04 сентября 2015

На чем зарабатывают посредники AMAZON без комиссии?

На чем зарабатывают посредники без комиссии?На пересылке?Пытаюсь понять смысл такой "помощи"
бифидобактерияЖоржик 04 сентября 2015
нам не понять
Ширли-Мырли 04 сентября 2015
на кэшбеке
Аль_де_Барановна 04 сентября 2015
Многие покупают для себя вещи,что б долго не собирать 5 кг,добивают своим товаром
Коренная киевлянка 04 сентября 2015
на весе
Сижу_и_плачу 04 сентября 2015
А где почитать как самому выкупать?
Ежик Хрюха 04 сентября 2015
на энтузиазме.
Ежик Хрюха 04 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
на кэшбеке

его там нет.
Ширли-Мырли 04 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

его там нет.

есть, на отдельные категории товаров
Бедная Лиза 04 сентября 2015
ой я так заказала) спасибочки девочке моему любимому теперь посреднку
Ежик Хрюха 04 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

есть, на отдельные категории товаров

Только на бижутерию вроде был.
Ширли-Мырли 04 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Только на бижутерию вроде был.

нет, не только
Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

нет, не только

Но это 1-3%, редко 5%.
Я не думаю, что у них на сотни долларов заказывают, чтобы был хоть какой-то смысл этим заниматься
Ширли-Мырли 04 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Но это 1-3%, редко 5%.
Я не думаю, что у них на сотни долларов заказывают, чтобы был хоть какой-то смысл этим заниматься

та да, скорее всего, и на весе тоже накручивают.
с другой стороны, в небольших городах зарплата в 1,5-2 тысячи считается хорошей, думаю, добавить к ней и 10-20 долларов в месяц - это хорошо
Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

та да, скорее всего, и на весе тоже накручивают.
с другой стороны, в небольших городах зарплата в 1,5-2 тысячи считается хорошей, думаю, добавить к ней и 10-20 долларов в месяц - это хорошо

Вес можно перепроверить.
Но честно говоря, 10-20 долларов, могут не спасти, если брак приедет или не приедет вовсе заказ.
Это точно так же, как Викторию Сикрет заказывают в 0.
Любая работа должна оплачиваться.
Умом трудно их понять...
Луковая 04 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Вес можно перепроверить.
Но честно говоря, 10-20 долларов, могут не спасти, если брак приедет или не приедет вовсе заказ.
Это точно так же, как Викторию Сикрет заказывают в 0.
Любая работа должна оплачиваться.
Умом трудно их понять...

это как ? вы не знаете сколько за вес из расчета долл / кг заплатил посредник перевозчику )))

а точность в граммах она у всех точная, ну или пишут, округляю до 50 или 100 гр.
Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

это как ? вы не знаете сколько за вес из расчета долл / кг заплатил посредник перевозчику )))

а точность в граммах она у всех точная, ну или пишут, округляю до 50 или 100 гр.

А Вы в этом смысле.
Да, тогда перепроверить сложно, но можно примерно прикинуть сроки доставки, морем всегда дольше едет.
Луковая 04 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

А Вы в этом смысле.
Да, тогда перепроверить сложно, но можно примерно прикинуть сроки доставки, морем всегда дольше едет.

да никто и не врет, что отправил авиа, а они морем, просто чистый вес выходит 4 долл, у кого -то 5 долл за кг, а с клиентов берут 6-7 долл, уже 100 тем было )))
Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

да никто и не врет, что отправил авиа, а они морем, просто чистый вес выходит 4 долл, у кого -то 5 долл за кг, а с клиентов берут 6-7 долл, уже 100 тем было )))

Ну у меня морем минимум 7,5 было, 4 - это фантастика, хотя смотря какой перевозчик.
Луковая 04 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Ну у меня морем минимум 7,5 было, 4 - это фантастика, хотя смотря какой перевозчик.

скажу вам по собств. опыту, 4-4,2 долл обычно, ЮЭ
Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

скажу вам по собств. опыту, 4-4,2 долл обычно, ЮЭ

Если не секрет, что за перевозчик?
Луковая 04 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Если не секрет, что за перевозчик?

Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

Сорри, не осведомлена, что это за перевозчик
Луковая 04 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Сорри, не осведомлена, что это за перевозчик

юкрейн экспресс
Застряла 04 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

юкрейн экспресс

мадам Везувий 04 сентября 2015
Чаще всего, для того, чтобы добить посылку для веса чего- то ходового, с 70-90% скидкой, но не тяжелого, для перепродажи в 2 -3 раза, а не за ’5%’)