04 сентября 2015

Смеюсь целый день. Кому нужен объем для волос, заходите )))

Купила бальзам для волос , целый литр,не посмотрела , что он для объема волос. Он, конечно, делает волосы очень шелковыми и блестящими, но он такой объем придает сумасшедший, особенно у корней ( его можно и на корни наносить, не жирнит).

Просто у меня волосы очень густые и так объемные, я их приглаживаю. А теперь после бальзама такое впечатление, что их стало в 5 раз еще больше . ))) Такая смешная голова и куча волос )))

KROX@ 04 сентября 2015
Что за бальзам, мне объем не помешал бы)
Мне без сахара 04 сентября 2015
Название?
Анти-аноним 04 сентября 2015
Здравствуйте!можно мне!
Снежка1 04 сентября 2015
а фотку выложите? :)
Анчо Ус 04 сентября 2015
и я присоединюсь к вопросу- что за бальзам?
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляСнежка1
а фотку выложите? :)

бальзама или волос ))) ?
Люськин 04 сентября 2015
продайте мне
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляЛюськин
продайте мне

давайте я вам его подарю ?
Люськин 04 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

давайте я вам его подарю ?
почему не хотите за денюжку? мне как раз надо для объема.
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляЛюськин
почему не хотите за денюжку? мне как раз надо для объема.

все-равно стоять будет без дела. А вам приятно будет , и пригодится. Пишу вам в личку.
svetanochka 04 сентября 2015
А у вас какой тип волос? У меня жирные и объема вообще нет. Подойдет?
Люськин 04 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

все-равно стоять будет без дела. А вам приятно будет , и пригодится. Пишу вам в личку.
жду вас)))
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляЛюськин
жду вас)))

написала :)
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляsvetanochka
А у вас какой тип волос? У меня жирные и объема вообще нет. Подойдет?

У меня у корней жирные , концы суховаты. Этот бальзам, кстати жирность убирает у корней.
Все знаю вдоль и поперек ) 04 сентября 2015
здравствуйте, а с каким шампунем использовали этот бальзам? Из этой же серии?
Ушла и Пришла 04 сентября 2015
рэклама, Ню-ню
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
здравствуйте, а с каким шампунем использовали этот бальзам? Из этой же серии?

Шампунь использовала Орифлейм для окрашенных волос. , я последнее время только его использую, единственный шампунь, от которого у меня голова не чешется.
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
рэклама, Ню-ню

реклама чего ? ))))
Все знаю вдоль и поперек ) 04 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Шампунь использовала Орифлейм для окрашенных волос. , я последнее время только его использую, единственный шампунь, от которого у меня голова не чешется.
спасибо)
vasi4kina 04 сентября 2015
тонко продуманная реклама , и ссылочку вставить не забыли, молодец
Берегу и стерегу 04 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

У меня у корней жирные , концы суховаты. Этот бальзам, кстати жирность убирает у корней.
раз такой крейзи эффект, не пересушивает он кожу головы??
Анчо Ус 04 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
рэклама, Ню-ню
вам везде реклама мерещится?
Анчо Ус 04 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
тонко продуманная реклама , и ссылочку вставить не забыли, молодец
реклама майкапа?
Vadusya 04 сентября 2015
Автор, а где покупали? В магазинах он есть?
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
тонко продуманная реклама , и ссылочку вставить не забыли, молодец

я девушке в личке написала, она видит мой профиль, может подтвердить, это не реклама.
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
раз такой крейзи эффект, не пересушивает он кожу головы??

Нет, именно, что не сушит.
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляVadusya
Автор, а где покупали? В магазинах он есть?

Я слышала, что эта марка есть в ДЦ и Ватсонс
Ушла и Пришла 04 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

реклама чего ? ))))
бальзама
автор Паравозик 04 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
тонко продуманная реклама , и ссылочку вставить не забыли, молодец

вы думаете, что мейкап нуждается в моей рекламе ? Смешная вы.