04 сентября 2015

Девочки,не хочу идти на работу за 2.тыс.грн.Дайте волшебный пенек.

Трактор Вика 04 сентября 2015
Даю! Я бесплатно хожу уже полгода.
Лагшмивара 04 сентября 2015
Если есть опыт в работе ищите - выше. если нет - идите на 200 подтренируетесь пару месяцев
На паровозе 04 сентября 2015
Идите,там найдете по лучше
Просто красавица 04 сентября 2015
С чего-то нужно начинать! Идите, набирайтесь опыта, знаний, готовьте резюме и ищите с зп 20000!
Твердая валюта 04 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Даю! Я бесплатно хожу уже полгода.

И кому нужна такая благотворительность? Вы врач или учитель?
п.с. Автор, даже не думайте, 2000 можно и дома заработать.
Цветок Мира 04 сентября 2015
НЕ идите. Передайте работодателю, что пора уже с этим рабовладением завязывать.
Рабов хоть кормили-одевали-селили куда-то... а за 2000 попробуйте прожить.
ЗаведУющая 04 сентября 2015
Яушла с такой работы,нашла через три дн и работаю за 4000)
рукиЖимолости 04 сентября 2015
не пенек, а пинок))))
не дам, глупо идти работать за 2000
ищите больше з/п
автор Апочемучка 04 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Даю! Я бесплатно хожу уже полгода.

А что,уже можно и не платить людям зарплату?
автор Апочемучка 04 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Яушла с такой работы,нашла через три дн и работаю за 4000)
Цитата:
Яушла с такой работы,нашла через три дн и работаю за 4000)[/cit

Класс!
Кудряшка Сью 04 сентября 2015
а что за работа,если не секрет
Совбез 04 сентября 2015
а зачем пинок?бежать нужно от таких зп,у меня уборщица больше зарабатывает
ЗаведУющая 04 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
Яушла с такой работы,нашла через три дн и работаю за 4000)[/cit

Класс!

2000-это ходить за спасибо ,4000тоже не предел мечтаний ,но все же не за спасибо
Благоуханочка 04 сентября 2015
Я ушла с такой работы, вторая работа нашла меня сама-предложили знакомые. Зарплата выше и работа на дому - всё успеваю, на проезд не трачу и нет нервотрёпки.
Благоуханочка 04 сентября 2015
Кстати, на Моё место так и не нашли человека, просто теперь мои обязанности переложили на другого человека.
Цветок Мира 04 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка

А что,уже можно и не платить людям зарплату?

Можно. Люди скоро будут ещё и работодателю доплачивать.
Ayshki 04 сентября 2015
Не советую, ищи больше зарплату или работу на дому
ku4eravaku4erava 04 сентября 2015
да лучше не идите...ищите и найдете
автор Апочемучка 04 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а что за работа,если не секрет

Бухгалтер
автор Апочемучка 04 сентября 2015
Ответ дляСовбез
а зачем пинок?бежать нужно от таких зп,у меня уборщица больше зарабатывает

Уже дохаживаю.Передаю дела.