04 сентября 2015

Кто летел на вертолете? Было не страшно?!

Я панически боюсь высоты , мне и на колесе обозрения ужасно страшно даже в закрытой кабинке.
На самолете летать не боюсь абсолютно ни во время взлета ни во время посадки.
Муж уговаривает полетать на вертолете, есть у нас такие экскурсии вдоль побережья.
Я вот в раздумьях и хочется и колется.
Боюсь как взлетим так и посижу все время с закрытыми глазами...

У кого был опыт полетов на вертолете, очень страшно?!
СМСница 04 сентября 2015
симпатичный пилот + шампанское Вам понравится)
мужа можно не брать.
Ганцю в кєдах 04 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
симпатичный пилот + шампанское Вам понравится)
мужа можно не брать.

я лечу вместо автора)
Аксюша 04 сентября 2015
Я,папа летчик вертолетчик.Моя фобия-высота,ничего больше так не боюсь,как высоты.Но летаю на самолетах,вертолетах отлично,люблю даже)
a.ostroverh 04 сентября 2015
Я летала неоднократно! Это потрясающе просто!!!! Эмоций море!!!
У меня работа связана с самолетами-вертолетами, многих пилотов знаю , и иногда вот так перемещаюсь по Украине!
А когда-то даже присели в поле, на мой ДР и невыключая винт пилот нарвал букет цветов (он летом двери снимает)
Так что я Вам очень советую!

А где, если не секрет летать планируете?
Голубец 04 сентября 2015
муж летал,говорит ппц. стремновато
Застряла 04 сентября 2015
не бойтесь, отлично все, очень интересно и познавательно. летала неоднократно и по украине и над киевом. в мечтах -свой вертолет
автор СноваЗдорова 04 сентября 2015
Спасибо всем за ответы. Рискну наверное я полетать на вертолете, все таки.
автор СноваЗдорова 04 сентября 2015
Ответ дляa.ostroverh
Я летала неоднократно! Это потрясающе просто!!!! Эмоций море!!!
У меня работа связана с самолетами-вертолетами, многих пилотов знаю , и иногда вот так перемещаюсь по Украине!
А когда-то даже присели в поле, на мой ДР и невыключая винт пилот нарвал букет цветов (он летом двери снимает)
Так что я Вам очень советую!

А где, если не секрет летать планируете?

Марта Бичь Южная Каролина США
a.ostroverh 05 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Марта Бичь Южная Каролина США
Класс!