20 апреля 2013

Девочки, поздравьте с почином

Всегда читала похожие темки, и думала как мне повезло, что не кидают на деньги. Но тут и ко мне пришла такая участь. Даже смешно, цена вопроса 46грн. Девочка хотела купить детские б\у штанишки за 40грн., попросила реквизиты для оплаты, сказала, что завтра оплатит. Попросила в качестве скидки отправку укрпоштой, я согласилась. Я упаковала их как положено и отправила на след. день. А денег нет... от горе покупательницы мороз! Вот смотрю сегодня, что посылочку уже забрали. И я пребываю в шоке от того как опустились люди... 40рублей.......
показать весь текст
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Новая оградка в кроватку-мне поплохело
что-то смотрю последнее время их много появилось
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Новая оградка в кроватку-мне поплохело
я не сразу въехала))))))) да смешно!
Секс-Бомба 20 апреля 2013
Я отправляю только после полной оплаты,а обещаниям не верю.........
ЗлойанОним 20 апреля 2013
охренеть!даже если и не кинула,придет сюда,будет бухтеть...
неужели нельзя найти время,чтобы кинуть человеку деньги,раз тебе поверили да еще и за свой счет переслали!свинья!фу!ей нет оправдания!
Таша-Наташа 20 апреля 2013
я с начала подумала прочитав тему что у вас произошла первая продажа,думаю зайду поздравлю,а тут Некрасиво конечно,имя пишите,вот не пойму как заказать и забрать посылку так и время находится,а как оплатить так ступор...Вот и доверяй .Автор нерастраивайтесь
Sunny Shop 20 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Надеюсь, что это шутка

А вы тут как тут. В каждой шутке есть доля правды.
Sunny Shop 20 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Надеюсь, что это шутка

Или может вы имели ввиду, что я про себя это сказал?
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 апреля 2013
Автор, ну зачем отправлять без оплаты?!!! Ну кто Вам виноват?!!! А по поводу 40грн - не деньги - так она у 5-6 человек так покупки сделает - и ребенку летний гардероб, считай, бесплатно!!!))))
Коко На Страже 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Да я и не расстроилась даже, у меня скоро з\п. Просто вот офигеваю мягко говоря. Ладно на 40 развела, так еще и с халявной доставкой, ппц!))))
Не переживайте так, вы не одна такая. В мае прошлого года, я только зарегистрировалась на сайте, попала в аналогичную ситуацию. Покупательница попросила отправить Укрпочтой, а она деньги скинет на карту. Я купила на почте пакет (он у них стоит 7-8 грн) и посчитали мне все по полной и допуслуги и ценность. Отправка посылки получилась 23 грн + на 110 грн товар (новый). Итог: посылку получила, деньги не перевела, в гостевую накатала гадость, когда я ей напомнила о деньгах. Но я ее давно простила.
Гага Газу 20 апреля 2013
я пару дней назад у девочки шорты для дочи купила, оплатить в тот же день не смогла. она, бедная вчера звонит, говорит, от вас отказ не поступал, я вам посылочку отправила, а вы деньги не перечислили. мне так стыдно стало, говорю сын утром деньги на карту бросит, я отправлю. сумма не большая, но это же чьи то деньги!!!
ЗлойанОним 22 апреля 2013
автор!как дела?вам деньги переслали?если нет,то покажите всем покупателя!
автор Фиктивная 22 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
автор!как дела?вам деньги переслали?если нет,то покажите всем покупателя!
Дела никак( Написали мне что что-то там плохое случилось, без подробностей, деньги обещали перевести в первых числах мая, вот жду, т.к. выбора у меня нет! Сказала горе-покупательнице, что жду до 5.05, если не оплатите, пишу отзыв в гостевой!
автор Фиктивная 22 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
автор!как дела?вам деньги переслали?если нет,то покажите всем покупателя!
ник я уже открыла, см. пост 25