20 апреля 2013

Как вам такое платье?Для 32 -летней

показать весь текст
Lisnuchka 20 апреля 2013
слишком много всего... и леопард ни к селу ни к городу...
40каградусная 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
безвкусный узор с сочетанием всего что можно.... в этом яркость? :)
ихмо, тут безвкусица полная и от возраста это не зависит:)))
Блин образно написала, уже доклепались...
Миа 20 апреля 2013
очень пестро,на любителя.
но если Вам нравится-то берите. на вкус и цвет товарищей нет
Мастер Пис 20 апреля 2013
ШОПОПАЛО О_о ни в коем случае!!!!
Редиска Я 20 апреля 2013
а мне нравится ))) мне 30.
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Блин образно написала, уже доклепались...
ничего себе образно:))))
Печальки.нет 20 апреля 2013
а 32 что уже приговор что бы одевать только ниже колен
Фифачка 20 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Может наооборот? Чем ярче расцветка тем меньше возраст. Или нет?
То есть после сорока - серое, черное, коричневое и никакого желто-красно-пестрого?
XXI век на улице, а многие еще из СССР не вылезли ;)

По сабжу: мне плате не нравится, потому что леопЁрд. Уже неактуален и в прнцпе ассоциируется с тупыми гламурными блондами. Вот если бы все в цветочном принте - намного лучше и более трендово было бы.
Море Счастья 20 апреля 2013
Шо занадто, то не здраво, это именно про это платье, действительно на базар за семечками ходить!Не для каждого глаза, расцветка реально не на 32, на более старшую женщину лет 40ка-50и. Для 32х лет, чёт по солиднее, а не распипи надо бы)
Печальки.нет 20 апреля 2013
да я бы и в 40 такое не одела
Гербалайф и Ко 20 апреля 2013
Это платье Черкасской фирмы Леся Украинка. Смотрела их вещи в инете фу..ф.ф.у...когда увидела в магазине 90% гарбдероба теперь их. Лучше всего их вещи смотрятсяя в более размерных 48,50,52.и.т.д. ткани супер не катаются лежат по фигуре.
Платье это живьем не видела но кричать тут что не одену не буду. в городке есть их магазин если сядит красиво куплю.
Пестренький низ скроет неровности фигуры)
Рогнеда Карповна 20 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вот мне это тоже не нравится
фасончик ничего
но или цветы,или леопард
100%