04 сентября 2015

Девочки, почему не продается платье? Ваше мнение.

Покупала за 500 грн. еще по старому курсу,думала на свадьбу одеть, но подарили другое.
Шкала Радости 04 сентября 2015
сидит на вас так хорошо
Оно само купилось 04 сентября 2015
ну мне лично такой фасончик не нравится, кажется будто он годов 90
Гопница-Советчица 04 сентября 2015
А сколько Вы поставили цену? 500?
Оно само купилось 04 сентября 2015
этот воланчик как по мне портит картину в том числе
всегдаДаДа 04 сентября 2015
ткань страшная КАК ТЮЛЬ ДЕШЕВАЯ КТО ТАКОЕ КУПИТ
Оно само купилось 04 сентября 2015
еще мне не нравятся бретели
Заикальница 04 сентября 2015
красивое очень платье. за сколько вы его поставили?
Без комплексов 04 сентября 2015
А за сколько продаете?
Кукуша 04 сентября 2015
для выпускного простенькой школы пошло бы
alenka3108 04 сентября 2015
Страшненькое,дешевенькое платье,цена до 150 гривен.
Шмоточницаца 04 сентября 2015
тимно
Поддакиваю иногДА 04 сентября 2015
Страшноватое
До 200
Сижу_и_плачу 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Страшненькое,дешевенькое платье,цена до 150 гривен.
на ребенка простенькие по 500
Оно само купилось 04 сентября 2015
да ну 150 это смешно, сейчас футболка дороже стоит, я видела на рынке такое говняное платье летнее из шифона и то 250 просят
alenka3108 04 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
на ребенка простенькие по 500
Вы дура,мадам?Речь идет о авторе и её платье и моем ЛИЧНОМ мнении о нем.
Миссис Буркул 04 сентября 2015
На ночнушку похоже
Any 04 сентября 2015
платье на любителя ИХМО, но на Вас сидит неплохо, но, думаю.. и более интересные на Вас будут хорошо сидеть
Тепличная 04 сентября 2015
потому что белое,было бы цветное забрали бы.ИМХО
ШапкаУшанка 04 сентября 2015
мой совет - сделайте фото на природе, на фоне травы, цветов, деревьев и т.п.
с макияжем и прической, оно нежное и красивое, но нужно все оформить ... а то смотрится простовато на фоне обоев и шторки в темной комнате :)))
12 галюцинаций 04 сентября 2015
Потому что не у всех невест такая стройная фигурка, а на другое какое событие его можно одеть, не знаю. Колхозноватое немного.
Маша хороша 04 сентября 2015
Да, тоже считаю, что дело в цвете. Такое белое тяжело продать. Даже если цена будет 150.
Мааарковная 04 сентября 2015
не продается потому что оно никакое
Ждушечка 04 сентября 2015
автор--вы так и не написали, за сколько вы его поставили
Елка77 04 сентября 2015
Уберите фото №2-портит картину.
ХикориДикори 04 сентября 2015
мне лично платье не понравилось - очень похоже на ночнушку. понятно, что было куплено на свадьбу, но на другие мероприятия вряд ли подойдет из-за белого цвета.
как вариант, автору стоит его оформить аксессуарами (перчатки, колье...) и продавать набором.
Мания-Величия 04 сентября 2015
Я искала такое платье как у вас, 3 дня шерстила продавалку, купила, вашего платья я не видела.
Не буду 04 сентября 2015
а мне нравится.....
Муля007 04 сентября 2015
а куда в этом платье? бант дурацкий какой-то ...
Герцогиня 04 сентября 2015
Ответ дляМуля007
а куда в этом платье? бант дурацкий какой-то ...
тоже хотела спросить - Куда? Тем более белое.
sjosm 04 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
мой совет - сделайте фото на природе, на фоне травы, цветов, деревьев и т.п.
с макияжем и прической, оно нежное и красивое, но нужно все оформить ... а то смотрится простовато на фоне обоев и шторки в темной комнате :)))
Согласна! В парке на солнышке!