04 сентября 2015

СРОЧНО! ко мне сегодня в дом пытались пробраться воры? что делать!!??

девочки,я в шоке!!
была на отдыхе 8 дней, сегодня утром приехали, 2 замка на входной двери открыла как и обычно, легко входят 2 ключа (замки разные).
Потом выходила с ребенком погуляь с 17 до 19, в 19 тоже все открылось хорошо.
Но когда уже выходила на улицу в 21.30, то при попытке закрыть квартиру на 2 замка была в шоке, ключ один и второй еле вставлялся и с большим скрипом и трудом вытаскивается!!
что это, воры??????????????????
не могли сломаться 2 раздельных замка одновременно!!!?????

Я В ПАНИКЕ, СПАТЬ НЕ МОГУ!!
дома я мама и мой маленький ребенок-мужчин нет!!
MamaAni 04 сентября 2015
Сейчас квартиры чистят только так, есть кто или нет кого. Ничего не боятся. Я боюсь этого, но стараюсь не притягивать. Жду заработка, чтобы поставить сигналку. Другого выхода нет.Замки мало помагают.
MamaAni 04 сентября 2015
*мало помогают
Завтра не пью 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Сейчас квартиры чистят только так, есть кто или нет кого. Ничего не боятся. Я боюсь этого, но стараюсь не притягивать. Жду заработка, чтобы поставить сигналку. Другого выхода нет.Замки мало помагают.
ой, а чего вы качелю то не отправили?
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ой, а чего вы качелю то не отправили?
Чего?)
Завтра не пью 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Чего?)
заглянула к вам в гостевую, понравился набор со стульчиками, а там такой отзыв(
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
заглянула к вам в гостевую, понравился набор со стульчиками, а там такой отзыв(
Я уже ответила, можете почитать))
Приму в дар 04 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
заглянула к вам в гостевую, понравился набор со стульчиками, а там такой отзыв(
совсем по теме))) любопытство превыше всего.
Автор, а по улице нет случаев грабежей?
Есть возможность на время подселить когото из родственников-мужчин?
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
заглянула к вам в гостевую, понравился набор со стульчиками, а там такой отзыв(
Учтите, есть горячие покупатели .. и проблемные тоже) Мы уже привыкли, знаем)
автор Оч@ров@Шк@ 04 сентября 2015
девочки, что вы тут пишете.я сижу в истерике, а вы про качели((((((((((((((((
Завтра не пью 04 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
совсем по теме))) любопытство превыше всего.
Автор, а по улице нет случаев грабежей?
Есть возможность на время подселить когото из родственников-мужчин?
ну просто такая возможность спросить под анонимом( товар такой прикольный, но как-то страшно теперь заказать(
автор Оч@ров@Шк@ 04 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
совсем по теме))) любопытство превыше всего.
Автор, а по улице нет случаев грабежей?
Есть возможность на время подселить когото из родственников-мужчин?
недавно в нашем доме обчистили квартиру, вынесли все, дом кинотеатр и др. У меня квартира к слову скромная, старый комп, телевизор недорогой, стиралка и чайник, это все ценности кроме холодильника днепр и мебели))) мне кажется такое делают наверняка, а мой дом им зачем???
Завтра не пью 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
девочки, что вы тут пишете.я сижу в истерике, а вы про качели((((((((((((((((
ну засов поставьте и решетки на окна, чтобы хоть когда вы дома не влез никто.
Распутница 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Учтите, есть горячие покупатели .. и проблемные тоже) Мы уже привыкли, знаем)
´
Так качель отправили ?
Мне самой интересно))
Приму в дар 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
недавно в нашем доме обчистили квартиру, вынесли все, дом кинотеатр и др. У меня квартира к слову скромная, старый комп, телевизор недорогой, стиралка и чайник, это все ценности кроме холодильника днепр и мебели))) мне кажется такое делают наверняка, а мой дом им зачем???

судя по тому, что не вскрыли или аматоры, или спугнули.
Завтра не пью 04 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
´
Так качель отправили ?
Мне самой интересно))
похоже что да) сама не понимаю таких покупателей, чуть что сразу в гостевой отмечаются.
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
´
Так качель отправили ?
Мне самой интересно))
Удалено администрацией...
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
похоже что да) сама не понимаю таких покупателей, чуть что сразу в гостевой отмечаются.
Удалено администрацией...
забиякина 04 сентября 2015
тема качель осталась до конца нераскрытой
автор Оч@ров@Шк@ 04 сентября 2015
ДЕВОЧКИ СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ, ХВАТИТ ЗДЕСЬ СПАМИТЬ!!!!!!!!!
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ длязабиякина
тема качель осталась до конца нераскрытой
Да что ж неясно Вам)) Выше уже разжевано все. Качель едет. Покупатель хотел нмер декларации сразу, как оплатил. То есть я не в удобное для меня время должна была отправить, а сразу после её оплаты хватать качель и бежать на почту В 1 дня у покупателя была уже паника)
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ДЕВОЧКИ СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ, ХВАТИТ ЗДЕСЬ СПАМИТЬ!!!!!!!!!
Поддерживаю! Не нужно мне бесплатную рекламу делать)
Схема сыра 04 сентября 2015
у нас недавно замок заедать начало Банально заело и ВСЕ Муж смазал все нормально Может, Вы себя накручиваете?
автор Оч@ров@Шк@ 04 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар

судя по тому, что не вскрыли или аматоры, или спугнули.
может быть, потому что нас долго не было, первый день дома..может они не ожидали что приедем?????услышали голос ребенка?????????

что делать, а вдруг сегодня ночью опять придут???
Распутница 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Удалено администрацией...
автор Оч@ров@Шк@ 04 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
у нас недавно замок заедать начало Банально заело и ВСЕ Муж смазал все нормально Может, Вы себя накручиваете?
2 замка одновременно? при том что их открывала сегодня утром как обычно и в 19 тоже??? а в 21.30 сразу 2 раздельных замка, ключ нормально не вставить и не вытащить без скрипа и усилий
Приму в дар 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
может быть, потому что нас долго не было, первый день дома..может они не ожидали что приедем?????услышали голос ребенка?????????

что делать, а вдруг сегодня ночью опять придут???

Оставьте в какой-то комнате включенным свет. В замочные скважины вставьте ключи с внутренней стороны. Держите рядом телефон. Больше не знаю, что посоветовать(( Воры ж такие - захотят, залезут, но риск лишний никому не нужен. Не думаю, что ночью попрутся.
Распутница 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Поддерживаю! Не нужно мне бесплатную рекламу делать)

Ну конечно
С вашими отзывами , ещё и рекламу
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
может быть, потому что нас долго не было, первый день дома..может они не ожидали что приедем?????услышали голос ребенка?????????

что делать, а вдруг сегодня ночью опять придут???
Поставьте внутренний засов, очень популярная и отличная штука в данное время. Сама выбираю покрепче, пока не нашла нужного. Хоть ночью будете спокойно спать.
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

Ну конечно
С вашими отзывами , ещё и рекламу
Покупатель?)) Отстаньте от меня и не спамьте в теме автора,ок?)) Отзывы у меня хорошие
MamaAni 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
2 замка одновременно? при том что их открывала сегодня утром как обычно и в 19 тоже??? а в 21.30 сразу 2 раздельных замка, ключ нормально не вставить и не вытащить без скрипа и усилий
100% лезли в дом, сейчас не только опытные воры орудуют, но и мелкие воришки’на удачу’. Девочка на советчице писала, что вынесли даже тряпки для посуды, так как ничего в квартире ещё не было.