04 сентября 2015

Девочки, возмущена! Создала опрос

Предложила одной мамочке в декрете(после слов, что хочет хоть как-то зарабатывать, так как мужу одному тяжело) разместить рекламу на машину ее мужа(он очень много ездит)и указать ее номер, что бы можно было вести учет о продажах и платить ей 20% с заказа. Ее задача ответить на пару общих вопросов и договориться на какое время и день приехать специалисту на замеры. Предложила попробовать так пару месяцев, в случае, если не пойдет, снять рекламу и забыть. Средняя сумма услуги 2500 грн, иногда бывают и 4-6 тыс. Какой будет результат сама не знаю, так как только сама как пару дней нацепила рекламу на свою машину. Стоимость самой рекламы около 1500грн.
Ответ:"Извините,но так не получится я думаю потому что мы и машину предоставляем и отвечаем на звонки но не факт что получим какие то деньги в неделю".
Девочки, согласились ли бы вы попробовать, если бы вам поступило такое предложение? Или я многого хочу. Рисковать и платить еще более тысячи в месяц за "прокат машины" я пока не в состоянии(то есть не %, а ставку).
Результат:
вже голосів: 214
163 (76.17%) согласилась бы на такие условия, я ничего не теряю
51 (23.83%) не согласилась бы, так как не факт, что получу прибыль
Работать надо 04 сентября 2015
я что-то не поняла?
О вложениях же речь не идёт, верно? т.е. прибыль будет-не будет .... такое дело.
Но потерь не будет 100%
Так?
Снежана Денисовна 04 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
я что-то не поняла?
О вложениях же речь не идёт, верно? т.е. прибыль будет-не будет .... такое дело.
Но потерь не будет 100%
Так?

мне нужно уточнение тоже,всю рекламу которую клеить на машину оплачивает сама автор? Если да, то почему нет? Если нет, то ее отказ понятен
Мама Чели 04 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
я что-то не поняла?
О вложениях же речь не идёт, верно? т.е. прибыль будет-не будет .... такое дело.
Но потерь не будет 100%
Так?
ой, что то я не понимаю. А какие потери будут?
alenka3108 04 сентября 2015
Вы как-то непонятно условия пишите.Предлагайте мне,договоримся)))
Тенюшка 04 сентября 2015
Я так поняла, нужно самой оплатить наклейку за 1500?
Мама Чели 04 сентября 2015
а вообще тут я не понимаю - почему нужно указывать телефон девочки? автор, одно дело машина обклеена - тут платите. Возьмите девочку студентку на телефон - она будет на вопросы все отвечать.
Магиня 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Вы как-то непонятно условия пишите.Предлагайте мне,договоримся)))

и мне, у меня нет машины, но на коляску нацеплю
alenka3108 04 сентября 2015
Ответ дляМагиня

и мне, у меня нет машины, но на коляску нацеплю
Мама Чели 04 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Я так поняла, нужно самой оплатить наклейку за 1500?
если так- никто не согласится. Это бред.
Снежана Денисовна 04 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Я так поняла, нужно самой оплатить наклейку за 1500?

воооот, если так, то однозначно понятен отказ
Зарядка для хачапури 04 сентября 2015
Я за 1000 на себя нацеплю и на коляску и на балкон банер вывешу!!!!!А тут на машину...Жаль,у нас нет машины :(
Мама Чели 04 сентября 2015
Ответ дляМагиня

и мне, у меня нет машины, но на коляску нацеплю
кстати, а это идея
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
я что-то не поняла?
О вложениях же речь не идёт, верно? т.е. прибыль будет-не будет .... такое дело.
Но потерь не будет 100%
Так?

Да, все верно
Снежана Денисовна 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Да, все верно

наклейка, за ваш счет?
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне нужно уточнение тоже,всю рекламу которую клеить на машину оплачивает сама автор? Если да, то почему нет? Если нет, то ее отказ понятен

Да, саму рекламу оплачиваю я
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
а вообще тут я не понимаю - почему нужно указывать телефон девочки? автор, одно дело машина обклеена - тут платите. Возьмите девочку студентку на телефон - она будет на вопросы все отвечать.

У меня не только их машина была бы оклеена, нужно же как-то точно знать, что звонок с их помощью поступил.
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

наклейка, за ваш счет?

Да, за мой
Снежана Денисовна 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Да, за мой

а что за услуги? Может в них дело?
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а что за услуги? Может в них дело?

Нет нет, с услугами все нормально. Этот вопрос сразу обсудили. Реклама очень красивая.
Снежана Денисовна 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Нет нет, с услугами все нормально. Этот вопрос сразу обсудили. Реклама очень красивая.

тогда мое предложение про коляску в силе
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Девочки, кто проголосовал, что не согласились бы. Напишите почему, я хочу понимать, так как мне вообще не доходит.
Снежана Денисовна 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, кто проголосовал, что не согласились бы. Напишите почему, я хочу понимать, так как мне вообще не доходит.

наверное потому что в заглавном посте вы очень не понятно написали, и многие подумали что оплачивать рекламу она будет сама
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

тогда мое предложение про коляску в силе

Хаха, не осилите километраж :) Минимум 200 км в день
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
В общем, я так поняла, что нормальное предложение и ничего наглого в нем нету. Ок, буду продолжать поиски, первый блин комом :)
Хранительница чешки 04 сентября 2015
думаю, что она боится, что вы ее кинете, вот и все!
рекламу поцепите, она будет еще и на звонки отвечать, т.е. что-то делать будет, а вы ей в итоге не заплатите
Работать надо 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, кто проголосовал, что не согласились бы. Напишите почему, я хочу понимать, так как мне вообще не доходит.

Вы немного сумбурно выложили условия, видимо проголосовавшие их неточно поняли.
Вот, кстати, как вариант, причина отказа той девочки. Может она подумала, что сама рекламу оплатить должна.
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки
думаю, что она боится, что вы ее кинете, вот и все!
рекламу поцепите, она будет еще и на звонки отвечать, т.е. что-то делать будет, а вы ей в итоге не заплатите

Не думаю, у нас общие знакомые. Это не то, что я вообще какая-то левая. И я боюсь наклеить рекламу, а она ее завтра отдерет и прощайте вложения. Кто ее знает, что у нее на уме.
Хранительница чешки 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Не думаю, у нас общие знакомые. Это не то, что я вообще какая-то левая. И я боюсь наклеить рекламу, а она ее завтра отдерет и прощайте вложения. Кто ее знает, что у нее на уме.

ищите еще :)) идея прикольная
AlexM78 04 сентября 2015
наклейка на стекло или корпус машины?
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо

Вы немного сумбурно выложили условия, видимо проголосовавшие их неточно поняли.
Вот, кстати, как вариант, причина отказа той девочки. Может она подумала, что сама рекламу оплатить должна.

Она точно все правильно поняла, я уточняла этот вопрос. А в темке действительно не туда фразу вставила, хотела просто показать девочкам, что реклама приличная, не за 50 грн наклейка.