04 сентября 2015

В очередной раз продалась(((

Не люблю мужа. Живем с ним 15 лет. О том, что я его не люблю, он знает. Периодически пытаюсь от него уйти. Уговаривает остаться, ну и , соответственно, задабривает подарками( хотя и так мне ни в чем отказа нет)
Вчера опять ему сказала, что хочу уйти, что мне тяжело, я его не люблю, зачем ему это надо, он достоин лучшей жены... А он опять уговаривал остаться, переживал, чуть не плакал, предложил купить новую машину. В субботу едем выбирать. Опять осталась. Ненавижу себя !
Вездевлазиющая 04 сентября 2015
боже мой - какая же вы несчастная
Лыжи со вспышкой 04 сентября 2015
У меня есть такая знакомая, которая относилась к мужу ’никак’, как и вы , так сейчас его забрали в АТО, теперь считает дни до встречи и говорит, что не понимала почему была такая дура раньше .....
Вездевлазиющая 04 сентября 2015
как же это тяжело...
я представляю как вам гадко и противно - и самое главное как невыносимо с ним жить... с нелюбимым
кошкомышь 04 сентября 2015
так найдите любимого, пускай и бедный (я так поняла муж у вас обеспеченный) будите жить на копейки, голодать зато любовь будет!месяцев так 5 ну или год максимум
Бурундучиха 04 сентября 2015
когда потеряете только тогда будете ценить , все познается в сравнении !!!!
оксюморон 04 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
боже мой - какая же вы несчастная
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
как же это тяжело...
я представляю как вам гадко и противно - и самое главное как невыносимо с ним жить... с нелюбимым

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.
ничевока 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.
слышь подруга,...телефончик мужа дай-ка
Мотористка 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.
Так почему просто не уйдёте? Или машинку сильно хочется?
МастерЮля 04 сентября 2015
троляка. фу на вас
Злю 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Так почему просто не уйдёте? Или машинку сильно хочется?
а вам бы не хотелось?
Тектоническая расческа. 04 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
так найдите любимого, пускай и бедный (я так поняла муж у вас обеспеченный) будите жить на копейки, голодать зато любовь будет!месяцев так 5 ну или год максимум

+100000
Мотористка 04 сентября 2015
Ответ дляЗлю
а вам бы не хотелось?
у меня есть) а жить с нелюбимым - можно и фригидной стать
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
так найдите любимого, пускай и бедный (я так поняла муж у вас обеспеченный) будите жить на копейки, голодать зато любовь будет!месяцев так 5 ну или год максимум

Да не хочу я никого искать. А бедным так я просто не смогу заинтересоваться. Вообще таких в качестве мужиков не воспринимаю
Злю 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
у меня есть) а жить с нелюбимым - можно и фригидной стать
так и у девочки, есть, но новая лучше.

А причем тут фригидность?
Регионщица 04 сентября 2015
отдайте мне ’старую’ машину!!!
100% 04 сентября 2015
знайдете того, який вам потрібен - швидко з чоловіком розійдетесь
Настасья Пицун 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.

Вы понимаете, что вам крупно повезло? Потому что любовь не вечна, или вы думаете, что все женщины через 15 лет угорают от бабочек в животе? Все-таки через какое-то время отношения становятся ровными, без пылкой страсти. Как бы нам не пытались навязать))
Так что цените, что он у вас такой богатый и щедрый. Другим только мечтать об этом.
Мотористка 04 сентября 2015
Ответ дляЗлю
так и у девочки, есть, но новая лучше.

А причем тут фригидность?
В чём проблема - не понятно... хочется машину - на тебе...
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Так почему просто не уйдёте? Или машинку сильно хочется?

Да не особо. Меня и нынешняя устраивает. Просто он так переживает, уговаривает, я себя какой- то сукой чувствую. Начинаю думать, что и вправлу чего мне не хватает, чего я нарываюсь...
Козяка-маляка 04 сентября 2015
Я так же живу 20 лет, только мой нифига не задаривает уже лет 10, даже семью содержать не может, но...без него физически детей не потяну, один тяжело болен. А я мужа уже просто терпеть не могу, противно до ужаса, особенно то, что воспринимает как в порядке вещей, что я домохозяйка должна всё по дому делать и семью содержать:(((( У меня уже сил нету просто:((((
mademuazzelka 04 сентября 2015
Ответ дляничевока
слышь подруга,...телефончик мужа дай-ка

Та да, такого муженька сразу оприходуют
Будет потом другим машины дарить
А вы будите СИЖУРЕВУВШОКЕ
Злю 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
В чём проблема - не понятно... хочется машину - на тебе...
Так и нет проблемы. Зачем обвинять, что машинку сильно хочется, если это естественно хотеть новое, красивое, приятное. И секс от этого хуже не станет.
Мотористка 04 сентября 2015
Ответ дляЗлю
Так и нет проблемы. Зачем обвинять, что машинку сильно хочется, если это естественно хотеть новое, красивое, приятное. И секс от этого хуже не станет.
интересно, а без машины и прочего эта мадам жила бы с нелюбимым?
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
у меня есть) а жить с нелюбимым - можно и фригидной стать

Так отож. На мужиков неадекватно реагирую. Если кто-то заинтересованно посмотрел, мне хочется ему глаща выцарапать
Чучело-Мяучело 04 сентября 2015
ДЕВОЧКИ, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯКУ!
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
интересно, а без машины и прочего эта мадам жила бы с нелюбимым?

Нет. Это я вам и сама скажу сразу
Злю 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Да не особо. Меня и нынешняя устраивает. Просто он так переживает, уговаривает, я себя какой- то сукой чувствую. Начинаю думать, что и вправлу чего мне не хватает, чего я нарываюсь...
А можно совет пошлый? Поиграйте в содержанку. Можете ему и не говорить. а просто такой вот у вас сценарий на ближайшие две недели. Ласка, секс, красивый макияж, одежда... Он же страшный и даже когда-то очень нравился, ведь правда?

Посмотрите потом на это со стороны. На себя, на его отношение к вам. На вашу жизнь, в которой не хватает только вашей любви. А потом еще раз пересмотрите ваши две недели и задайте себе вопрос: а действительно ли нету любви или просто немного приелось и надо разбавить переживаниями об уходе, чтоб чувства снова возобновились?
Кидстаффовна 04 сентября 2015
тяжело, сочувствую - но крепитесь! сил вам пережить покупку новой машины!
Накладные мюсли 04 сентября 2015
скажите на какую машину продались этот раз?????