04 сентября 2015

как вам мои обновки?

размахер 04 сентября 2015
вам нравится-носите с удовольствием!
Я не в теме 04 сентября 2015
нормально
Играю у края 04 сентября 2015
хорошие, джинсы Турция хорошие
Капитанша 04 сентября 2015
если секонд за копейки - то класс! а так все ТЦ таким завалены
Лилия1988 04 сентября 2015
Какая фирма ?
Уси-пуськи 04 сентября 2015
джинсы где брали? и сколько стоимость?
размахер 04 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
если секонд за копейки - то класс! а так все ТЦ таким завалены
неужели не видно что не секонд
Подкустовый выползень 04 сентября 2015
Все супер
автор Дежурняшная 04 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
джинсы где брали? и сколько стоимость?
в Черновцах 700грн
автор Дежурняшная 04 сентября 2015
Ответ дляЛилия1988
Какая фирма ?
фирма чего?
Лилия1988 04 сентября 2015
джинсов
Капитанша 04 сентября 2015
Ответ дляразмахер
неужели не видно что не секонд

а что на секонде все грязное и страшное, думаете? есть очень достойные вещи, просто надо искать. Такие джинсы и эспадрильи тоже есть
Фифачка 04 сентября 2015
обычные джинсы. такие есть у каждого в гардеробе. и обувь с инета. весь контак их продает.
размахер 04 сентября 2015
Ответ дляКапитанша

а что на секонде все грязное и страшное, думаете? есть очень достойные вещи, просто надо искать. Такие джинсы и эспадрильи тоже есть
то что,как вы выразились ’за копейки’в секе да..страшное,грязное и вонючее,что на вешалках получше,но то уже далеко не копейки!
автор Дежурняшная 04 сентября 2015
Ответ дляЛилия1988
джинсов
Капитанша 04 сентября 2015
Ответ дляразмахер
то что,как вы выразились ’за копейки’в секе да..страшное,грязное и вонючее,что на вешалках получше,но то уже далеко не копейки!

ну я же написала - надо искать. недавно купила в сх дочке джинсы (как у автора) за 30 грн - за копейки
Резвая лошадка 04 сентября 2015
Ответ дляразмахер
неужели не видно что не секонд

а как должно быть видно?
Например, в секонде обуви такой полно. Да и джинсы (правда ловить надо) такие тоже можно купить. И даже новые, с этикетками.
Садоводница 04 сентября 2015
джинсы да..оюувь нет.
Жена брата Админа 04 сентября 2015

обычно , все так ходили этим летом ...а в следующем модно будет ????
А у нас макарошки 04 сентября 2015
я вижу одну обновку. где остальные?
размахер 04 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

а как должно быть видно?
Например, в секонде обуви такой полно. Да и джинсы (правда ловить надо) такие тоже можно купить. И даже новые, с этикетками.
вы не подумали может у кого-то есть возможность пойти и не копаться в вони и чего вылавливать,а купить по-человечески в нормальном магазине!
Куратор дебошей 04 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
в Черновцах 700грн

я похожие купила за 480 грн.
такие как у вас тоже меряла
у меня вроде даже такая и фирма-производитель
Творог для розжига 04 сентября 2015
такое...но джинсы можно достаточно интересно обыграть с хорошей обувью. эта обувь вообще никак.
джинсы хоть без стразов, и то хорошо.
Подскажите плиз 04 сентября 2015
джинсы хорошие
у меня такие же с Аэро, за 12баксов.
Резвая лошадка 04 сентября 2015
Ответ дляразмахер
вы не подумали может у кого-то есть возможность пойти и не копаться в вони и чего вылавливать,а купить по-человечески в нормальном магазине!

я ответила автору поста про секонд.
Куратор дебошей 04 сентября 2015
кстати, джинс хороший очень плотный
но, 700 грн - дороговато, у нас на рынке все модели 480 грн.
Это Турция Version denim
Сусановна 04 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
фото
огого какие огромные
Брыкалка 04 сентября 2015
Ответ дляКапитанша

ну я же написала - надо искать. недавно купила в сх дочке джинсы (как у автора) за 30 грн - за копейки
Ну так ищите, чего привязались со своим секондом или темой ошиблись? Неужели не понятно, что не все любят колупаться в вонючих шмотках?!
Не стесняюсь 04 сентября 2015
Ого у вас ж...,судя по джинсам))))
автор Дежурняшная 04 сентября 2015
Ответ дляСусановна
огого какие огромные
Это бойфренды