20 апреля 2013

163см 60кг-63кг це нормально?

показать весь текст
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
у меня 61 кг был на 9 месяце беременности,живот огромный (рост такой же)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
рост 160 см, 2 детей, 30 лет, вес - 45 кг...хочу сбросить 2-3 кг - вот так хорошо будет летом

автор, на мой взгляд, у вас слишком много кг нужно сбрасывать
ну кажуть 50 - 57кг це куда нейшо а 45боюсь ... ось дівчина 48 кг ростом 160 а ви кажете 45кг, як на мене це вже підлвтковий - дитячий тип тіла
Магиня 20 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
это уже анорексией попахивает...
Просто автор этого поста сама такая.
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ну кажуть 50 - 57кг це куда нейшо а 45боюсь ... ось дівчина 48 кг ростом 160 а ви кажете 45кг, як на мене це вже підлвтковий - дитячий тип тіла
автор, а сколько вам лет?
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Просто автор этого поста сама такая.
какая?)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
автор, а сколько вам лет?
30р, родила дівчинку 4роки тому після того виношувала двойню сильно розійшовсь таз і трішки поправилась
Рогнеда Карповна 20 апреля 2013
Девушка! Любите себя и не слушайте других! ориентируйтесь на свои ощущения!!!
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Девушка! Любите себя и не слушайте других! ориентируйтесь на свои ощущения!!!
спасибо
Мандолина Бу 20 апреля 2013
Посмотрите на себя в зеркало!Считаете,что надо скинуть-дерзайте,а довольны внешним видом,то никого не слушайте!
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
при ваших параметрах до анорексии далеко, только не обижайтесь.
та чому я маю ображатись, що ви) дякую за поради)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Посмотрите на себя в зеркало!Считаете,что надо скинуть-дерзайте,а довольны внешним видом,то никого не слушайте!
я зараз сама не можу оприділитись) вроді ще дещо хочеться прибрати але разом з тим уйде попа і грудь і боюсь виглядати дитиною без всіх жіночих параметрів
В гости звали? 20 апреля 2013
Не стесняюсь 20 апреля 2013
этот вес впритык для 170-175, для вашегороста около 55 кг норма
ЗаведУющая 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я зараз сама не можу оприділитись) вроді ще дещо хочеться прибрати але разом з тим уйде попа і грудь і боюсь виглядати дитиною без всіх жіночих параметрів
лучше всего себя оценивать в зеркале, в обнаженном виде когда вы стоите боком. вы сразу видите где подвисло а где выпирают лишние кг
sheina 20 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Я при таком росте вешу 57 и это ужаааас. Даже не охота гардероб обновлять, что не одену, во всем корова. Худею сейчас. Цель 50кг и ни граммом больше.
Как вы худеете?Что делаете?
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
30р, родила дівчинку 4роки тому після того виношувала двойню сильно розійшовсь таз і трішки поправилась
я считаю, что успеете вы ещё походить с лишним весом, большой попой.... 30 лет это возраст, когда ещё нужно ходить стройной, а не забабиться и любить себя такой, какая есть:)
мне тоже почти 30, держу себя в форме, ребёнок тоже есть... .
ЗаведУющая 20 апреля 2013
Ответ дляВ гости звали?
та не... я по всем параметрам должна весит 60 кг, но это для меня много
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я зараз сама не можу оприділитись) вроді ще дещо хочеться прибрати але разом з тим уйде попа і грудь і боюсь виглядати дитиною без всіх жіночих параметрів
ну это вы загнули. если маленький вес, то совсем не значит, что нет груди (у меня размер бюста 75 С), талия 60,а бедра 88 см - так что с женственностью фигуры все в порядке)))

а с таким весом уже по-моему женственностью особо не похвастаешься, уж извините, не с целью обидеть пишу
Мелочунь 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
скільки по вашому я маю важити?
все ОЧЕНЬ индивидуально, не равняйтесь ни на кого, только на свой вид и ощущения.
я вам не скажу, сколько я сейчас вешу, но люди с моим весом носят 54й размер, а я 46-48. а когда я весила 57 кг, я за березкой пряталась и меня искали. у меня северные корни, я очень сбитая, плотная, кость тяжелая и широкая. поэтому ни на кого не равняюсь, только на свои эмоции от взгляда в зеркало.
Dudkatanya 20 апреля 2013
У меня тоже 163 рост, мой идеальный вес 57-58, сейчас правда 75(34-я неделька). 53 была только в школе в выпускном классе:). Сейчас вот посмотрела по своим тренажерным записям до беременности этим летом- вес 60,5, ОГ95, ОТ62, ОБ100- чувствовала себя отлично!
Мелочунь 20 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
На сколько себя нормально чувствуете!!!
Меня 168см роста, и никто не верит что 70кг веса))) Чувствую себя отлично!!!! Струкрура тела, костей у всех разная-так, что показатель рост-вес-не самый-самый критерий!!!
вот и я о том же.
у меня, к примеру, еще очень широкая грудная клетка и плечи, широкий таз - если я буду весить 45-50, это будет наверное уже чистый вес костей и волос... на мозг даже веса не остается
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
У меня тоже 163 рост, мой идеальный вес 57-58, сейчас правда 75(34-я неделька). 53 была только в школе в выпускном классе:). Сейчас вот посмотрела по своим тренажерным записям до беременности этим летом- вес 60,5, ОГ95, ОТ62, ОБ100- чувствовала себя отлично!
дякую за допомогу
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
вот и я о том же.
у меня, к примеру, еще очень широкая грудная клетка и плечи, широкий таз - если я буду весить 45-50, это будет наверное уже чистый вес костей и волос... на мозг даже веса не остается
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляvikusya2012
Я при таком росте 50 кг-глист ходячий,родила второго месяц назад,сейчас 55 кг,все равно ,говорят глист ходячий
з якою ваго вам робили компліменти що до того що ви самі-самі)))?
sologub4ik 20 апреля 2013
нет!не нормально!!!!
ole111 20 апреля 2013
многовато, скинуть 3, максимум 5 кг и супер будет)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляole111
многовато, скинуть 3, максимум 5 кг и супер будет)
тоїсть до 60кг чи до 57кг?)
Чижик Пижик 20 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
вчера разговаривала по этому поводу с врачем - она сказала, как расчитать идеальный вес: свой рост -110см - это для нерожавшей женщины, если роды были одни, то рост -110см+3кг, если 2-е родови более,то рост -110 см + 5 кг.
о,у меня так и получается после вторых родов. 163-110+5=58кг и это ужас,идеально для меня 52кг
к.Буланова 20 апреля 2013
http://bilet.pp.ru/calculator_rus/bmi.php
Девушка, нормальный у вас вес, нечего анорексичкой быть. Если б 73 кг, то многовато, но 45 кг, как некоторые советуют - это перебор
ole111 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
тоїсть до 60кг чи до 57кг?)
Надо вас видеть, главное пропорции, если при 60 кг у вас не висит живот, есть талия, то можно и 60, если же это все имеется, то до 57 кг, меньше не надо, у меня знакомая 162 и 53 кг, так как глиста была, сейчас 56-7, все супер, тоненькая и попа-грудь на месте