04 сентября 2015

Девушки-красавицы!Посоветуйте оттеняющий шампунь или маску

БезникаЯ 04 сентября 2015
сча придет та у которой больше тысячи стоит и посоветует
175см55кг19лет (она) 04 сентября 2015
Мені Лакме подобаються, є для різних відтінків волосся.
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляБезникаЯ
сча придет та у которой больше тысячи стоит и посоветует
совет-это хорошо, но за тысячу мне не надо))
Попадалочка 04 сентября 2015
В эрайбе маска понравилась, а еще когда то был шампунь Hipp, но его сейчас в Украине нет, ну очень красивый отлив дает на волосах
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мені Лакме подобаються, є для різних відтінків волосся.
Спасибо)Смотрю их сайт)А Вы каким тоном пользуетесь?Она сколько держится на волосах?
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
В эрайбе маска понравилась, а еще когда то был шампунь Hipp, но его сейчас в Украине нет, ну очень красивый отлив дает на волосах
спасибо буду искать)мне надо такое,чтоб было в Украине в продаже
175см55кг19лет (она) 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
Спасибо)Смотрю их сайт)А Вы каким тоном пользуетесь?Она сколько держится на волосах?
Я собі купую рижий, шампунь і маску, оскільки в мене волосся в такий пофарбоване, скільки тримає не можу сказати, бо я часто мию голову, а цей шампунь дуже гарно освіжає відтінок, виглядає як тільки з салону, але користуюся ним не більше 1-2 рази на тиждень, чергую зі звичайним шампунем.
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я собі купую рижий, шампунь і маску, оскільки в мене волосся в такий пофарбоване, скільки тримає не можу сказати, бо я часто мию голову, а цей шампунь дуже гарно освіжає відтінок, виглядає як тільки з салону, але користуюся ним не більше 1-2 рази на тиждень, чергую зі звичайним шампунем.
Попадалочка 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
спасибо буду искать)мне надо такое,чтоб было в Украине в продаже

попробуйте эрайбу или лакме, лакме подороже, но своих денег тоже стоит, много отзывов про них читала
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

попробуйте эрайбу или лакме, лакме подороже, но своих денег тоже стоит, много отзывов про них читала
эрайбу не могу найти что-то я
175см55кг19лет (она) 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
Фарбу не знаю, яку саме, мені в перукарні змішують декілька відтінків. А шампунь http://lakmeshop.com.ua/kosmetika/lakme-teknia-ult...
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фарбу не знаю, яку саме, мені в перукарні змішують декілька відтінків. А шампунь http://lakmeshop.com.ua/kosmetika/lakme-teknia-ult...
спасибо!мне как раз что-то типа шампуня с тоном и надо
Попадалочка 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
эрайбу не могу найти что-то я
175см55кг19лет (она) 04 сентября 2015
До нього ще ця маска чи то бальзам, гарний http://lakmeshop.com.ua/kosmetika/lakme-teknia-ult...
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
спасибо огромное,буду изучать цвета)))А Вы какой пробовали?
Попадалочка 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
спасибо огромное,буду изучать цвета)))А Вы какой пробовали?

коричневый
Кошечка-муркошечка 04 сентября 2015
Я не совсем про шампунь и маску) но очень довольна безамиачной краской Лореаль. Цвет шикарный, держится хорошо и если появляется седина -справляется отлично.
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не совсем про шампунь и маску) но очень довольна безамиачной краской Лореаль. Цвет шикарный, держится хорошо и если появляется седина -справляется отлично.
Спасибо!да, тоже слышала о ней хорошие отзывы))просто у меня окрашены волосы в технике балаяж и краска постепенно вымывается, мне нужно затонировать то,что светлеет)потому и ищу тоник или шампунь с тонирующим эффектом
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

коричневый
спаксибо!мне по описанию очень понравилось)буду пробовать
Попадалочка 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
спаксибо!мне по описанию очень понравилось)буду пробовать

обращайтесь с удовольствием помогу)
автор Кусачая Я 04 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

обращайтесь с удовольствием помогу)
Я с удовольствием!))Только Вас не видно А вообще знаете- очень приятно получать ответы на свои вопросы,особенно когда все с позитивом!
Aneli87 04 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
Я с удовольствием!))Только Вас не видно А вообще знаете- очень приятно получать ответы на свои вопросы,особенно когда все с позитивом!

Приятно отвечать на нормальные вопросы ))