04 сентября 2015

Сегодня в Волынской области. ФОТО

Беговая дорожка для носа 04 сентября 2015
У нас такое вчера до обеда было. Черкассы
автор Доктор Варвар 04 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас такое вчера до обеда было. Черкассы

очень воняло, сейчас полегче, с утра капец был
Неугомонная 04 сентября 2015
Хмельницкая область так же(((
Беговая дорожка для носа 04 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

очень воняло, сейчас полегче, с утра капец был

И у нас воняло. Вроде как замкнутой проводкой.
Коренная киевлянка 04 сентября 2015
В Виннице вчера с утра и сегодня целый день(((
il-mari 04 сентября 2015
а это фото Луцка?
автор Доктор Варвар 04 сентября 2015
Ответ дляil-mari
а это фото Луцка?

да, кто что говорит, что горит, а на самом деле, что происходит, почему везде так?
Попадалочка 04 сентября 2015
Девочки, ну что это такое происходит? Вчера почти вся Украина была в дыму. Одновременно взорвались заводы и загорелись леса? Если это запланированное действие, тогда я поражаюсь его масштабу- для чего тогда у нас СБУ или разведка.
Что вы думаете по этому поводу?
Ло Шарик 04 сентября 2015
да, в Луцке сегодня капец, самый большой запах был где-то в 10, сейчас полегче, что ж это такое,
Копирайторша 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Девочки, ну что это такое происходит? Вчера почти вся Украина была в дыму. Одновременно взорвались заводы и загорелись леса? Если это запланированное действие, тогда я поражаюсь его масштабу- для чего тогда у нас СБУ или разведка.
Что вы думаете по этому поводу?
Нас кинули
Царевна Лягушка 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Девочки, ну что это такое происходит? Вчера почти вся Украина была в дыму. Одновременно взорвались заводы и загорелись леса? Если это запланированное действие, тогда я поражаюсь его масштабу- для чего тогда у нас СБУ или разведка.
Что вы думаете по этому поводу?
Я тоже в шоке.Ну как так может быть?
Мстящий за Зайца 04 сентября 2015
и в нас Новограде то же. и вчера с утра и сегодня. только после обеда чуть развеялось.
coloritka 04 сентября 2015
пошел дождик в Луцке, может полегче будет
Розавенная 04 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
пошел дождик в Луцке, может полегче будет

как-то странно все с дождиком
у нас тоже появился сиииииильный туман с запахом гари (Полтавска обл) и буквально к вечеру его так же прибило дождиком
Ната1975 04 сентября 2015
Киев 2 дня в таком угаре...сегодня стало хоть легче дышать
Самнешка 04 сентября 2015
В житомире было пару дней так. Сегодня уже не воняет. Небо чистое. Открыла окна.
Самнешка 04 сентября 2015
Правду мы не узнаем никогда. Слишком много странного в последнее. Время
Хитрушка-чекушка 04 сентября 2015
в рівненській області так само((( дихати немає чим..
Домашка 04 сентября 2015
В Берестечке (2 ч езды от Луцка) только что гроза закончилась,хоть воздух посвежее.
автор Доктор Варвар 04 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
пошел дождик в Луцке, может полегче будет

та он уже и закончился)..что-то крапнуло
coloritka 04 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

та он уже и закончился)..что-то крапнуло

закончился, но шел ливень.
АфродитаПетровна 04 сентября 2015
Ответ дляРозавенная

как-то странно все с дождиком
у нас тоже появился сиииииильный туман с запахом гари (Полтавска обл) и буквально к вечеру его так же прибило дождиком

Ну до Харькова, слава Богу, пока эта эпидемия пожаров не добралась! Но вот, что уже в Полтавской обл. начались - это заставляет волноваться! У нас пока только жара ужасная и дождей нет.
автор Доктор Варвар 04 сентября 2015
что ж творится ???!!!.нас решили потравить
Фима Собак 04 сентября 2015
луганска обл. Лисичанск, Северодонецк, тоже вчера туман стоял и воняло горелым. Сейчас запаха нет. Я шоке. Это не спроста. Кто то всё это специально делает. Ссссука такая.
Завтра не пью 04 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
что ж творится ???!!!.нас решили потравить
Хмельницкий ,вчера вечером все в дыму и жуткий запах гари
Сегодня тоже самое
Два дня уже как жутко слезятся и пекут глаза ,мама тоже жалуется пару дней уже на что-то вроде аллергии
Вчера читала про пожары в Киеве,сегодня про какие-то взрывы на заводе в другой точке страны
У нас говорят что леса в Деражне горят
А что на самом то деле ,непонятно ?
Не любовница 04 сентября 2015
Одесская обл.Тоже дымка
Khovanskaya 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Девочки, ну что это такое происходит? Вчера почти вся Украина была в дыму. Одновременно взорвались заводы и загорелись леса? Если это запланированное действие, тогда я поражаюсь его масштабу- для чего тогда у нас СБУ или разведка.
Что вы думаете по этому поводу?

я уверенна, что это диверсия, заговр, называйте как хотите, против народа. Это геноцид и тупо выживание людей.Киеву говорят, что горят леса и торфяникик (уже все лето мозги пудрят торфяниками), я всю жизнь живу в киеве, каждый год они горят и поверьте мне, я знаю, какой дым и какой запах торфяников. Не знаю, что говорят в Ваших областях и ненаходите ли странность, что горит везде и всюду одновременно.
Khovanskaya 04 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
луганска обл. Лисичанск, Северодонецк, тоже вчера туман стоял и воняло горелым. Сейчас запаха нет. Я шоке. Это не спроста. Кто то всё это специально делает. Ссссука такая.

Это сссука не одна такая, это группа уродов которые травят людей.
jj 04 сентября 2015
Одесса никакой дымки не наблюдается(слава Богу),но жариша просто ацкая(
Фима Собак 04 сентября 2015
Ответ дляKhovanskaya

я уверенна, что это диверсия, заговр, называйте как хотите, против народа. Это геноцид и тупо выживание людей.Киеву говорят, что горят леса и торфяникик (уже все лето мозги пудрят торфяниками), я всю жизнь живу в киеве, каждый год они горят и поверьте мне, я знаю, какой дым и какой запах торфяников. Не знаю, что говорят в Ваших областях и ненаходите ли странность, что горит везде и всюду одновременно.

Если химией какой то нас травят-это звездец. Наверняка это что то сильное, слабеньким не стали бы размениваться. детей жалко.