04 сентября 2015

Девочки! ЧТО с ДОЧКОЙ?? ПОМОГИТЕ!

Дочке 5 лет, аллергия уже недели две как, сопли, чиханье и т.д, проходили в школу ( 1 класс) 4 дня, сегодня после школы, сопли еще сильнее, брызгаю постоянно аквамарисом, добавила - эфорбиум, сопли пошли зеленые, кашель , дала -л-цет.. но что то на аллергию вроде не похоже? хотя у мамы пару дней назад кашель с приступами был и даже темп-ра поднялась(( вот и сейчас дочка вроде горячкаватая, меряю темп- 36,7.. 36,8, но меня все беспокоит это не совсем нормальное состояние, взяла померяла во рту.. 37,5.. что это ? уснула
волосатое стекло 04 сентября 2015
похоже на вирус
Пушкининиана 04 сентября 2015
5 лет в школу?ОРВИ у вас
Не танцую- но пою 04 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
5 лет в школу?ОРВИ у вас
и зачем так издеваться?
энциклопУдия 04 сентября 2015
во рту и в прямой кишке температура и должна быть на 0,8-1 градус выше подмышечной. Не сходите с ума, ложитесь спать, а завтра идите в синэво сдавать цитологический мазок со слизистой нома и зева.
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
5 лет в школу?ОРВИ у вас
ну 5,7, думаете орви? что дать? уже получается полдня прошло?? у меня только новерин..((
Я такая - жду трамвая 04 сентября 2015
Пипец!у вас начало заболевания,а вы все думаете,что алергия!давайте противовирусное!и вызовете завтра врача!
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
во рту и в прямой кишке температура и должна быть на 0,8-1 градус выше подмышечной. Не сходите с ума, ложитесь спать, а завтра идите в синэво сдавать цитологический мазок со слизистой нома и зева.
померяла себе для сравнения, одинаковая , 36,4-36,4, у нас синево далеко, а что дает цитолог. мазок? вернее что покажет?
Ниф_ниф 04 сентября 2015
У нас такая точно аллергия была недели три в июле августе. .. мы решили что на жару, потому что стояла жара 35 каждый день. Думала, боже, как пойдём в школу? Но прошло...
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пипец!у вас начало заболевания,а вы все думаете,что алергия!давайте противовирусное!и вызовете завтра врача!
новерин сойдет?? я обычно лаферобион ставила, сейчас нет((
энциклопУдия 04 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
померяла себе для сравнения, одинаковая , 36,4-36,4, у нас синево далеко, а что дает цитолог. мазок? вернее что покажет?

она не может быть одинаковой, вы неправильно себе измерили. Я врач. Цитологический мазок покажет, эозинофилы или лейкоциты превалируют в слизистой, если первое - аллергия, если второе - воспалительный процесс, возможно, аденоидит.
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
У нас такая точно аллергия была недели три в июле августе. .. мы решили что на жару, потому что стояла жара 35 каждый день. Думала, боже, как пойдём в школу? Но прошло...
с небольшой температурой?
энциклопУдия 04 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
новерин сойдет?? я обычно лаферобион ставила, сейчас нет((

давайте, добавьте вероятному аллергику аллергии этими лжепрепаратами, добейте ребенка.
Люблю Украину 04 сентября 2015
автор, не мучте ребенка, вызывайте врача. Пишете, что 2 недели как аллергия и спрашиваете на Советчице что ребнку давать - ужас! А если вам тут насоветуют алое дать или мочу попить, неужели поверите и дадите? Не мудрите, вызывайте врача или ведите в поликлинику завтра с утра - если вам важно здоровье ребенка!
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

она не может быть одинаковой, вы неправильно себе измерили. Я врач. Цитологический мазок покажет, эозинофилы или лейкоциты превалируют в слизистой, если первое - аллергия, если второе - воспалительный процесс, возможно, аденоидит.
спасибо! а сейчас что сделать?
энциклопУдия 04 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
спасибо! а сейчас что сделать?

