20 апреля 2013

Ничего не пойму. у кого то есть продажи?как на Новый год ЗАТИШЬЕ полное.

показать весь текст
Неместная Я 20 апреля 2013
Вот и поделом недобросовестным продавцам, я вот тоже уже несколько раз просто подарила деньги за тряпочку!! Так обидно что тебя еще и лохом выставили типа сама виновата что поверила! Тут всем надо только заработать неважно на чем, высылают какие то тряпки которые и на базаре не найдешь и на тряпку только а цену дерут приличную , выдают за бренд, ставят оригинальные фото - как по мне это чистый обман и я всем теперь не советую покупать здесь, исключение детские вещи известных брендов.
chopardsport 20 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Что-то гостевая ваша и там где отзывы покупателей пусто-пре-пусто,последний отзыв в марте месяце))))обманываете?да?или у вас продажи есть но не здесь,а где?
да и вообще у нас думаю цели разные. Я разгружаю шкафы и пролёты из сша тут выставляю (то что не жмёт), а в основном тут типа зарабатывают... поэтому мне нечему ’расстраиваться’
vse.dlya.naroda 20 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мы все вам поверили......ага...конечно.....выкручивайтесь-выкручивайтесь.

А чего мне завидовать?У меня все прекрасно тут с продажамио чем я раньше написала.
Я за вас рада, АНОНИМ!!!!! Удачи вам!
vse.dlya.naroda 20 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
У меня на клумбе даже просмотров нет
А платные объявления делать не пытались?
Неместная Я 20 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
ну раз в неделю, у меня есть продажа, а иногда и 3 сразу, гостевую-как-то не прошу писать там никого да и не все сделки отмечаю. Позавчера 2 продажи было. Я что-то доказывать должна?
Даже и не думайте доказывать Злобным анонимам у них стока желчи, все равно найдут на чем стебанутся, хоть у самих ’жопа гола’
chopardsport 20 апреля 2013
Ответ дляSm-art
Даже и не думайте доказывать Злобным анонимам у них стока желчи, все равно найдут на чем стебанутся, хоть у самих ’жопа гола’
ой, Вы ж меня знаете, нато они и анонимы
Бабушка Бетман 20 апреля 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
Девочки, завидуйте молча)))
У меня страница на Клумбе, Сландо иногда бывают заказы, и сейчас Одноклассники пошли потихоньку
Пошла посмотрела Ваши отзывы на клумбе, действительно не обманываете, а у меня на клумбе только вопросы...вопросы...
Фифачка 20 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
У меня на клумбе даже просмотров нет
А у меня есть просмотры и вопросов куча, а вот продаж как-то не очень.
vse.dlya.naroda 20 апреля 2013
Кстати, девочки, для тех, кто считает количество продаж по отзывам о сделках, для сведения скажу, что, во-первых, не все заказывают через объявление, а пишут иногда и в личку, во-вторых, есть люди, которые здесь вообще не зарегистрированы и ищя в интернете какой-то товар, попадают сюда. Иногда они просто звонят и заказывают, а не тратят время на регистрацию.
Бабушка Бетман 20 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
да и вообще у нас думаю цели разные. Я разгружаю шкафы и пролёты из сша тут выставляю (то что не жмёт), а в основном тут типа зарабатывают... поэтому мне нечему ’расстраиваться’
А майку Б\У за 300грн продавать - жмет?
Я такая боевая 20 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
ну я думаю, что тем кто тусуется только тут и ничего не делает отслеживает свои гостевые не завидуйте дамы!
а мне и завидовать незачем ,я ничего не продаю,люблю советчицу и иногда одежду малым заказываю,так что будьте спокойны...
Dneprovskayaya 20 апреля 2013
девочки, все запасаются мясом на шашлыки, редиской и огурцами. какие продажи? ))))))))
Русская Богатырша 21 апреля 2013
Ответ дляDneprovskayaya
девочки, все запасаются мясом на шашлыки, редиской и огурцами. какие продажи? ))))))))
Думаю, люди готовятся к майским, за год продаж, апрель-самый плохой, очень мало. Занимаюсь кожгалантереей
zamytka 27 апреля 2013
просмотров стало 2 раза меньше...реклама крутится как и ранее.
так уже вторую неделю ...зато мини отпуск....занялся спортом больше))

надеюсь..что из за майских.....затишье))))
желаю всем приятных покупок и хороших продаж ))
Dneprovskayaya 27 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Думаю, люди готовятся к майским, за год продаж, апрель-самый плохой, очень мало. Занимаюсь кожгалантереей
просто растрат в мае у людей очень много: майские, Пасха, поминальные дни. Вся зарплата уходит туда, на другие покупки у людей уже ничего не остаётся. по моему опыту прошлых лет май - самый слабый месяц продаж. я в мае на работу уже себя даже не настраиваю :) планирую только отдых :)