут.