04 сентября 2015

с учётом нашей жизни сегодня, таким можно угощать? фото

Меня сегодня угостили, с кулька текла гнилая жижа, все фрукты полу-гнилые. Угостили от чистого сердца (наверное), кума. Хорошая хозяйка наверное с такого компот сварит, а меня так противно и обидно- всё выкинула. В первый раз я в гостях у неё отравилась и меня тошнило недели три, второй раз мне дали домой миску салата ( не свежего), типа всем гостям раздаём еду со стола.. третий раз дали кулёк с намокшим печеньем, сейчас забежали и угостили фруктами. Не понимаю. Люди не понимают, что таким угощать нельзя, или с учётом нашей жизни такое уже норма?

Результат:
вже голосів: 1481
1350 (91.15%) выкинуть в мусорку
87 (5.87%) нужно варить компот, выкидывать нельзя
44 (2.97%) результат
Наверняка 04 сентября 2015
Тут без вариантов. Только мусор.
КоролеВешна 04 сентября 2015
тю выбросьте да и все!
Спелый баклажан 04 сентября 2015
може їм впадло мусор виносити
автор В шоколаде 04 сентября 2015
да я выкинула уже, просто не понимаю, зачем таким угощают, я наверное только ногами не упираюсь чтоб только не брать у неё ничего.. и всё равно дают..
КоролеВешна 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
да я выкинула уже, просто не понимаю, зачем таким угощают, я наверное только ногами не упираюсь чтоб только не брать у неё ничего.. и всё равно дают..

ну может они повышают свою самооценку?
Пушка заряжённая 04 сентября 2015
Может она пакет с мусором перепутала и хорошие фрукты выкинула))) Я просто привыкла о людях хорошо думать) не понимаю как таким можно угощать(
автор В шоколаде 04 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Может она пакет с мусором перепутала и хорошие фрукты выкинула))) Я просто привыкла о людях хорошо думать) не понимаю как таким можно угощать(

если бы это было в первый раз, я бы не подумала вообще ничего, а это уже не первый раз, сижу и пол вечера думаю, намекнуть ей, что таким угощать нельзя.. или сейчас как в 41-ом.. что дают то и брать нужно..
Мир Мир Мир! 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
да я выкинула уже, просто не понимаю, зачем таким угощают, я наверное только ногами не упираюсь чтоб только не брать у неё ничего.. и всё равно дают..

я из таких сегодня фреш выдавила, гнилое повырезала и все ок.
БогдаРуся 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде

если бы это было в первый раз, я бы не подумала вообще ничего, а это уже не первый раз, сижу и пол вечера думаю, намекнуть ей, что таким угощать нельзя.. или сейчас как в 41-ом.. что дают то и брать нужно..
действительно странно,чем же тут угощать? свинке только.
яна _yana 04 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
може їм впадло мусор виносити

100%
Уси-пуськи 04 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

я из таких сегодня фреш выдавила, гнилое повырезала и все ок.

Привкус, ведь, гнилья всё-равно остаётся...
natanata1 04 сентября 2015
Приглашайте куму к обсуждению ;)
Маманя 04 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
може їм впадло мусор виносити
я тоже об этом подумала. Пришла кума и заодно мусор выбросила
Пушка заряжённая 04 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Привкус, ведь, гнилья всё-равно остаётся...

100 процентов
Маманя 04 сентября 2015
автор попросите денег у кумы на белый уголь или сорбент...типа живот скрутило от яблок , может после этого Вас будет беречь?
Мадам БрЮшкина 04 сентября 2015
Нам такое свекры с дачи привозят - ведрами алычу, морельки, груши, ящиками помидоры, синенькие, баклажаны, картошку не перебранную. Мы физически не можем все это переработать. И я терпеть не могу, когда кухня и балкон заставлены мешками, ящиками, когда запах и мошки, бррр. Говорила уже, не сажайте так много, без толку. Они не могут себе позволить мотануться в Киев с только что собранным урожаем, вот и привозят уже полежавшее/постоявшее гнилье.
Жена брата Админа 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
да я выкинула уже, просто не понимаю, зачем таким угощают, я наверное только ногами не упираюсь чтоб только не брать у неё ничего.. и всё равно дают..

а почему не скажите:’ спасибо, дорогая, но такое Г мне не нужно’?
Аннуитет 04 сентября 2015
ой, мамочки... я б к такому и подойти побоялась бы, не то, чтобы вырезать гнилое и варить компот...
ТебеОноНадось 04 сентября 2015
Фууу, гадість(( Там навіть якщо обрізати гниле 100% в решті фруктів вже буде присмак гнилятини.
Идеальная оптимистка 04 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна

ну может они повышают свою самооценку?

Так можно ее самооценку понизить быстренько, вопросом ’А зачем ты мне гнилые фрукты отдаешь? Мусорка возле дома, выкинь туда’ и глазками удивленно-наивно хлоп-хлоп.
автор В шоколаде 04 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а почему не скажите:’ спасибо, дорогая, но такое Г мне не нужно’?

я торопилась к покупателю на встречу, а она попросила кое-что подарить ей, я вынесла ей то что она просила и собиралась стартовать к своему покупателю.. ну и мне был вручен кулёк. Посмотреть смогла только дома.

Спасибо за Ваше высказанное мнение) всем Вам спасибо девочки))))
asoka 04 сентября 2015
Отвратительно. Такое я только уткам и курам кидаю. Индюкам не даю - они нежные...
Аннуитет 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде

я торопилась к покупателю на встречу, а она попросила кое-что подарить ей, я вынесла ей то что она просила и собиралась стартовать к своему покупателю.. ну и мне был вручен кулёк. Посмотреть смогла только дома.

Спасибо за Ваше высказанное мнение) всем Вам спасибо девочки))))
так может они сгнили, пока Вы к покупателю мотались?
Мамочка Бусинки 04 сентября 2015
Та не... Из такого и компот стремно варить
Может купите слив, доведите до той же кондиции и угостите куму?
А серьёзно, я бы поговорила с кумой, ну так, не напряжно и в шутку, сказала бы, что открыла пакет, а там все гнилое.
автор В шоколаде 04 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
так может они сгнили, пока Вы к покупателю мотались?

Это заняло пол часа, быстро как-то.. да и жижа в кульке. Такое чувство, что кулёк паковали несколько дней назад, на фруктах белая плесень, такая кружевная, которая не моментально возникает
Челюскина 04 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Так можно ее самооценку понизить быстренько, вопросом ’А зачем ты мне гнилые фрукты отдаешь? Мусорка возле дома, выкинь туда’ и глазками удивленно-наивно хлоп-хлоп.

+1
РокерША 04 сентября 2015
Не верю ни единому слову! Пока не встречала людей,которые гнилые фрукты используют,тем более что в этом году очень хороший урожай абрикос,яблок и груш.
Челюскина 04 сентября 2015
Автор, улыбнул Ваш вариант : Нужно варить компот, выкидывать нельзя..Это ж святой подарок!!! От самой кумы !!!
miko-n 04 сентября 2015
кто за компот проголосовал приходите пить
Кидстаффовна 04 сентября 2015
Не верю все 4 раза и все дерьмо???