04 сентября 2015

Какая краска для волос хорошая?

Девочки вот появились пару седых волос , раньше никогда не красилась, или тонировала велла колор тач, тонирование уже не подходит .
Какую краску купить, так чтобы был натуральный оттенок и богатый
МоДнАя_КоШеЧкА 04 сентября 2015
идите к профессионалу. Или вы зубы тоже сами себе лечите?
автор долой_лама 04 сентября 2015
шварцкофы и лореали , гарньер не признаю почему то
автор долой_лама 04 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
идите к профессионалу. Или вы зубы тоже сами себе лечите?
так я и хочу пойти но со своей , мастера тоже могут впарить хрень
МоДнАя_КоШеЧкА 04 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
так я и хочу пойти но со своей , мастера тоже могут впарить хрень

нормальные мастера не красят палеттой и прочей хренью. Или вы до сих пор не нажили своего мастера?
автор долой_лама 04 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

нормальные мастера не красят палеттой и прочей хренью. Или вы до сих пор не нажили своего мастера?
написала что никогда не красилась, я по стрижке никак не найду вроде нашла девочку в дюденко а потом номер ее пропал, она единсвенная классно меня стригла,
Кукарачка 04 сентября 2015
Послушаю
Зубная фея 04 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
идите к профессионалу. Или вы зубы тоже сами себе лечите?

Вы мастер?)) у меня технолог так всегда говорит)))
Вбигудях 04 сентября 2015
тоже пришло время красится первый раз. Ищу краску без PPD. Интересно почитать, что пишут знающие дамы.
автор долой_лама 04 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
тоже пришло время красится первый раз. Ищу краску без PPD. Интересно почитать, что пишут знающие дамы.
так а что такое РРД
Неугомонная 04 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
шварцкофы и лореали , гарньер не признаю почему то
Автор, заочно не посоветуешь. Нужно видеть ваш цвет волос, узнать какй пигмент. Натуральный и богатый цвет получается путем смешивания нескольких цветов и добавлением корректора в зависимости от пигмента ваших волос
Tanya-Av 04 сентября 2015
так а чем Вам Велла не устраивает ? перейдите просто на Колестон
Tanya-Av 04 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
тоже пришло время красится первый раз. Ищу краску без PPD. Интересно почитать, что пишут знающие дамы.
из более менее доступных Brelil Colorianne Prestige Up