04 сентября 2015

СЖРвШ. Ну, что ж я страшная такая, я такая страшная!...

Не могу уже больше года в зеркало заглянуть, так ненавижу свое отражение((
И возраст, и все из-за длительного приема гормонов сыграли со мной злую шутку.
Не радует ни одежда на это чужое грузное тело, ни маникюр, ни прическа. Все равно лучше не становлюсь(((...
Как это пережить, кто знает секрет?
Про полюбить себя я в курсе. Но не могу я такое уродство полюбить! Я не извращенка!
Физические нагрузки и занятия спортом противопоказаны по здоровью, так что заранее всем спасибо за рекомендации заняться фигурой.
Диета, говорите? Возможно. Но мне бы такую диету, чтобы не жрать, остальные не помогают. А когда не жру, тупо падает гемоглобин и я валюсь в обморок.
СЖРвШ...

tasik6 04 сентября 2015
а чего не жрать
кушайте
но правильно, овощи, курогрудь, мясо не жирное рыбу. яйца, гречку и будет вам счастье
и главное не бухать вообще
Куплю орехи 04 сентября 2015
никогда не поверю,что придерживаясь пп вы поправляетесь и имеете плохие волосы и кожу.Уверенна,что это ваша лень и не желание выглядеть красивой!
Лень гуглить 04 сентября 2015
не верю, если Вы будите кушать правильную и здоровую еду то не похудеете.

Что у Вас со здоровьем, если не секрет?
Пургену мне 04 сентября 2015
А кефир овощи и фрукты, плюс купите витамины и не жрите больше нечего пока не похудеете,мне помагает всегда!
Царевна Лягушка 04 сентября 2015
А ПП не пробовали?
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Диата - Протасова - мне понравилась потому что нет стогого режима дня и не хочется постоянно есть(это была моя основная проблема).
Система питания -60 - классная штука, однозначно советую(Автор - Мириманова), можно и сладеньким побаловаться(мне тоже подходит, т.к. ооочень люблю шоколад).
У меня травма спины, черепно-мозговая и небольшие проблемы с сердцем, никаких кардио, никаких бегом мне НЕЛЬЗЯ!

Но я отлично похудела на йоге от Катерины БУйды(у нее свой канал на ютубе) и ОООЧЕНЬ помогло плавание.

А ныть и жаловаться - очень легко, заняться сложнее))
Ку ка ку ка ку 04 сентября 2015
скажите лучше, что делать со страшной рожей?
Фигуру как -ни-как можно привести в порядок, а если лицо не красивое, то ничего не поможет.Разве что пластика.......

Увас, автор, лицо какое? хорошее?
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
а чего не жрать
кушайте
но правильно, овощи, курогрудь, мясо не жирное рыбу. яйца, гречку и будет вам счастье
и главное не бухать вообще

Не считаю аксиомой, но удалив из рациона мясо у меня за неделю 2 кг ушло - ела только курицу, рыбу. Мясо не ела - ни свинину, ни говядину.
Рюмка ДЗЫНЬ 04 сентября 2015
ГОРМОНЫ - это все отмазки. У меня сотрудница тоже всегда себя этим утешала, что у нее гормональный сбой от прийома гормонов, фигня все это, отмазки. Пошла к диетологу, та ей прописала диету по часам. За 4 месяца - 20 кг, физнагрузок особыхх нет, только велопрогулка в выходной.
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Плавание, йога и правильное питание разрешено ВСЕМ!!!
Фигура подтягивается, осанка выпрямляется, кожа в тонусе - очень советую.
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
никогда не поверю,что придерживаясь пп вы поправляетесь и имеете плохие волосы и кожу.Уверенна,что это ваша лень и не желание выглядеть красивой!

Волосы и ногти уже хорошие)
2 года восстанавливала.
Куплю орехи 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Волосы и ногти уже хорошие)
2 года восстанавливала.
вы избирательно читаете!
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Не считаю аксиомой, но удалив из рациона мясо у меня за неделю 2 кг ушло - ела только курицу, рыбу. Мясо не ела - ни свинину, ни говядину.
а курица это не мясо?
я больше тоже люблю курицу, еще и кожу нужно снимать
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
а курица это не мясо?
я больше тоже люблю курицу, еще и кожу нужно снимать

Курица - это птица. Индюшка еще.
Они более легкие.
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Курица - это птица. Индюшка еще.
Они более легкие.
то есть грудинка это не мясо? это птица?
язззззь!!! 04 сентября 2015
Ходить тоже нельзя?
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
а чего не жрать
кушайте
но правильно, овощи, курогрудь, мясо не жирное рыбу. яйца, гречку и будет вам счастье
и главное не бухать вообще

про бухать - дельный совет, спасибо.
Я люблю иногда сухое вино выпить.
И его нельзя?
Я считала, что оно даже полезное, если не более стакана в день.
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
то есть грудинка это не мясо? это птица?

