20 апреля 2013

Девочки-вопрос обескуражит вас

Девчёнки, а сколько полотенец у вас в ванной? А то меня вопрос подруги удивил-а что у тебя их так много? У меня семья 4 человека-у каждого 2, а у дочери 3. А у вак сколько?
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 апреля 2013
Ответ дляАрина85
так поту и меняют и драют что заразные все
inneska-85 20 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
по 1 полотенцу на каждого, стираю их часто
попы моем хорошо, поэтому и не боимся вытирать попу и все остальное тело одним полотенцем
аналогично
Файна цьоця 20 апреля 2013
У меня -2
мужа -1
сына -1
дочки -1
для рук общее одно
для ног общее одно

Стираю банные 1 раз в нед.
для рук раз в три дня
Детские 2 р. в нед.
Виноградинка 20 апреля 2013
Если чесно, я даже не рискнула пойти посчитать ))) У каждого банное большое+3 висит - одно для рук, одно для лица, одно для дочки - для лица, руки об наше вытирает. И еще там, где банные висят, там еще несколько маленьких, вдруг кому-то только какую-то особую часть тела надо помыть и все. И одно полотенце-коврик, чтоб из ванны выходить на него.

Вот у меня другой вопрос назрел:

Сколько раз в день/неделю стираете? Я блин заметила, что уже не помню, когда был день, чтоб стирку не делала
Как блин раньше без машинок жили....
Редиска Я 20 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Если чесно, я даже не рискнула пойти посчитать ))) У каждого банное большое+3 висит - одно для рук, одно для лица, одно для дочки - для лица, руки об наше вытирает. И еще там, где банные висят, там еще несколько маленьких, вдруг кому-то только какую-то особую часть тела надо помыть и все. И одно полотенце-коврик, чтоб из ванны выходить на него.

Вот у меня другой вопрос назрел:

Сколько раз в день/неделю стираете? Я блин заметила, что уже не помню, когда был день, чтоб стирку не делала
Как блин раньше без машинок жили....
я не замеряю, сколько раз стираю
если вовремя не просушили полотенце и оно висит мезрко-влажное - стираю
если какой-то запах появился мало-мальски несвежий от полотенца - стираю
когда дети головы помоют в выходной - все их полотенца в стрику
не реже чем раз в неделю - верняк каждое полотенце стираю, а так чтоб точней сказать - никогда не заморачивалась, чтоб конкретно за этим проследить
чудо-мама 20 апреля 2013
Ну девчонки ну насмешили пока почитала у кого сколько полотенец и кто что вытирает и в какой последовательности- ухахаталась пойду свои посчитаю
Асталависта бэйби 20 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
О боже!!! Застрелите меня... А ЧТО ТУТ ТАКОГО??? У меня семья- 4 человека!!!!!!! И Ванаая 1,5 м2!... ГДЕ мне разместить 4*2+2 банных ? ИТОГО- 10 полотенец? А?????? Может Вы мне подскажете???Да вытираем мы все и лицо и *опу одним ( у каждого свое ) полотенцем! И Ничего... не болеем ... простоо я стираю чаще... И НЕ НАДО здесь строить из себя принцессу голубых кровей!(((((((
+1000000000000000
Волшебная палочка 20 апреля 2013
одни мы с мужем по ходу бомжи.У нас 2 полотенца на всех ,нас 4 чел. 2 детей и мы с мужем.Меняю раз в 2 -3 дня. А всего 5-6 штук дома.Больше нету((((
Арина85 20 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
одни мы с мужем по ходу бомжи.У нас 2 полотенца на всех ,нас 4 чел. 2 детей и мы с мужем.Меняю раз в 2 -3 дня. А всего 5-6 штук дома.Больше нету((((
не расстраивайтесь у нас 5, два для рук, два наших и одно для гостей. Еще парочка пляжных.
Стиль 20 апреля 2013
5 больших и 5 маленьких.Семья-3 человека.Стираю каждый день.Второй раз не вытираемся.Для рук-отдельно
фан L.O.S.T. 20 апреля 2013
мне интересно, а вы не брезгуете одними и теми же руками мыть *опку и личико?
по теме: для рук на всех, и у каждого свое банное, итого 5шт
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне интересно, а вы не брезгуете одними и теми же руками мыть *опку и личико?
по теме: для рук на всех, и у каждого свое банное, итого 5шт
Та же фигня, только нас трое, т.е. банных 3 + 1 для рук... А мне еще интересно не задалбывает ли столько стирать? А загрязнять окружающую среду?
АдеКВАтная 12 мая 2013
1- для интимной гигиены мое
1 - для ног для нас с мужем
1 - банное для ребенка
1 - для рук общее
1 - для тела мое
1 - для тела мужа
1 - для головы мое, беру, когда мою голову.
В условиях частного сектора (клумбы, маленький огородик, собака) стираю через день. Полотенцами забит шкаф - я люблю, чтоб их было много и часто их меняю!