спать. Антигистаминное вы дали, температуру проконтрлировали - ничего больше вы сделать не можете.
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
автор, не мучте ребенка, вызывайте врача. Пишете, что 2 недели как аллергия и спрашиваете на Советчице что ребнку давать - ужас! А если вам тут насоветуют алое дать или мочу попить, неужели поверите и дадите? Не мудрите, вызывайте врача или ведите в поликлинику завтра с утра - если вам важно здоровье ребенка!
да мы уже были, в том то и дело, назначили, л-цет и клорофарм , становилось лучше, а сегодня никак, думала, может просто усталость после школы накопилась?? ((((((((
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

спать. Антигистаминное вы дали, температуру проконтрлировали - ничего больше вы сделать не можете.
ок! спасибо!
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

давайте, добавьте вероятному аллергику аллергии этими лжепрепаратами, добейте ребенка.
так противовирусное не нужно?? ((((((( говорят наоборот нужно срочно!(
Остановщица 04 сентября 2015
Зеленые сопельки и такая температура могут быть и при гайморите.Нужно было сегодня к врачу сходить.
Настя Снежок Воля 04 сентября 2015
В синево достоверность анализов 50/50
энциклопУдия 04 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
так противовирусное не нужно?? ((((((( говорят наоборот нужно срочно!(

кто говорит, пардон? Мамашки в песочнице или участковые педиатры 48-го года выпуска Урюпинского мединститута? У вашего ребенка врожденный или приобретенный иммунодефицит? Сложное течение гепатита С? Нет? Вот и отстаньте от дытыны. Наварите завтра компота - если это окажется вирус. И да, клиническую кровь заодно сдайте.
энциклопУдия 04 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
В синево достоверность анализов 50/50

то ли дело советчица.
Остановщица 04 сентября 2015
А ваша дочка в 5 лет уже ходит в школу?
ЧукИГеки 04 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
А ваша дочка в 5 лет уже ходит в школу?
А что тут такого? Моя пошла в 5,9. Сейчас уже в 10 кл.
автор Вся такая растыкая 04 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
А ваша дочка в 5 лет уже ходит в школу?
5,7, решили пойти, сильно хотела
Значит надо 04 сентября 2015
Мамочка, при аллергии сопли, простите за выражение, при аллергии прозрачные, слизистые, а зеленые- это бактериальная флора бушует, сходите к Лору, она посмотрит на зев и точно вам скажет, ну и правильно писали еще формулу крови можно задать.
Конфиденциальность 04 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

то ли дело советчица.
советчица вообще не то место, куда нужно бежать за советами по лечению ребенка. Но насчет синево я согласна. У нас двое детей со схожими симптомами пошли сдавать кровь в синево на боррелиоз. подтвердилось у обоих, только на деле у моей анализ подтвердился, а у соседского мальчика оказался стригущий лишай который инфекционист и драгоценная синево назвали лаймой. В результате соседского ребенка неделю пичкали антибиотиками от которых ему лучше не становилось.
Вечно недо... 04 сентября 2015
5,7 уже в школу?я в 7,5 хочу отдавать,считаю ,что в 6,5 для мальчика рановато.а тут в 5,7 ого.
энциклопУдия 04 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
советчица вообще не то место, куда нужно бежать за советами по лечению ребенка. Но насчет синево я согласна. У нас двое детей со схожими симптомами пошли сдавать кровь в синево на боррелиоз. подтвердилось у обоих, только на деле у моей анализ подтвердился, а у соседского мальчика оказался стригущий лишай который инфекционист и драгоценная синево назвали лаймой. В результате соседского ребенка неделю пичкали антибиотиками от которых ему лучше не становилось.

лаймой - в смысле, вайкуле?
Конфиденциальность 04 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

лаймой - в смысле, вайкуле?
в смысле гугл в помощь, доктор