20 апреля 2013

Девоньки, у кого получилось спланировать мальчика?

Очень хочу сыночка,у нас уже есть 2 дочи,хочу еще 2 мальчиков.Кто что пробовал и у кого получилось запланировать пол ребеночка.Папа лапулек дочек очень любит,но я хочу еще детей и мне кажеться,что один папа на 3-4 девочек+мама перебор:)))))Как он бедненький на нас заработать сможет?
Цикавенная 20 апреля 2013
По смене группы группы крови.найдите в интернете формулу. Рассчитывайте овуляцию. Еслимзачатие строго в овуляцию - то скорее всего, девчушка родится. Если угадать сс до овуляции - то мальчик.
Алина1111 20 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
По смене группы группы крови.найдите в интернете формулу. Рассчитывайте овуляцию. Еслимзачатие строго в овуляцию - то скорее всего, девчушка родится. Если угадать сс до овуляции - то мальчик.
наоборот
Цикавенная 20 апреля 2013
А Вы дуете, что заработать на двух девочек тяжелее, чем на 4-х детей?)))
Цикавенная 20 апреля 2013
Ответ дляАлина1111
наоборот
ну, читать нужно. Я так , по памяти, натолкнула на мысль Автора. Моему сыну уже 4 года, забылись формулы все!)))))))
Птица Говоруша 20 апреля 2013
у мене знайома по професії лікар мала синулю хотіли сильно доцю все підрахували як треба щоб народити доцю получився хлопчи потім була ще одна спроба теж хлопчик. на мою демку це не залежить від нас Бог краще знає хто саме для нашої сімї потрібен. головне щоб здорові були. успіхів Вам
Из ДОМа-2 Я 20 апреля 2013
Ответ дляАлина1111
наоборот
вот вам и планирование))) один говорит одно, другой ровным счетом наоборот)))
lenaliza-81 20 апреля 2013
Когда-то я лежала на сохранении и со мной еще 5 девочек.Однажды пришла мама одной из них и решила нам определить по крови кто у нас родится. Мы послушали, все посмеялись и забыли об этом.Но когда мы встретились после родов, очень удивились,мама опредилила пол детей у всех шестерых!!!
Kat_Rina 20 апреля 2013
вопрос тот же, но касательно девочек)))
а вообще запланировать можно только если это ЭКО
Алина1111 20 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
ну, читать нужно. Я так , по памяти, натолкнула на мысль Автора. Моему сыну уже 4 года, забылись формулы все!)))))))
Знаю точно,что наоборот:))А то,посоветуете тут автору и снова девочка будет:)))И кто будет виноват??:))))))А если по правде,то никогда не получиться точно спланировать пол ребенка,на это воля Божья!
Нетутешня 20 апреля 2013
автор. Ни какие советы Вам не помогут, молитесь, Господь Бог распределяет - кто родится, просто отпустите ситуацию и перестаньте думать о мальчике - думайте - главное чтоб ребенок был здоровый, и увидите обязательно родится хорошенький мальчик. У самой два мальчика, второго очень планировали - думали девочка будет, но родился замечательный мальчик и теперь я этому безумно рада. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам.
автор Бабульция 20 апреля 2013
у меня идея фикс прям ооочень хочу мальчишку,я думала у меня 2 мальчик все говорили и таблицы и беременность так проходила и на узи случайно сказали что наверно пацанЯ очень плакала,когда узнала что пацаненка мне не светит.Сейчас,да,люблю,обожаю своих лапулек,но боюсь что если третья у меня вообще истерика случится
автор Бабульция 20 апреля 2013
Не могу я не думать...Меня видно в детстве не долюбил папа,потому,что считаю(мои тараканы) что отцы хлтят только мальчиков.Начинаю считать себя неполноценной женщиной,так как не могу родить мужу сына.Уже даже мысли были а вдруг муж через н-ное количество времени сходит на лево и девочка залетит мальчиком так он меня с девками оставит....
Голубая фишка 20 апреля 2013
правильно вам написали молитесь
тем более есть молитва что бы родился ребенок мужского пола
Цикавенная 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
у меня идея фикс прям ооочень хочу мальчишку,я думала у меня 2 мальчик все говорили и таблицы и беременность так проходила и на узи случайно сказали что наверно пацанЯ очень плакала,когда узнала что пацаненка мне не светит.Сейчас,да,люблю,обожаю своих лапулек,но боюсь что если третья у меня вообще истерика случится
пол ребенка зависит от мужских зромосом. Втолкуйте это Мужу, и пускай смириться с наличием 3-х принцесс в семье!))
