30 июля 2012

Подскажите сколько сейчас платят педагогу за индивидуальные занятия?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько платят педагогу за индивидуальные занятия. Младшая школа, все предметы. Подготовка к школе!

Ве-ту-ся 30 июля 2012
Подруга платила этой зимой 50 грн в час, я находила подготовку к школе по 70 грн в час вот на днях
автор Ляльченок 30 июля 2012
А в каком это городе?
Аноним 30 июля 2012
это Киев
Аноним 30 июля 2012
вот это объявление

http://www.uaua.info/mamforum/messageview6788330.h...
cleopatra 30 июля 2012
я платила по 25 грн. за час... главное не сколько, главное найти педагога который действительно поможет ребёнку подтянуться по учёбе... по независящим от меня обстоятельствам пришлось нанять на две недели педагога в первом классе - она за две недели сына научила так красиво писать, что теперь сижу и завидую
мурзилка 30 июля 2012
моя мама берет 60 грн за занятие, кому интересно троещина Киев, она педагог младших классов уже 22 года звоните расскажу 0631260785
Ве-ту-ся 30 июля 2012
Ответ дляcleopatra
я платила по 25 грн. за час... главное не сколько, главное найти педагога который действительно поможет ребёнку подтянуться по учёбе... по независящим от меня обстоятельствам пришлось нанять на две недели педагога в первом классе - она за две недели сына научила так красиво писать, что теперь сижу и завидую
и где это такие расценки? нам актуально
cleopatra 30 июля 2012
Ответ дляВе-ту-ся
и где это такие расценки? нам актуально

черкассы
Ве-ту-ся 30 июля 2012
спасибо) мы в Киеве
Мама Чели 30 июля 2012
у меня свекровь учитель начальных классов (уже на пенсии). готовит к школе 100 грн час. Но готовит очень эффективно и быстро. Если интересно - Киев, Оболонь - пишите в личку.
автор Ляльченок 31 июля 2012
Всем спасибо за ответы!