04 сентября 2015

Вас бы это обидело?

собрались с МЧ в кино
начали выбирать фильм
остановились на Девушка без комплексов
в шутку говорю, а тебе что девушки без комплексов нравяться
ответил
только на один раз. а так нравится моя любимая
говорю- на какой 1 раз?
он- ну вот так. познакомились, по..........сь и разбежались

меня это как то задело, незнаю даже почему.
Говорю- а я что с комплексами?
ответил- нет , не замечал.
Так к чему он так сказал, не пойму?
мелочь, но я злюсь.
Цвиринь 04 сентября 2015
вы серьезно? 4-ю тему создали. нет, не обидело, в предыдущих темах единогласно пришли к такому выводу
Виннипуховна 04 сентября 2015
Сбежит скоро от вас МЧ.И поделом.
ДаЗдраПерма 04 сентября 2015
РЕВНОСТЬ :-)
Девушка. не морочьте себе голову
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
я это восприняла как возможность пойти на лево на 1 раз
вот так
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
это советчица тупит
Слепок стопы 04 сентября 2015
нет не обидело а открыло глаза что он допускает связи одноразовые а в будущем измену сможете жить с таким живите...........
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
нет не обидело а открыло глаза что он допускает связи одноразовые а в будущем измену сможете жить с таким живите...........
вот и я в этом увидела подтекст
живем вместе пол года. Но иногда такое как скажет ...
Бабочки в моём животе 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
я это восприняла как возможность пойти на лево на 1 раз
вот так
бросайте этого урода
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 сентября 2015
’Женская забава: сама себе придумала, сама обиделась’
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
’Женская забава: сама себе придумала, сама обиделась’
ну а как еще можно это обосновать?
Капризуля 04 сентября 2015
Выбросьте из головы, а фильм не интересный
Играюся 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
ну а как еще можно это обосновать?

а у Вас тоже всегда все отношения были серьезными?
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Говорит
на этот фильм и пойдем. уже название заинтриговало )))
Анонимба 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
я это восприняла как возможность пойти на лево на 1 раз
вот так

вам сколько лет? 16?
Что вы делаете проблему там, где её нет
конечно после вот таких вот появляются всякие анекдоты про женскую логику. Сами придумали - сами обиделись. Так от вас МЧ сбежит к более адекватной
Играюся 04 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
’Женская забава: сама себе придумала, сама обиделась’

это точно!
Анонимба 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
ну а как еще можно это обосновать?

он девственник?
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляИграюся

а у Вас тоже всегда все отношения были серьезными?
да!! да и дело не в этом. Тут подтекст возможности на 1 раз с незакомплексованой лечь в койку, хотя я не комплексую в постели вообще. Не понимаю
Подставка для припева 04 сентября 2015
оставьте мужика в покое) Мужик сказанул и забыл, а вы ему еще лет 10 вспоминать будете. Мне тоже нравятся люди без комплексов
Петросянша 04 сентября 2015
бедный мужик((((((
Играюся 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
да!! да и дело не в этом. Тут подтекст возможности на 1 раз с незакомплексованой лечь в койку, хотя я не комплексую в постели вообще. Не понимаю

мужчины говорят как думают, а Вы ищите подтекст
он же с Вами, сказал правду и тут те на ...

когда свободный, то почему бы и не лечь)
Белый Лосик 04 сентября 2015
во вы придумали. у меня муж всегда так про большие сиськи говорит,
говорит что это было бы интересно на один раз, а так с маленькими комфортней, но я никогда не заморачивалась по этому поводу.
Бронетапок 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
да!! да и дело не в этом. Тут подтекст возможности на 1 раз с незакомплексованой лечь в койку, хотя я не комплексую в постели вообще. Не понимаю

А я бы это расценила по-другому. Скорей всего он имел ввиду то что на раз тогда когда он не состоит в отношениях с любимой. У меня бывали связи на раз, и я могу их припустить НО только когда я буду свободна, не в отношениях с любимым мужчиной. Вот он вам так же образно и ответил!
Коленная ложечка 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
да!! да и дело не в этом. Тут подтекст возможности на 1 раз с незакомплексованой лечь в койку, хотя я не комплексую в постели вообще. Не понимаю
неужели у вас вообще нет комплексов?
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
оставьте мужика в покое) Мужик сказанул и забыл, а вы ему еще лет 10 вспоминать будете. Мне тоже нравятся люди без комплексов
я тоже таких люблю. он он написал в плане секса
Анонимба 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
я тоже таких люблю. он он написал в плане секса

вы непробиваемая
с чего вы взяли что он сказал о своем будущем поведении, а не о прошлом. Или о поведении, когда он без постоянной пары и свободен?
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
неужели у вас вообще нет комплексов?
да у всех они есть. я задала вопросы про свои комплексы. говорит нет их. но похоже он их видит,а я нет
автор Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимба

вы непробиваемая
с чего вы взяли что он сказал о своем будущем поведении, а не о прошлом. Или о поведении, когда он без постоянной пары и свободен?
а меня бесит и обсуждение прошлых отношений с бывшими, встречными и т.д. зачем?
Коленная ложечка 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
да у всех они есть. я задала вопросы про свои комплексы. говорит нет их. но похоже он их видит,а я нет
про все свои комплексы можете знать только вы сами...есть мужья, которые и через 5 лет ничего не замечают, а тут МЧ...
Играюся 04 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
а меня бесит и обсуждение прошлых отношений с бывшими, встречными и т.д. зачем?

ну так скажите ему это! с мужчинами нужно напрямую всегда
Бронетапок 04 сентября 2015
Хочу мужа, ребенка и дом!!
Когда я уже найду мужа, и рожу ребенка