Малая Налегке 20 апреля 2013
Следите за своей овуляцией, высчитаете и попадете точно в овуляцию - будет мальчик,
за 2-3 дня до неё -девочка. Это научно обоснованная теория. Спермики с хромосомой У более быстрые, но менее живучие,
т.е. если попадаете в овуляцию - у них больше шансов быстрее добраться до цели (яйцеклетки). Девичьи (с хромосомой Х)- менее быстрые, но могут жить до 3-х дней, т.е. если овуляцию надо будет ждать им, то есть шанс именно Х выжить и добраться.
Но вероятность все-равно 70-80%.
В любом случае, здоровенького Вам ребеночка!
Белая и пушистая 20 апреля 2013
а мы планировали девочку, по всем группам крови, датам рождения и т.д. получалась 100% девочка, а первое же узи показало - мальчик :)
так что все эти методы - лотерея, можно считать, можно не считать, а родится тот, кто должен
автор Бабульция 20 апреля 2013
У бабушки 2 сына,один из них мой пап так у него 4 мы с сестрой от мамы,и еще 2 от разных женщин,как не старался,не получилось
автор Бабульция 20 апреля 2013
у нас по всем таблицам обе должны были быть мальчиками,и кому верить?
Малая Налегке 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
у нас по всем таблицам обе должны были быть мальчиками,и кому верить?
не китайским таблицам же.
попробуйте словить овуляцию. Это самый надежный из доступных методов,
почитайте, посчитайте.
Ну, а еще надежней только ЭКО.
автор Бабульция 20 апреля 2013
а как высчитать овульку,у меня цыкл очень не стабильный,то 25 то 35 дней,БТ мерять 35 дней каждый мес?
Мэри Попкинс 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
а как высчитать овульку,у меня цыкл очень не стабильный,то 25 то 35 дней,БТ мерять 35 дней каждый мес?
Есть специальные тесты на овуляцию, ищите те, что подешевле. И пошлите мужа на анализ спермограммы, может, причина в нем, особенно если работа сидячая
А вообще Вам правильно написали - молитесь о ребенке, а Богу виднее, кого кому надо
Может, Ваши девки таких зятьев поприводят, что все соседки обзавидуются
автор Бабульция 20 апреля 2013
За соседок спасибки,умуже вообще не сидячяя работа,а спермограмму?? и как я ему об этом скажу?Дорогой сходи проверься,а то вдруг у тебя только девочки,так зачем мучацца то
Нетутешня 20 апреля 2013
Мы планировали девочку по овуляции - в итоге получился мальчик
автор Бабульция 20 апреля 2013
сейчас затоплю соседей слезами.....Мамочки,счастливые обладатели мальчиков,дайте пап в оренду
220В 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
сейчас затоплю соседей слезами.....Мамочки,счастливые обладатели мальчиков,дайте пап в оренду
а у меня наоборот 2 мальчика, хочу девочку а если будет 3 мальчик я на кухне жить буду
автор Бабульция 20 апреля 2013
Ответ для220В
а у меня наоборот 2 мальчика, хочу девочку а если будет 3 мальчик я на кухне жить буду
можт папами махнемся?
Цикавенная 20 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Есть специальные тесты на овуляцию, ищите те, что подешевле. И пошлите мужа на анализ спермограммы, может, причина в нем, особенно если работа сидячая
А вообще Вам правильно написали - молитесь о ребенке, а Богу виднее, кого кому надо
Может, Ваши девки таких зятьев поприводят, что все соседки обзавидуются
а причем спермограмма? Муж то двоих девах наделал!!! Здоровые они, просто мальчика хотят!))
Цикавенная 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
сейчас затоплю соседей слезами.....Мамочки,счастливые обладатели мальчиков,дайте пап в оренду
ну Вы что!!! Двочки у Вас красивые, умненькие! Благодарите Бога, а не плачьте!))) Хотя я сама очень мальчика хотела, когда беременная была. В общем, формула смены крови для начала. Параллельно меряйте БТ, и ловите овульку (можно и УЗИ для такиз случаев поделать, чтобы день в день словить)... И будет Вам ребенок!!!
автор Бабульция 20 апреля 2013
Я уже ен плачу,я своих принцесс оооочень любблю,это слезы о мальчиках еще не родившихся у нас,а вообще девочки может и не надо пробовать а вдруг девочка,а я ее еще до рождения хотеть не буду,ей же обидненько будет в животике,ну а если уж 3 девочки уже будет,то тогда какой уже мальчик прижывется в таком бабьем царстве,тогда думаю уже и не захочется 1 мальчика на 3 девочек.А вооюще,кто из вас имея 2 деток мечтает еще(при том что младшей только 8 мес. а старшенькой 4 годика) Может я ТОГО,с приветиком
@АННА@ 20 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
а причем спермограмма? Муж то двоих девах наделал!!! Здоровые они, просто мальчика хотят!))
При том , что сперма несет пол ребенка, может у него больше женских ’ живчиков’