20 апреля 2013

163см 60кг-63кг це нормально?

КучМала 20 апреля 2013
нет не нормально. 55 кг Ваш вес
Кастрюлька 20 апреля 2013
Многовато..
No problems 20 апреля 2013
много, у самой такое было) теперь 50
Tatyana_257 20 апреля 2013
да, 55-57 - нормально
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
дякую
Мелочунь 20 апреля 2013
готовьтесь, сейчас добріе анонимі заставят вас поверить, что ві корова и земной шар под вами прогибается
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
готовьтесь, сейчас добріе анонимі заставят вас поверить, что ві корова и земной шар под вами прогибается
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
готовьтесь, сейчас добріе анонимі заставят вас поверить, что ві корова и земной шар под вами прогибается
скільки по вашому я маю важити?
Дайте подуться 20 апреля 2013
вообще-то кости могут быть тяжелыми. У меня рост 164 см и при весе 55 кг я была худая , как щепка.
Бибер-анонимер 20 апреля 2013
Нужно смотреть по своим ощущениям, мне кажется.
У меня тоже рост 163 см, вес 47-48 кг. Если вес становится больше 48 кг, мне не комфортно, как-то тяжеловато становится, что ли.
Так что прислушайтесь к себе и поймете.
Но как по мне, кг 5 все-таки стоило бы убрать.
Удачи!
Соседушка 20 апреля 2013
Я при таком росте вешу 57 и это ужаааас. Даже не охота гардероб обновлять, что не одену, во всем корова. Худею сейчас. Цель 50кг и ни граммом больше.
Снегопадка 20 апреля 2013
вчера разговаривала по этому поводу с врачем - она сказала, как расчитать идеальный вес: свой рост -110см - это для нерожавшей женщины, если роды были одни, то рост -110см+3кг, если 2-е родови более,то рост -110 см + 5 кг.
Заставляличка 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
скільки по вашому я маю важити?
На сколько себя нормально чувствуете!!!
Меня 168см роста, и никто не верит что 70кг веса))) Чувствую себя отлично!!!! Струкрура тела, костей у всех разная-так, что показатель рост-вес-не самый-самый критерий!!!
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
вообще-то кости могут быть тяжелыми. У меня рост 164 см и при весе 55 кг я была худая , как щепка.
а якщо не секрет то скільки кг маєте ви?
Фифачка 20 апреля 2013
5 кг стоит сбросить , а дальше по ощущениям, где что мешает, там и уменьшать)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
вчера разговаривала по этому поводу с врачем - она сказала, как расчитать идеальный вес: свой рост -110см - это для нерожавшей женщины, если роды были одни, то рост -110см+3кг, если 2-е родови более,то рост -110 см + 5 кг.
по цим підрахункам получаєтсья 59кг) дякую
Дайте подуться 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а якщо не секрет то скільки кг маєте ви?
сейчас 62 кг. Ношу 36 европейский размер
Мандолина Бу 20 апреля 2013
Все зависит от Вашей комплекции.Для кого-то 50кг много,а для кого-то 60кг-нормально.
vikusya2012 20 апреля 2013
Я при таком росте 50 кг-глист ходячий,родила второго месяц назад,сейчас 55 кг,все равно ,говорят глист ходячий
_krapka_ 20 апреля 2013
много.... в идеале 45-50, но от кости зависит.....
Дайте подуться 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
много.... в идеале 45-50, но от кости зависит.....
это уже анорексией попахивает...
ЗаведУющая 20 апреля 2013
ну вы же себя видите в зеркале, видите же сами что толстоваты
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляvikusya2012
Я при таком росте 50 кг-глист ходячий,родила второго месяц назад,сейчас 55 кг,все равно ,говорят глист ходячий
як думаєте скільки кг буде ідеально?
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
рост 160 см, 2 детей, 30 лет, вес - 45 кг...хочу сбросить 2-3 кг - вот так хорошо будет летом

автор, на мой взгляд, у вас слишком много кг нужно сбрасывать
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
ну вы же себя видите в зеркале, видите же сами что толстоваты
тут розумієте дуже важливо не перейти на границю анорекіїї) щоб самі кості не тирчали)
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
это уже анорексией попахивает...
ну да ладно.....
если кость широкая, то да, это не красиво, а если кость тонкая, то очень даже хорошо....
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
тут розумієте дуже важливо не перейти на границю анорекіїї) щоб самі кості не тирчали)
я думаю, если вы скинете 5 кг, то анорексичкой вы не станете....
Зяблик протестант 20 апреля 2013
Вес взрослой женщины =рост - 110, т.е.163-110=53 кг это ваша норма.
anna_karanova 20 апреля 2013
все индивидуально. у меня такой же рост. мне комфортно с весом 49-51кг. если больше,то уже не комфортно, чувствую тяжесть, лень.
ЗаведУющая 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
тут розумієте дуже важливо не перейти на границю анорекіїї) щоб самі кості не тирчали)
при ваших параметрах до анорексии далеко, только не обижайтесь.