грудинка из свинины делается, если вы имеете ввиду ту, что с салом. Или вы имеете ввиду вареную ГРУДКУ? Что смешного, я не пойму?
Я вполне доступно объяснила, что птица - более легкая для организма, по этой причине ее оставила. А не по веганским убеждениям.
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ходить тоже нельзя?

ага))
я летаю))
...правда, на машине, но все же)
Бронетапок 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Курица - это птица. Индюшка еще.
Они более легкие.

))) А мясо птицы- это не мясо?)))
Вообще, конечно, все правильно- рыба- это рыба, курица- это птица, а свинья- это животное)))
Но никто не говорит птичье мясо) Все говорят куриное МЯСО)))
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

про бухать - дельный совет, спасибо.
Я люблю иногда сухое вино выпить.
И его нельзя?
Я считала, что оно даже полезное, если не более стакана в день.
нет
оно задерживает влагу в организме
и даже после сухого вина вы сьедите больше чем когда вообще не пьете
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
нет
оно задерживает влагу в организме
и даже после сухого вина вы сьедите больше чем когда вообще не пьете

Ясно)
Спасибо!
Поняла, исправлюсь))
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

грудинка из свинины делается, если вы имеете ввиду ту, что с салом. Или вы имеете ввиду вареную ГРУДКУ? Что смешного, я не пойму?
Я вполне доступно объяснила, что птица - более легкая для организма, по этой причине ее оставила. А не по веганским убеждениям.
Курица это недоразумение какое то, какая же это птица, даже не летает
да, я спросила как вы называете грудинку куринную, это не мясо? это птица?
это такое же мясо, но куринное
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Диата - Протасова - мне понравилась потому что нет стогого режима дня и не хочется постоянно есть(это была моя основная проблема).
Система питания -60 - классная штука, однозначно советую(Автор - Мириманова), можно и сладеньким побаловаться(мне тоже подходит, т.к. ооочень люблю шоколад).
У меня травма спины, черепно-мозговая и небольшие проблемы с сердцем, никаких кардио, никаких бегом мне НЕЛЬЗЯ!

Но я отлично похудела на йоге от Катерины БУйды(у нее свой канал на ютубе) и ОООЧЕНЬ помогло плавание.

А ныть и жаловаться - очень легко, заняться сложнее))

Ну, конечно, жаловаться легче
Спасибо за совет
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
Курица это недоразумение какое то, какая же это птица, даже не летает
да, я спросила как вы называете грудинку куринную, это не мясо? это птица?
это такое же мясо, но куринное

Это грудка. КУриная грудка.
Грудинка - это вот это.
Мишка-шалунишка 04 сентября 2015
Я верю ,что такое может быть. У меня была такая подружка. Из-за проблем с горманами поправлялась от сухариков
Дайте подуться 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Волосы и ногти уже хорошие)
2 года восстанавливала.
Автор это все отговорки.
Сама такая.
Я вот заедаю.плюс очень ленивая.
От этого 89,5 кг сегодня.
Привес.то ответ потом снова привес.и так все время.
Дома после очередной ссоры в холодильник.
Только хороший результат-дома тут как тут коробка шоколад на кровати и любимое блюдо под нос.чтоб не дай не похудела.
Нужно взять себя в руки.
Я от стрессов и скандалов меня прет и не на шутку.
Нужно менять и кардинально. Но лень пока не дает
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
Курица это недоразумение какое то, какая же это птица, даже не летает
да, я спросила как вы называете грудинку куринную, это не мясо? это птица?
это такое же мясо, но куринное

Моя дочка играет с курами и уткой))
Они у нее вместо кошки
Уже все дрессированные стали. Подходишь-приседают, чтобы на руки взяли) Точно, уже не птицы!
Заместитель Анонима 04 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я верю ,что такое может быть. У меня была такая подружка. Из-за проблем с горманами поправлялась от сухариков

От сухариков и здоровая поправится, особенно если они здобные)))
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Это грудка. КУриная грудка.
Грудинка - это вот это.
дахоть куросиси
вы вырвали с контекста, изначально я написала курогрудь
курогрудь-это тоже мысо, но куринное и называется белым
хотя в старых справочниках мясо -это исключительно говядина
ее, кстати отлично кусать при пп