04 сентября 2015

Нормально? Добавить продавцу 5грн на маршрутку до Новой почты!

Про 0,5% за обналичку к сумме товара уже обсуждали. Теперь новенькое - добавить 5 гривен на маршрутку. Вот текст объявления:

Так же появилась возможность отправить Новой почтой. В этом случае прошу вас перечислить + 5 грн. к стоимости (Новая почта находится от меня далеко нужно ехать. Спасибо за понимание!!!) - это мои расходы на доставку до офиса Новой почты и упаковку. Оплата за доставку производится вами в отделении Новой почты при получении , по тарифам перевозчика.

Что дальше????????? Давайте ещё отчислять продавцу 5 грн на электроэнергию, 10 грн за интернет, 5 грн на булочку, так как продавец именно её съела пока создавала объявление? Это какой-то маразм!!!
Скомуниздила 04 сентября 2015
Ага і оренду квартири за інтернет магазин
Морковку дай 04 сентября 2015
Че, правда? Дайте ссыль, страна должна знать в лицо, как говорится.
Any 04 сентября 2015
Ну.. публичная оферат - хотите покупаетет на таких условиях, не хотите - идете к другому
Детские_Будут? 04 сентября 2015
не нравится. не получайте Новой почтой.
Каяспер 04 сентября 2015
А какой перевозчик указан в обьяве?
Брюнетка в Мармеладе 04 сентября 2015
ржака
Додекаэдр 04 сентября 2015
не нравится - прошли мимо.
Губы рыбы 04 сентября 2015
А чего 5?обратно продавец пешком пойдет?
Коробка с карандашандрами 04 сентября 2015
хахаха. Это круто! Жадность людей не знает границ! Да добавь ты эти 5 грн к стоимости товара и не позорься.
Пиу!Пиу! 04 сентября 2015
вполне, если далеко. и прибыльь с товара 5 гривен))
ЗаведУющая 04 сентября 2015
Мелочная такая...
Алина-Я 04 сентября 2015

Кошмар...
Кудряшка Сью 04 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не нравится. не получайте Новой почтой.

Цирк просто. А если до Укрпочты добираться еще дальше? То 10 грн добавлять?..
Майор Медуза 04 сентября 2015
маразм рулит
Кудряшка Сью 04 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
А чего 5?обратно продавец пешком пойдет?

Кстати, да. Надо же еще и обратный путь оплатить.
А если продавец захочет на такси смотаться на Новую почту.............
Каяспер 04 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Цирк просто. А если до Укрпочты добираться еще дальше? То 10 грн добавлять?..

Да)

А смысл ради мелочи тратить часы, ехать, стоять в очереди?
автор Бусурманша 04 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
Че, правда? Дайте ссыль, страна должна знать в лицо, как говорится.
Удалено администрацией...
Алина-Я 04 сентября 2015
а мы сча за городом живём, мне что рассчитывать сколько у меня машина жрёт до НП или УП???
Кому там слова не давали 04 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
хахаха. Это круто! Жадность людей не знает границ! Да добавь ты эти 5 грн к стоимости товара и не позорься.

Можно и 10.покупатель не узнает и тем подобных не будет:)))
Фекла Персиковна 04 сентября 2015
а если я буду на почту ездить на такси, так мне тоже гривен 40 нужно будет....просить у покупателя??
Морковку дай 04 сентября 2015
О, а если я на машине, то мне на бензинчик добавить? И на амортизацию?
Кудряшка Сью 04 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Да)

А смысл ради мелочи тратить часы, ехать, стоять в очереди?

Значит, не нужно заниматься продажами через интернет.
ИзЮмрудная 04 сентября 2015
Ну так прямо в объявлении предупредила ж продавец, что Вас не устраивает?
Может и правда ей далеко, она не вбила эти 5 грн в цену, т.к. кому-то удобней будет другим перевозчиком, и не надо эти 5 грн платить.
Divinity 04 сентября 2015
Так продавец же из Одессы....шоВыХотите
Жидкость для снятия глаз 04 сентября 2015
Я продаю колготы по 35 грн, так вот покупатель звонит и спрашивает, могу ли я к ней подъехать, а то ей добираться с другого конца города ко мне и колготы ей обойдутся в 50грн - это нормально???
Я шалунья 04 сентября 2015
а мне на мороженое, так люблю
НеКонец-Света 04 сентября 2015
Так она еще совестная. Была б наглая то на такси ехала бы и просила бы на таки деньги
ZaRaZa 04 сентября 2015
Мне недавно написали в реквизитах номер карты и ’+1% за обналичку’. А когда я переводила деньги через Приват24, оказалось, что комиссия карты получателя - 0,5%... Мелочь, а неприятно(((
Виниловая пластинка 04 сентября 2015
да - 10 грн - на интернет - это бомба... ходячая бомба
Вилами по воде 04 сентября 2015
Коментарі
Людина описала умови своєї роботи, в чому проблема? Ще не так давно деякі інтернет-магазини брали +- 30 грн за доставку товару на склад перевізника, і нічого, купували. Я колись оплачувала людині і більше, бо хотіла отримати дорогий товар (антикварна статуетка) швидким та надійним перевізником.