04 сентября 2015

Гулять или нет если температура 37,4

Что то я сомневаюсь на этот счет. У сына был насморк, ручьем, и темпа 37,6 насморк вылечили, больше ничего не беспокоит,дышит ровно, носится. Но температура 37,4 мерила в спокойном состоянии. С другой стороны свежий воздух и все такое, но стоит или нет.. вот не знаю.
Уточка 04 сентября 2015
нет, с температурой однозначно нет.
автор Болтушка Му 04 сентября 2015
на улице тепло..даже жарко на солнце +35 в тени 28.
ПешитеБесАшипок 04 сентября 2015
Если ребенок бодр, то не вижу проблем.

Гуляйте, только не с другими детьми
автор Болтушка Му 04 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если ребенок бодр, то не вижу проблем.

Гуляйте, только не с другими детьми

это 100%, к детям равнодушен сейчас,последнй месяц точно.
Golden Edelweiss 04 сентября 2015
не гуляйте. либо вечерком - СПОКОЙНАЯ прогулка, от которой температура не поднимется за 38 и выше и т.д.
Люблю Украину 04 сентября 2015
Мы всегда ходим гулять,даже если температура,главное чтобы ребенок себя нормально чувствовал и все таки лучше вечером,когда духота спадет
автор Болтушка Му 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Мы всегда ходим гулять,даже если температура,главное чтобы ребенок себя нормально чувствовал и все таки лучше вечером,когда духота спадет

так вечером и собирались, он спит сейчас.

не будет ли хуже.

девочки, у меня второй ребенок, старший уже у институте,если что. Но вот со вторым,я как 16 ,всего боюсь, и все забыла(((
Аннуитет 04 сентября 2015
гулять идите, но к детям в компанию не ведите. У нас сегодня утром 37.2, в сад не повела.
Divinity 04 сентября 2015
Идите конечно вечерочком и от деток дальше.
автор Болтушка Му 04 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
гулять идите, но к детям в компанию не ведите. У нас сегодня утром 37.2, в сад не повела.

гуляли на улице? у вас первый день?
автор Болтушка Му 04 сентября 2015
девочки да не пойдем мы к детям, чесслово! он их сейчас сторонится сам, играет сам по себе или больше лазит,прыгает, носится , но сам или со мной.
неДоЖиру 04 сентября 2015
С температурой гулять нельзя! На улице жарко, и это хуже чем если было бы свежо- больше риска что темп вырастет!

А вообще, после температуры можно гулять на следующий день, после нормализации.